Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 158
  1. #91
    Развивающийся lykhell на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nivalman Посмотреть сообщение
    всё старое уже давно сделано заняться не чем в игре совсем(
    Меня очень удивляют такие люди. Что "все старое" у тебя уже сделано? Ведь по одному юзербару видно, что у тебя даже 315 лвл еще нет. Что там у тебя сделано уже я ** и на гелиосе я тебя ни разу не видел, вот ниразу! Так что похоже у тебя просто очень скудная фантазия, ибо контента в пв на данный момент более чем достаточно и мне совершенно не понятно зачем нужны такие частые и массивные обновы. У меня вот два друга решили вернуться после довольно долгого перерыва пол года поиграли и снова ушли - сказали что не могут держать такой бешеный темп, причем оба любители повкидывать денюшку, пусть и не особо много но все же. Я вот держу пока,, но похоже скоро останется лишь кучка таких как ты скучающих у которых все уже сделанно.
    Let's Rock!

  2. #92
    Любопытный aiai34 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от browangel Посмотреть сообщение
    1. Адекватное восприятие реальности и нытьё это немного разные вещи.
    2. Откуда вам знать - будет ли уходящий человек писать на форуме? Ванга что ли?
    3. Бред чистой воды - это незнание теории экономики и механизмов функционирования подобных проектов (в чём вы и расписались).
    4. Недонаты могут могут одеться и похлеще донатов. С этим у меня нет проблем. Как и с местами фарма.
    5. Если у вас достаточно стат. информации по онлайну на протяжении нескольких лет, то нет препятствий просчитать сколько людей уходит после каждой обновы (количество кланов/онлайн кланов/дикое кол-во твинов в кланах/приход новых игроков/сезонные уходы и возвраты игроков). Но видимо математика не в почёте нынче.
    6. Проект был чудесный... пока не ввели рб, а потом и фермы (которые можно погонять без напряжения со смартфона без всякой ПВ).
    7. Новые проекты это смесь дикого треша, жажды наживы и дикого копипаста (в которые всякий здравомыслящий человек и не играет более пары месяцев). Потому они так быстро и дохнут.
    8. Обновы? Ну если вы украсите отвёртку сапфирами и изогнёте под диким углом, то это несомненно вызовет к ней некоторый интерес. Но после того как попробуете ей что то закрутить, интерес тут же умрёт.
    1. Адекватность восприятия? а можно поподробнее?)
    2. Знаю минимум 5-х ушедших с проекта и в данный момент воспитывающих детей, достраивающих дома, катающих на ТО своё авто и т.д., т.е. "реаллайферов".)) Так вот, они не писали на официальных форумах. Максимум были темы в клане о том, что сваливаю, всем удачи, вот контакты если что: пишите/звоните/заезжайте.
    3. Незнание теории экономики? Просвятите... Мне, как человеку, когда-то дважды сдававшему экзамены по "экономической теории" на отлично в двух разных ВУЗах крайне интересно наконец-то узнать, что такое "теория экономики".)))
    4. "Недонаты могут могут одеться и похлеще донатов. С этим у меня нет проблем. Как и с местами фарма.", -тогда отчего нытьё? Не нравится будь мужиком. Возьми тапочки, зубную щётку и не возвращайся уйдя за хлебом.)
    5. Если у Вас достаточно стат.информации (достоверной), то Вы напрямую причастны к организации функционирования проекта. И вот вопрос, кто Вы? Либо Вы обманываете людей говоря, что обладаете достаточной статистической информацией, а значит и имя Вам соответствующее, либо Вы сознательно идёте на подрыв проекта над которым работаете и имя Вам в таком случае не благозвучнее чем несколько ранее.)))
    6. Проект БЫЛ чудесный... фермы, РБ... Эм... не нравится, не покупайте.)) Хватит ныть о "чудесном прошлом". Было. было... Научитесь жить настоящим, а не "сказками о прошлом". Вон при "коммунизме" вообще был рай. Особенно в период 1937-1940 гг.
    7. Новые проекты? Не играет более пары месяцев? Откуда информация? соц опросы, анализ стат.информации от аналитиков "иных" проектов? Может ОБС? или ЧСВ?
    8. Отвертка? ну пусть будет отвертка... Вы здравомыслящий человек. чтоб закручивать что-то подобным предметом с инкрустацией сапфиров и странной формы? ещё раз. для непонятливых - не нравится. не берите.)

    P.S. Жду демоническую обнову, жду новых подземелий и вообще, жду новенького. Может после обновления решусь на "небольшое" улучшение своего "калькулятора".))

  3. #93
    Любопытный Marble092 на дне Реки Малиновок Аватар для Marble092
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ну короче скажете когда будет обнова, может вернусь в пв

  4. #94
    Любопытный aiai34 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marble092 Посмотреть сообщение
    ну короче скажете когда будет обнова, может вернусь в пв
    Судя по новостям на сайте PW, то его (обновление) следует ожидать в ближайшие дни. Буду очень удивлён если обновление не поставят до конца мая.)

  5. #95

    По умолчанию

    Для тех, кто пищит "раньше было лучше"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9360109.jpg
Просмотров: 569
Размер:	110.2 Кб
ID:	208415

  6. #96
    Развивающийся Stepan14324411 протеже Владыки мира грёз Аватар для Stepan14324411
    Регистрация
    03.09.2016
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_196a5e5240 Посмотреть сообщение
    обнова лажа
    Харе ныть! Без обнов,игра умерла бы давно.

  7. #97
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    говорили что то из разряда *в среду*
    Revery-VoidRey-Turbine

  8. #98
    Любопытный bro77 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepan14324411 Посмотреть сообщение
    Харе ныть! Без обнов,игра умерла бы давно.
    Так она и так мёртвая

  9. #99
    Любопытный Krais09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    В общем, тут 2 группы:
    1 – адекватные люди, которые живут реалом, не все успевают делать в пв, донатить смысла не видят ибо надо много донатить, направленные на приятное времяпровождение в ПВ, общение и обнова как еще один груз что-то прокачивать.
    2 – з а д ро ты, которые искренне верят что в легкую можно за месяц одеться(минимум р8р), наточиться(минимум +5 - +8), собрать карты (минимум А), диск качнуть, прокачать небо для БД, прокачать ячейки, домопуху/марай/ранг собрать по бырчику. И делать все без доната, это же так легко! просто поживи в пв месяцок! И носиться как в *опу ужаленная лошадь!
    У каждой из этих групп есть доля правды. Не нравиться – не играй, но и говорить что все можно быстро добиться и вы тут нытье развели, тоже не надо. У каждого игра имеет свой смысл, достижение цели игры(прокачка чего-либо) или время поиграть именно с кем-то, не зря же это онлайн игра.

  10. #100
    У наставника u_324b89938d на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот бы обнова была очень сложная и трудно проходимая, ушёл бы наконец от сюда)

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения