Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158
  1. #11
    Опытный drAlexo на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Да тута я, незачем меня ещё где-то искать
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Шикарно, теперь я могу не хилить и посылать всех пристов которые в танце требуют хила. БУГАГАГАГА
    А всё это время я ждал лишь тебя, но увы, ты ждала другого

  2. #12
    Неопределившийся ZaitsevaEkaterina на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drAlexo Посмотреть сообщение
    Шикарно, теперь я могу не хилить и посылать всех пристов которые в танце требуют хила. БУГАГАГАГА
    Как и присты теперь могут не хилить. А вообще, если понадобится хил от миста, то спокойно сможешь убрать руны дд.

  3. #13
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Хм... и не понятно так же - что за тема с характеристиками отпора и как это работает.


    Каждый скилл привязан к определенной характеристике. И в зависимости от ваших характеристик дамаг растет, падает или остается таки же.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  4. #14
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Каждый скилл привязан к определенной характеристике. И в зависимости от ваших характеристик дамаг растет, падает или остается таки же.
    То есть я, например, страж. Если я буду ставить скиллы "Мощь" (вепря), то мой дамаг с этих скиллов на 15% выше по магам у которых "Мудрость"?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    То есть я, например, страж. Если я буду ставить скиллы "Мощь" (вепря), то мой дамаг с этих скиллов на 15% выше по магам у которых "Мудрость"?
    именно
    но если сделать баланс, то от всех Вас будет приходить лишь на 5% больше дпс. некая помощь для саппортов.
    катаю мамок на ракете.
    стартуууй

  6. #16
    Любопытный Woman2564356 на скользкой дорожке Аватар для Woman2564356
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    опять ко всему привыкааать ну блииин..и когда же ждать обнову?

  7. #17
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    - А можно без этого обновления обойтись?
    - Нет, нельзя.
    - Получается, что однажды я начал играть в одну игру, которая так или иначе устраивала, а сейчас - это совершенно другая игра, которая имеет только внешнее сходство с прежней. И что делать?
    - Вы имеете право отказаться от игры, если она Вас не удовлетворяет.

    ПВ - это точно насос, причем, многофункциональный, выкачивающий одновременно несколько ресурсов.
    Z O V

  8. #18
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Без обновлений в эту игру бы уже давно никто не играл.
    Эридан Анонимус

  9. #19
    Развивающийся Stepan14324411 протеже Владыки мира грёз Аватар для Stepan14324411
    Регистрация
    03.09.2016
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    - А можно без этого обновления обойтись?
    - Нет, нельзя.
    - Получается, что однажды я начал играть в одну игру, которая так или иначе устраивала, а сейчас - это совершенно другая игра, которая имеет только внешнее сходство с прежней. И что делать?
    - Вы имеете право отказаться от игры, если она Вас не удовлетворяет.

    ПВ - это точно насос, причем, многофункциональный, выкачивающий одновременно несколько ресурсов.

    В чем проблема уйти с игры ?

  10. #20
    У наставника kapag на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не хочется обновы,опять все для донатов.Есть вероятность что многие бросят игру. Уверен Что при обнове играть не возможно будет в пвп ,тормозить еще больше будет(

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения