+ Ответить в теме
Страница 494 из 931 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,931 по 4,940 из 9305
  1. #4931
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Что считать за хорошего, вот в чем вопрос. Не обязательно хороший КЛ - это бывший КЛ. Достаточно примеров бывших капитанов/майоров/маршалов, кто стал неплохим мастером.
    Так вот все же, что считать "Хороший КЛ"? И чем "Хороший КЛ" отличается от Парадокса? Что он может сделать нового? Ведь закопался Парадокс уже достаточно, начав воевать со всем и вся
    Ты немного перевернул мои слова. В том то и дело, что Парадокс хороший мастер, на мой взгляд, во всяком случае, если выбирать из имеющихся. Шер, Инсайдер, Калиста и Парадокс. Я не гоню бочку на остальных, но надо судить по опыту или в данном случае методом исключения. Вар всем? Хз, я не чувствую давления на себя от варкланов, хотя ранее тоже посмеивался над этим, считал что это угробит клан. Ничего подобного. У вас сидит множество тех, кто неактивен в пвп. У нас сидят почти все те, кто согласен воевать и не боится слиться, зовет на замес, - и мы месимся, пока противников не становится намного больше.
    Окау, предположим, ты - голос тех, кто не хочет вливаться в Апхевалы, потому что (как я понял, ты так считаешь), Парадокс херовый мастер. Кто должен стать мастером в новом клане? Предложи свою идею, - ты и в демиках, но это и тебе интересно, ведь сервер все больше пустеет из за отсутствия фана, интриг вне форума, мяса на замесах (а не 10на10, которые перерастают в 30 на 10). Завтра-послезавтра ты будешь играть в "ферму" с элементами пвп между своими сокланами, если не будет обьединения под 1 тегом. Ты же не согласен фармить, потеть над своим персом, чтобы потом мобов нагибать?

    Кто должен стать мастером обьединенного клана (если не Парадокс), и что этот человек уже сумел сделать? Приведи доводы, как это сделал я. Нас читает много людей, может быть, и ты кого то сумеешь разбудить. Может, вернешь тех многих, кто свалит или уже свалил, потому что сервер о том, как ДГ пинает 4 враждущих клана.

  2. #4932
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Ты немного перевернул мои слова. В том то и дело, что Парадокс хороший мастер, на мой взгляд, во всяком случае, если выбирать из имеющихся. Шер, Инсайдер, Калиста и Парадокс. Я не гоню бочку на остальных, но надо судить по опыту или в данном случае методом исключения. Вар всем? Хз, я не чувствую давления на себя от варкланов, хотя ранее тоже посмеивался над этим, считал что это угробит клан. Ничего подобного. У вас сидит множество тех, кто неактивен в пвп. У нас сидят почти все те, кто согласен воевать и не боится слиться, зовет на замес, - и мы месимся, пока противников не становится намного больше.
    Окау, предположим, ты - голос тех, кто не хочет вливаться в Апхевалы, потому что (как я понял, ты так считаешь), Парадокс херовый мастер. Кто должен стать мастером в новом клане? Предложи свою идею, - ты и в демиках, но это и тебе интересно, ведь сервер все больше пустеет из за отсутствия фана, интриг вне форума, мяса на замесах (а не 10на10, которые перерастают в 30 на 10). Завтра-послезавтра ты будешь играть в "ферму" с элементами пвп между своими сокланами, если не будет обьединения под 1 тегом. Ты же не согласен фармить, потеть над своим персом, чтобы потом мобов нагибать?

    Кто должен стать мастером обьединенного клана (если не Парадокс), и что этот человек уже сумел сделать? Приведи доводы, как это сделал я. Нас читает много людей, может быть, и ты кого то сумеешь разбудить. Может, вернешь тех многих, кто свалит или уже свалил, потому что сервер о том, как ДГ пинает 4 враждущих клана.
    Я сначала написал не с того акка, никто не заметил мой ник?

    Нолан, скажи честно, ты после ухода из ДГ прочитал книги Геббельса? Когда ты стал таким оратором?)

    Моя идея была всегда одной - не нужен мастер. Я всегда был за коллективные решения определенной группы лиц, но в большинстве своем практически любой мастер в этой игре - диктатор.
    Я эту идею всегда отрицал и не поддерживал и всячески пытался внедрять именно коллективную концепцию (правда на Адаре у нас в итоге получился бабсовет, но все-таки частично это у нас получилось и любое решение обсуждалось совместно и каждый занимался исключительно своим делом, хоть сейчас дам тебе доступ на сайте ХФ и увидишь что за жесть происходит в офицерском разделе), но даже в этой концепции всегда есть это самое НО, должен быть человек имеющий решающий голос (все тот же пример Адары, т.е. Боря).
    И именно это (по моему мнению) самая живучая идея, ибо рано или поздно скосится онлайн у мастера и он решит передать бразды правления в другие руки. Представь, что например Парадокс отдает мастера, например тебе (можешь подставить любой ник), что произойдет? Правильно - рухнет все, абсолютно. Именно поэтому то, что ты говорил о том "Пародкс готов отдать мастера любому другому хорошему КЛу" это лишь популизм - без него все рухнет. Это очевидно.
    а ошибок совершенных ранее.

    В общем я уже не понимаю о чем мы говорим, потому потихоньку будем закругляться. Время придет, станет очень скучно, обязательно попробую и я (у меня уже есть опыт борьбы с Нонсом, правда сейчас он меня может от*издить шлангом от кальяна если я ливну), благо даже есть кучка тех людей, кто уже был в ХФ (Азазель и Бобренок вы ж со мной?), но пока пробуйте Вы, Ваш шанс и Парадокса)

  3. #4933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaktusyatnik Посмотреть сообщение
    нолан такой ты бомж который так отвратительно знает что происходит внутри всех кланов....
    Что же там происходит? Сюжет небось похлеще чем в Санта-Барбаре?

    Цитата Сообщение от DynamiCos Посмотреть сообщение
    Все сидят в дг и ждут своей очереди на шапку
    Я не жду, у меня тупо на р8р2 денег нет
    Последний раз редактировалось VampireVseNikiZabit; 11.05.2017 в 17:09.

  4. #4934
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Я сначала написал не с того акка, никто не заметил мой ник?

    Нолан, скажи честно, ты после ухода из ДГ прочитал книги Геббельса? Когда ты стал таким оратором?)
    Я запомнил хДД Проверял монетки на твине?)))
    Всегда был таким, но чувствовал, что не ценят меня в ДГ, потому что сикер (ну ты в курсе). Ну и + нечего было делать в ДГ. К чему народ на сервере призывать?) Чтобы они обьединялись, а я посмотрю со стороны?) По сути я так и делал, если помнишь, и это было довольно странно.

    А так да, идея то норм. Но только разница в том, чтооо... у тебя она только на стадии идеи и ты её осторожно предложил (на чем спасибо) и осторожно отдаляешься от темы, а Апхивал - существует. Сделай наоборот, если имеешь ресурсы, опыт и свою идею.
    Попробуй зайти в ТС к Парадоксу, Калисте, Шеру, поговорить с ними, обсуди варианты, свои условия. Ты можешь стать ключевым в разрешение этого конфликта 4 кланов, у которых 1 цель - противостоять ДГ. Можешь, потому что не насолил лично никому из них, ты по сути нейтрален, если не считать нынешнего тега над головой. Может быть, ты предложишь именно то, что ты написал, и новым "бабсоветом" будут как раз они с тобой и ты можешь стать хорошим вариантом некоего председателя, раз говоришь, что имеется опыт.
    Не сидите на месте! Не ждите чуда, оно само не произойдет, любые действия по обьединению сейчас нужны, ибо я знаю минимум 1 пати активных ребят из разных кланов, которые напрямую сказали, что скоро линут из за скукотищи на сервере. И когда, ты говоришь, попробуешь и ты (когда станет совсем скучно) - народу уже не хватит на 2 клана.
    И чем помешают кальянные друзья?)) Боишься разболтать Нонсу в кальянном угаре какую ставку на ДГ сделал?)))

  5. #4935
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Я запомнил хДД Проверял монетки на твине?)))
    Всегда был таким, но чувствовал, что не ценят меня в ДГ, потому что сикер (ну ты в курсе). Ну и + нечего было делать в ДГ. К чему народ на сервере призывать?) Чтобы они обьединялись, а я посмотрю со стороны?) По сути я так и делал, если помнишь, и это было довольно странно.

    А так да, идея то норм. Но только разница в том, чтооо... у тебя она только на стадии идеи и ты её осторожно предложил (на чем спасибо) и осторожно отдаляешься от темы, а Апхивал - существует. Сделай наоборот, если имеешь ресурсы, опыт и свою идею.
    Попробуй зайти в ТС к Парадоксу, Калисте, Шеру, поговорить с ними, обсуди варианты, свои условия. Ты можешь стать ключевым в разрешение этого конфликта 4 кланов, у которых 1 цель - противостоять ДГ. Можешь, потому что не насолил лично никому из них, ты по сути нейтрален, если не считать нынешнего тега над головой. Может быть, ты предложишь именно то, что ты написал, и новым "бабсоветом" будут как раз они с тобой и ты можешь стать хорошим вариантом некоего председателя, раз говоришь, что имеется опыт.
    Не сидите на месте! Не ждите чуда, оно само не произойдет, любые действия по обьединению сейчас нужны, ибо я знаю минимум 1 пати активных ребят из разных кланов, которые напрямую сказали, что скоро линут из за скукотищи на сервере. И когда, ты говоришь, попробуешь и ты (когда станет совсем скучно) - народу уже не хватит на 2 клана.
    И чем помешают кальянные друзья?)) Боишься разболтать Нонсу в кальянном угаре какую ставку на ДГ сделал?)))
    Придется менять ник

    Еще чуть-чуть и я кину зигу, ученик Геббельса

    Это дабы закруглить тему (ибо у меня сегодня нет особенного настроения говорить, о чем свидетельствует сообщение выше с призывом какому-то бичу скрыться)

  6. #4936
    У наставника DoFlaming94 на дне Реки Малиновок Аватар для DoFlaming94
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Поддерживаю Нолана

    Я как обычный игрок (а таких порядка 80% которые просто работают по ассисту и кайтят) не вижу смысла идти в ДГ, хотя вся конста в ДГ
    Но и всех агитировать к Асептику тоже нельзя, противостояние как начнется, так и закончится. Одна победа все решит, а так делать тоже нельзя :с
    Все мы знаем как Нонс относится к слитым ГвГ

    Жалко что многие перспективные ребята сидят и крабят КХ, хотя одеты уже в 8р и имеют по 800+БД.
    Не понимаю зачем заниматься тем же, что ты делал на Омеге,Андромеде,Персее,Луне и т.д.
    Сам буквально неделю нахожусь в Апхевелах и норм, 6 варов особо не чувствую. Замесы не очень часто, но богом забытом Гелиосе чаще замесы

    Побыстрее бы к нам дошла нынешняя обнова Китая (не ближайшая, а которая через пол года минимум), где уберут КХ. Позакрывать нафиг все эти крабо кланы.
    Теряем почти половину нормальных игроков в этом КХ.

  7. #4937

    По умолчанию

    Нолан говорит : "Хватит крабить - пошли драться".

    Ванц мо эгейн

    Нолан говорит : "Хватит крабить - пошли драться".

    Только вдумайтесь в это ахахахахха

  8. #4938

    По умолчанию

    А вообще, придумывать тут ненадо. Ибо некем тут придумывать, сервер саной школоты и не менее обоссанной фришечной падали. Нужно сделать как на более ранних серверах.

    Взять Миру. 1 клан проводил с другими кланами сеансы во всех позах камасутры. Когда это надоело, нескольким враждующим кланам пришла в голову мысль собраться под названием НВО ( НОВЫЙ ЁПТА МИРОВОЙ ПОРЯДОК). Мастер фломастер это всё шушера. Там типа совета было из офов влившихся кланов. Они с умным видом и в очках в вентрило, аське и на переменах разрабатывали политику к светлому будущему. Понабрали самых активных в клан. как щас помню. 7 пуха и 5 круг ахахаха. И пытались раз, пытались два, три месяца, 2 года, уже дети офов вырасли и пытались на батином аккаунте разнести врагов народа. и о чудо. Выиграли, и пошло поехало. Фулл карта.

    Вот так вот.
    Изи.

  9. #4939
    У наставника ind1cate на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beyond_de_Grave Посмотреть сообщение
    А вообще, придумывать тут ненадо. Ибо некем тут придумывать, сервер саной школоты и не менее обоссанной фришечной падали. Нужно сделать как на более ранних серверах.

    Взять Миру. 1 клан проводил с другими кланами сеансы во всех позах камасутры. Когда это надоело, нескольким враждующим кланам пришла в голову мысль собраться под названием НВО ( НОВЫЙ ЁПТА МИРОВОЙ ПОРЯДОК). Мастер фломастер это всё шушера. Там типа совета было из офов влившихся кланов. Они с умным видом и в очках в вентрило, аське и на переменах разрабатывали политику к светлому будущему. Понабрали самых активных в клан. как щас помню. 7 пуха и 5 круг ахахаха. И пытались раз, пытались два, три месяца, 2 года, уже дети офов вырасли и пытались на батином аккаунте разнести врагов народа. и о чудо. Выиграли, и пошло поехало. Фулл карта.

    Вот так вот.
    Изи.
    Создавай клан, дружище! Будем вместе в физ бижах гонять =)

  10. #4940
    Опытный ku1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Проблема в том что на этом серве враждующие кучки по 10-20 человек именующие себя кланами не станут объединяться в один. Взять тот же дамнед, недоклан 10 играющих одетых тел , позор тега. Ультра все ясно 10 играющих человек с кучей твинов фармят кх. Фсквад чуть больше чем в предыдущих тел 20 играющих человек с кучей твинов фармят кх, имеют гвг по 1 ч 40 минут с таким же кланом с 20 играющими людьми и кучей твинов рубикон. Ну и последний клан апхивал мб человек 30 даже играющих ** непонятный клан пыжащийся чето из себя показать, но если до вас не доходит объясню разборчиво фанчик на замесе и гвг это разные вещи. Для того чтобы выигрывать гвг надо 80 а не 30 человек.
    Последний раз редактировалось ku1; 11.05.2017 в 19:11.

+ Ответить в теме
Страница 494 из 931 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения