Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 394
  1. #261
    Развивающийся ZZverushka житель Идеального Мира Аватар для ZZverushka
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    По твиноводству.. бывает делать нечего одним персом есть время и качаешь другого. но это такие персы получаются что и твинами не назвать после того как ввели эти призы что прокачались за пилюлю. Мой твин не уступает 70% серва и чем тебе такие помешают. я знаю людей что качали 10 таких.. но есть и те кто 20 за пилюли сделал. с такими если идти знаешь что там не на кого расчитывать. ну и стараешься не брать

  2. #262
    Развивающийся ZZverushka житель Идеального Мира Аватар для ZZverushka
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    марафон неплох но нет запасных дней. обидно

  3. #263
    Любопытный lis2358 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    подскажите плиз.можно ли сделать только 2ой этап марафона на 10 монеток?

  4. #264
    На перепутье MissAmine на пути к Городу Драконов Аватар для MissAmine
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lis2358 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз.можно ли сделать только 2ой этап марафона на 10 монеток?
    Да, можно. Ведь награду дают за каждый полностью выполненный этап.
    Цитата Сообщение от ZZverushka Посмотреть сообщение
    как быть если не начал 26 уже 28..я первый не успею..зачтет ли второй? или первый можно и после 2 мая?
    Можно начать делать марафон на 2 этапе "Дремучие леса" с 3 мая.
    Цитата Сообщение от ZZverushka Посмотреть сообщение
    марафон неплох но нет запасных дней. обидно
    Он есть. На первой странице жирным шрифтом:
    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    В случае, если вы не успели завершить одно любое задание марафона, вы сможете выполнить его в дополнительный день 10 мая.

  5. #265
    Развивающийся Sarfan приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Чем бесят-то? Тем, что получают награду больше, чем вы?)

    Хотя, чес.говоря, изредка бывает и правда, что бесят( Когда влезают голым твином в пати в расчете, что кто-то его проведет/всё набьет и т.п., а сами в это время бегают другим окном. Это уже хамство( Если же человек водит своих твинов сам - мне фиолетово сколько там у кого персов.

    Пример: играем с приятелем, у него основа и 7 твинов (всего 4 акка). Из твинов: один голый, у остальных сансара/р8р +8 круг, бижа +9, пухи у всех +10, карты несэтовый прокачанный голд и оранж вперемешку. На вопрос: "нафига ты ТАК одеваешь твинов? играл бы одним персом, уже бы давно р9р3 собрал, а не р9р2" он отвечает: "Не, точно не собрал бы. Даже р9р2 не собрал бы. Просто потому, что тогда уже несколько лет как не играл бы".
    Исходя из этого, два вопроса к вам:
    1.Вы правда предлагаете мэйловцам избавится от немалочисленной категории игроков, которым надоедает играть одним персом?
    2.Чем именно лично вам будет "нормальнее" играться, если у таких людей останется по одному персу? Что вам лично это даст? Если деньги, размазанные по твинам, пойдут только на основу, вы точно не заплачете, что "вон тот гад в р9р3" вам спокойно играть не дает "на равных"?

    ps А по поводу привязки призов за др.монеты, тогда уж идеальный вариант, когда один и тот же товар представлен в магазине в двух видах: привязанный и непривязанный, соответственно, в зависимости от этого меняется цена. Допустим, привязанная камненка - 15 др.монет, непривязанная - 25 монет и т.п. Но, это так, мечты вслух)
    Было бы забавно ещё к привязанным монетам сделать вариант с привязанными аккаунтами между собой) т.е у меня допустим 3 акка и я могу выбирать нужный мне аккаунт для сосредоточения награды по цене привязанных итемов))) я бы хотела посмотреть на эти горящие очаги))

  6. #266
    Неопределившийся rakaleshka смотритель древней обсерватории rakaleshka смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Марафон найс, не могу понять, чем он кого-то не устраивает.

  7. #267
    Первые шаги N1k1ta житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Чудесный марафон, монеток маловато выйдет, но лучше, чем ничего. И хорошо, что в 4 хроно уже открыто. Спасибо!))

  8. #268
    На перепутье AlfonsAfony на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    А у меня вот не открыто 4 хроно(( печально со 2й частью марафона пролечу (щас делать цепочку до 4 хроно некогда). Ну а в целом хороший марафон

    Quod mē nōn necat mē fortiōrem facit

  9. #269
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfonsAfony Посмотреть сообщение
    А у меня вот не открыто 4 хроно(( печально со 2й частью марафона пролечу (щас делать цепочку до 4 хроно некогда). Ну а в целом хороший марафон
    Какая цепочка на 4 хроно, уже 100500 раз написали и проверили,достаточно 1-го открытого хроно, всё дают и попасть можно.
    Хорошая идея про связанные акки, так и в 4 раза можно дороже ставить не привязанные вещи. А если для себя крабишь, то привязанные но в 4 раза дешевле по монеткам и можно перевести на любого перса из связанных акков.
    Но и то что есть меня то всё устраивает. И потом что значит 1 перс, я играю не одна через роутер, 3 компа и 3 монитора рядом стоят, и бывают ситуации я с компа мужа играю, дочка с моего, как такое. И я не понимаю зачем так мучатся если кого-то так твиноводство напрягает. Играйте в другие игры, в чем проблема.
    Например если меня что-то реально станет совсем не устраивать в игре, я просто брошу играть в неё и всё. Не понимаю совсем в жизни людям нечем заняться, кроме как ныть на форуме, как всё плохо в игре.
    А марафон как раз хороший на праздники не напряжный совсем, 1-3 персами сделать это реально 15 мин.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #270
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Какая цепочка на 4 хроно, уже 100500 раз написали и проверили,достаточно 1-го открытого хроно, всё дают и попасть можно.
    Хорошая идея про связанные акки, так и в 4 раза можно дороже ставить не привязанные вещи. А если для себя крабишь, то привязанные но в 4 раза дешевле по монеткам и можно перевести на любого перса из связанных акков.
    Но и то что есть меня то всё устраивает. И потом что значит 1 перс, я играю не одна через роутер, 3 компа и 3 монитора рядом стоят, и бывают ситуации я с компа мужа играю, дочка с моего, как такое. И я не понимаю зачем так мучатся если кого-то так твиноводство напрягает. Играйте в другие игры, в чем проблема.
    Например если меня что-то реально станет совсем не устраивать в игре, я просто брошу играть в неё и всё. Не понимаю совсем в жизни людям нечем заняться, кроме как ныть на форуме, как всё плохо в игре.
    А марафон как раз хороший на праздники не напряжный совсем, 1-3 персами сделать это реально 15 мин.
    Да у тебя все всегда хорошо. Это не новость. Так же как у псевдо-авиапассажиров, которые пишут, как у них все гладко и прекрасно в отношениях с некоторой авиакомпанией. И, когда полетят в следующий раз, опять воспользуются ее услугами. Только не учитывают, что авиакомпанию уже закрыли за долги и разные нарушения. А они все пишут и пишут об этой прекрасной авиакомпании. Потому, что их суть - гов**еды.

    Но я не об этом. Ты, вот, постоянно пишешь про нытье на форуме, но сама же буквально плачешь о том, как все тут хорошо. Нет противоречия?

    Кстати, А - это не соль, а ля. А соль - это G. Непонятно? Тогда поставь вторую "С". Получится имя, а не набор букв. Рекомендую заняться изучением русского языка. Это тебе поможет в общении.
    Z O V

Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения