+ Ответить в теме
Страница 474 из 931 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,731 по 4,740 из 9305
  1. #4731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlattenika Посмотреть сообщение
    Я готова к РО, и готова к кику с клана, и срачу в ТС, но это уже переходит все границы.
    Тебе, Антон, на Нолана вякать вообще не стоит, этот человек был в этом клане давно и вступал тоже не так, как ты. А как ты вступил, тебе напомнить? Вас тагнул в Деорум как слияние, да-да. Даже в ссаном Деоруме ты не писал ни заявки, ни проходил нормальный собес, а влился с теми же людьми, что пришли с Толстолобом. И был назначен как офицер БО, правда все больше симпатизировали Сану, что делали правильно, потому что в КЧ только твое ЧСВ и в беседке ВК в офицерке:"Хо-хо, а я сегодня полюбилсвоютянвтомсмысле". И в ДГ ты вступил также постольку поскольку, при чем будем откровенными и трезво смотреть на вещи, если бы вступать на тех же условиях, что вступают все те, кому ты рьяно минусуешь в заявке, ты бы не прошел (в прочем, как и я).
    Не зря тебе Деклайн запретил выходить на форум, когда мы были в Деорумах, потому что ты выставляешь себя просто дурачком и неадекватом (коим, частично, ты не являешься), но рука со лбом срастается, когда читаешь твои офигенные выпады:"Я тебя фотну!11", а самого на замесах почти не бывает. И не пей мне песню, что бываешь, я тебя прошу, на нашем форуме была замечательная темка с скриншотами с замесов и так далее.
    Ах да. О ГвГ составе. Скажи мне, а ты сам-то в нем? Ты же фотаешь всех на форуме, что же тебе дали штраф за вход на ГвГ?
    И напоследок: кто ты, чтобы осуждать человека за выбор клана? Ты пищал в Деорумах, что Деклайн хороший мастер, а сам побежал в ДГ, не так ли?

    Ну все. Меня кикнут за это с клана...
    Думаю бесполезно. У человека ЧСВ выше небес только из-за того, что он совершенно случайно попал в топ-клан.

  2. #4732
    Любопытный zlattenika житель Идеального Мира Аватар для zlattenika
    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o49934kngnf Посмотреть сообщение
    Просто читаю форум.
    Тип под ником грипп конеш дебик, но ТП с верху разжигает (хотя без проблем могла пройти мимо, просто нашелся повод)
    А чо ему можно, а мне нельзя? (С)

  3. #4733
    У наставника SacuraL2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как же стыдно за гриппа..извините люди за это парня (лучше кто-то пусть это сделает).
    ГРИПП, МОЛЮ, УЙДИ С ФОРУМА НАВСЕГДА!

    Ассоль, лайк.

  4. #4734
    Любопытный Slojka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Что за ... недалекие люди? пока у вас будет гореть, грипп будет поджигать, и правильно делает, есть хотя бы что почитать)

  5. #4735

    По умолчанию

    Все кто не любит гриппа вы просто ему завидуете

  6. #4736
    У наставника SacuraL2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beyond_de_Grave Посмотреть сообщение
    Все кто не любит гриппа вы просто ему завидуете
    Было бы чему

  7. #4737
    У наставника ind1cate на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlattenika Посмотреть сообщение
    Я готова к РО, и готова к кику с клана, и срачу в ТС, но это уже переходит все границы.
    Тебе, Антон, на Нолана вякать вообще не стоит, этот человек был в этом клане давно и вступал тоже не так, как ты. А как ты вступил, тебе напомнить? Вас тагнул в Деорум как слияние, да-да. Даже в ссаном Деоруме ты не писал ни заявки, ни проходил нормальный собес, а влился с теми же людьми, что пришли с Толстолобом. И был назначен как офицер БО, правда все больше симпатизировали Сану, что делали правильно, потому что в КЧ только твое ЧСВ и в беседке ВК в офицерке:"Хо-хо, а я сегодня полюбилсвоютянвтомсмысле". И в ДГ ты вступил также постольку поскольку, при чем будем откровенными и трезво смотреть на вещи, если бы вступать на тех же условиях, что вступают все те, кому ты рьяно минусуешь в заявке, ты бы не прошел (в прочем, как и я).
    Не зря тебе Деклайн запретил выходить на форум, когда мы были в Деорумах, потому что ты выставляешь себя просто дурачком и неадекватом (коим, частично, ты не являешься), но рука со лбом срастается, когда читаешь твои офигенные выпады:"Я тебя фотну!11", а самого на замесах почти не бывает. И не пей мне песню, что бываешь, я тебя прошу, на нашем форуме была замечательная темка с скриншотами с замесов и так далее.
    Ах да. О ГвГ составе. Скажи мне, а ты сам-то в нем? Ты же фотаешь всех на форуме, что же тебе дали штраф за вход на ГвГ?
    И напоследок: кто ты, чтобы осуждать человека за выбор клана? Ты пищал в Деорумах, что Деклайн хороший мастер, а сам побежал в ДГ, не так ли?

    Ну все. Меня кикнут за это с клана...
    Видать давно у тебя горит на челика))
    Вы забываете одно, межклан - единственный тред, который можно чекать на данном форуме с хотя бы небольшим интересом) Иоч многие тут ведут себя как дебики, а по факту неплохие ребята!
    Я типа не защищаю этого дядю, мб он рил дебик, я не знаю, но не быть дебиком в межклане это все равно что попку не вытирать
    Конечно, кому-то это уже надоело это мб к 17 году, но все же!

  8. #4738
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ind1cate Посмотреть сообщение
    Видать давно у тебя горит на челика))
    Вы забываете одно, межклан - единственный тред, который можно чекать на данном форуме с хотя бы небольшим интересом) Иоч многие тут ведут себя как дебики, а по факту неплохие ребята!
    Я типа не защищаю этого дядю, мб он рил дебик, я не знаю, но не быть дебиком в межклане это все равно что попку не вытирать
    Конечно, кому-то это уже надоело это мб к 17 году, но все же!
    Не, тут просто лишь одно из мест где они дебик

  9. #4739
    Развивающийся cWeReFoX житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Всегда в любом из кланов есть ряд не однозначных личностей. Когда играешь против них, считаешь откровенно недалекими, когда оказываешься по одну сторону баррикад стараешься найти какие-то плюсы и часто находишь. О многих мнение потом вообще кардинально меняется и ты понимаешь что это тот человек, на которого всегда можно положиться, быть уверенным, кто топит за клан.
    Но это конечно же не тот случай).

  10. #4740
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Просто можно "пистеть" в темке как допустим Пильф он и сливает и показывает не плохую игру за своего перса, и итд(как говорится пруфы или пистапол). а другой тип форумных "оленей" как данный перс (они все однотипны) - я всех шотну, я такой крутой я вы все ноунеймы, НО БЛИН ХВАСТАТЬСЯ - я такой крутой я зашел на гвг без пати, а на деле из себя представляет ЗЕРО.
    Последний раз редактировалось horrow123; 05.05.2017 в 22:40.

+ Ответить в теме
Страница 474 из 931 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 574 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения