+ Ответить в теме
Страница 640 из 694 ПерваяПервая ... 140 540 590 630 638 639 640 641 642 650 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,391 по 6,400 из 6938
  1. #6391
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sVolodimer Посмотреть сообщение
    На 15-минутке когда массят кучку мобов, можно использовать ярость небес. На боссе же обязательно нужно снимать со всех песок (не забывая себя).
    Со всех песок не получится снять - 10 человек в пати, а откат рассейки 3 сек (не факт что жрец будет рай и будет рассейка рай или не факт что если он рай то наберется 2 ци на рассеивание всех).
    За 30 сек песок уже дотикает, поэтому обычно снимают дебафф игроки сами при помощи 3 ци. Жрецу если снимать то с тех кто точно от песка упадет (у кого хп ниже 10к и маг. дефа явно не так много).

    Ну и на аурогоне на финальном нужно убедиться что физики заагрили драконов, иначе сфера их всех перетянет на жреца и вряд ли он их всех выдержит.

  2. #6392

    По умолчанию

    Гидрион сам снимает песок со всех. Исключение - его убили раньше, чем он его снял/кто-то далеко стоял. Тоже раньше рассеивал всех, потом забил, снимаю по ситуации.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  3. #6393
    Первые шаги LivingB26 житель Идеального Мира Аватар для LivingB26
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Когда-то я пришёл к выводу, что хил не способный эффективно хилить - плохой хил. И так получилось, что в моей голове тогда сложилась догма - в PW хорошо хилит только фулл интовый прист, ибо больше маны=чаще хил и от инты мощнее хил. Но прошло время, я получил большой опыт в другой MMO, и стал смотреть на хила несколько иначе.

    Сейчас я понимаю, что никакой хил не способен эффективно хилить, если он мёртв. И теперь я понимаю, что лучше плохой хил, чем хороший но мёртвый. Хороший хилл полезен и иногда необходим, но он специфичен и узкопрофилен, что не подходит моему стилю геймплея.

    Относительно геймплейной механики в PW, я понял, что интовые и лайтовые присты обладают очень низкой выживаемостью, и лично мне они не очень интересны. Да, всё имеет право на жизнь, всё может быть необходимо и полезно, но интовый и лайтовый присты, лично мне, не интересны.

    Долго в общем думал, прошло наверное больше года после создания моего жреца, и я всерьёз задумался о анализе фулл-конового и хэви приста, обладающих не очень низкой, а как минимум просто низкой живучестью. Фулл-коновый считается в массах "православным", над хэви пристом смеются - но я должен разобраться во всём сам без оглядки на толпу. Но...

    Может я плохо вижу, может что-то не так понял, или что-то ещё не так, но: я быстро нашёл тему обсуждение хэви приста, но не нашёл темы обсуждения фулл-конового приста ! Пролистал список тем дважды... Нашёл тему про катапристов, но там как бы не конкретно о фулл-коновом речь идёт. Протёр свои сонные глаза, почесал затылок, и решил задать, может быть глупый вопрос: а есть вообще тема обсуждения фулл-коновых пристов ? Или тыкните меня пожалуйста туда, где я почему-то не увидел. Про хэви приста весьма большое обсуждение, и мне придётся долго его изучать. Сильно удивлюсь, если чего-то подобного нет на тему фулл-конового. Всё таки, прежде чем сотрясать форум кучей глупых вопросов, мне хотелось бы посмотреть на опыт и прения людей, проходивших по тому же пути за долго до меня.

    Спасибо за внимание. И да не убивайте меня сильно, если я из-за бессонной ночи, реально в упор не вижу ! )

  4. #6394
    Развивающийся darkness10 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    LivingB26, как владелец хэви приста, скажу: не актуален, примерно с ввода шмота 8го ранга. Советую остановиться именно на коновом. Да и то, до 2го перерождения. После, наличие пассивок и кучи других бонусов наверняка склонит в пользу инта (выживать и так будет реально вполне). Разве что пвп прист для масс замесов. Там порой живучесть нужна большая.
    ПС А в теме хэви пристов обрати внимание как давно там никто ничего не писал.

  5. #6395
    Первые шаги LivingB26 житель Идеального Мира Аватар для LivingB26
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Понял. Там много читать ещё. Что в теме давно не отписывались, не удивительно - поток новых игроков в PW уже давно и стабильно снижается. Да, как раз о ПВП и беспокоюсь. Я саппорт а не ДД. Мой стиль игры предполагает высокую выживаемость и возможность выполнять функции поддержки в любых условиях. Я не тот, кому нужна красивая статистика или весёлое рубилово - я функция в команде и мне это нравится. Интовый прист имеет много неоспоримых преимуществ, но живучесть для меня решающий фактор. Просто изначально я не знал, что геймплейная механика PW, позволяет создать живучего хила способного адекватно хилить.

  6. #6396
    Развивающийся darkness10 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Одно добавлю. Хилить достойно сможет и кон, главное слегка разогнать пение шмотками. И пусть в меня кидают тапки, но большой инт требуется исключительно для дамага у приста. Главная причина интовости пристов, это уж дюже мизерная прибавка к здоровью от выносливости. Потому, чистые бонусы к здоровью для приста почти всегда приоритетней чем выносливость.

  7. #6397
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Коновый жрец сейчас больше для ПвП, конкретно для замесов (ТВ/МБГ/Повозки/БД). Ибо в ПвЕ интовый одетый по уровню данжа (то есть не лезть в Море в 90 грине и всё будет в порядке) выживает спокойно.
    Банки, соски, аптека, джинн - всё помогает выжить, а еще и руки. Интовым удобнее соло фармить маг нирку, удобнее набивать мобов по морай, МЛ квестам, легче хилить (выше маг атака, иной раз с моря какому-нибудь танку 80-90% хп отхилишь). Ну и с маной меньше проблем.
    Примерно так же и с друлькой - для замесов кон, а для ПвЕ игры или для любителей ПвП 1 на 1 - инт. Хотя у дру еще есть пет, так что тут под вопросом.

  8. #6398
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    У друидов хоть 15 жс за стат даётся, так что фулкон оправдан, у фулконового же жреца кпд, как у паровоза.

  9. #6399
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    У друидов хоть 15 жс за стат даётся, так что фулкон оправдан, у фулконового же жреца кпд, как у паровоза.
    На примере себя: 370 белых статов, перемноженные на 1.3 дают 4800 селфовых хп. Если человеку пофиг на статы, и он не станет спецом выкручивать уф\пение, то статов естественно будет ещё больше = больше чистого хп.
    Sometimes we come last, but we did our best.

  10. #6400

    По умолчанию

    Нормально фуллкон хилит.
    И да - сам смысл фуллкон приста это не только голое хп, но и дефстаты на шмоте, сам подобранный шмот, тоесть сбор дефов/уму/уму. Тоесть не какие-нибудь книги на 45 инты, а на уфу, накидка/шлем не нирка, а пегас/несравненка/вознесенка, шлем 70й/р8р2. Кольца не знаю что сейчас в модно, но раньше уж точно пкски точили на физу.
    Спав на пение тоже полезно иметь.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

+ Ответить в теме
Страница 640 из 694 ПерваяПервая ... 140 540 590 630 638 639 640 641 642 650 690 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения