Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96
  1.   #1

    По умолчанию Рассказ об обновлении: Хроники Идеального Мира

    Друзья!

    Путешествие по Западному континенту продолжается. Сегодня мы отправимся в лес, окруженный Железными горами. Именно там находится таинственный Круг Истории. Легенды гласят, что он существовал еще тогда, когда Нерушимого города не было и в помине!


    Изначально Круг Истории был пространственно-временным разломом. Затем великие маги из Академии преобразовали его в портал. В центре Круга парит огромный фолиант, где записаны хроники Идеального Мира. Милые и любознательные джинны вместе с магами Академии защищают Круг Истории. Обычно при активации этого магического портала высвобождается большое количество энергии, поэтому неподготовленным вход в него запрещен. К счастью, в честь прибытия героев Центрального континента мэр Нерушимого города приказал сделать Круг безопасным.

    Портал переносит в неспокойное время: 1366-1369 годы по летоисчислению Идеального мира. Сожгите штаб северных варваров и спасите соратников, что положит начало крепкой дружбе, воодушевите воинов, создав новое оружие, и сразитесь плечом к плечу с Александром против общего врага. Вам предоставляется уникальный шанс стать свидетелем легендарного события, когда зажигались сигнальные огни и 36 князей Западного континента, собравшись в Долине Рыцарей, избрали Александра своим владыкой!


    По завершении серии заданий вы получите собственную копию Книги Истории, состоящую из более чем 300 страниц. В любой момент вы сможете открыть фолиант и прочитать о событиях, некогда изменивших Идеальный Мир, о его героях и о происхождении всех рас!



    Скоро все гости Западного континента смогут воспользоваться магическим порталом и узнать историю становления Белой империи!

    Следите за новостями!

  2. #2
    Любопытный sylvanelfen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Хватит дразнить обновой

  3. #3

    По умолчанию

    ждём, ждём!

  4. #4
    Опытный Messalina6666 житель Идеального Мира Аватар для Messalina6666
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Более 300 страниц...Будет любопытно почитать) *Всем,кто орал что в ПВ не хватает лора*


  5. #5
    Первые шаги mihri98989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    офигеть, будет очень интересно почитать, спасибо))

  6. #6
    У наставника atraxis житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ждем Ждем..................

  7. #7

    По умолчанию

    шо то периодичность с которой появляются новости об обнове пугают. Я рассчитываю, что обнова после др ПВ в июне будет, не расстраивайте меня
    Я женщина-кошка... ем, сплю и лежу на диване

  8. #8
    Развивающийся Stepan14324411 протеже Владыки мира грёз Аватар для Stepan14324411
    Регистрация
    03.09.2016
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Ох ох ох поскорей бы! Очень хочется почитать эту книжку :3




  9. #9
    Первые шаги superwholock на дне Реки Малиновок Аватар для superwholock
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ух, наконец-то будет что почитать в игре

  10. #10
    Первые шаги mihri98989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Очень хочу прочесть побольше о своей любимой истории их хх, Сумеречного дворца,если я правильно поняла, то там будут все события. Еще есть очень много интересных
    моментов, о некоторых НПС будет забавно прочитать,учитывая что в ПВ многие НПС принадлежат Реальным личностям.

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения