+ Ответить в теме
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 485
  1. #461
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    "один из интереснейших на сегодняшний момент ивентов"... этож как на сервере должно быть тухло? xD Я вообще не знаю кто туда ходит. Ну, кроме парочки прыгунов-фармеров.
    Лично я провожу эти 2 дня в танчиках, там хоть покурить между катками можно.

  2. #462
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Прослезился ,союз теперешний уже не торт Соберитесь тряпки,а то у нас печати дешевые продать не могу
    на Мире свои дрязги,со взаимными забастовками и битвами за корону в денежных эквивалентах;одна половина хочет блочить другую,короче бульончик с говнецом=\
    Revery-VoidRey-Turbine

  3. #463

    По умолчанию

    Атлас а почему вы постоянно забываете что вы сдвоенный сервер из довольно таки неплохих серверов ? И да Орион уже не тот что раньше у нас сейчас у руля реберасты а они как известно меньше троих на одного равного не выходят ну или один на один тогда шмот должен быть в 2 раза круче А так да на словах вон один дися станом по 10 человек ложит

  4. #464

  5. #465

  6. #466

  7. #467
    Любопытный jfgfggfg на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    Чувак, если честно то это капец. Вставь музыку, ускорь! Или думаешь кому то интересно ваш ТС слушать?

  8. #468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jfgfggfg Посмотреть сообщение
    Чувак, если честно то это капец. Вставь музыку, ускорь! Или думаешь кому то интересно ваш ТС слушать?
    Если честно мне побоку на твое мнение, кому надо посмотрит, кому не надо пройдет мимо. И я тебе не чувак( что означает кастрированный баран)

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jfgfggfg Посмотреть сообщение
    Чувак, если честно то это капец. Вставь музыку, ускорь! Или думаешь кому то интересно ваш ТС слушать?
    Ускорить можно средствами Youtube, музыку вроде сейчас найти не проблема. А вот мне было бы интересно послушать, кто что говорит. Только почему-то никто не выкладывает.

  10. #470

+ Ответить в теме
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения