+ Ответить в теме
Страница 813 из 1223 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 823 863 913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,130 из 12226
  1. #8121
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drubaker8 Посмотреть сообщение
    drubaker8
    Такое не заинтересует новичка, а вот проблемы, из-за которых новый игрок не захочет пойти в ПВ, усугубятся.

    Цитата Сообщение от zoobik771 Посмотреть сообщение
    Этой игре поможет только смена движка и честный соревновательный контент, а этого не будет никогда. И как только выйдет достойная новая социально направленная ммо, так и ПВ сразу канет в лету.
    Есть способы по улучшению состояния ПВ на данный момент. Я, лично, уже много раз писал, не мешайте в одну кучу разработку игры и локализацию.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 23.04.2017 в 18:40.

  2. #8122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Я попытался донести как можно проще, если вы не поняли что то, то это уже не ко мне, проще я не смогу.
    Вы не пытались ответить проще вы скорее всего даже не читали на что "отвечаете" вы просто продолжали твердить что хотите кошку.
    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    1) Мы не сможем достучаться до разработчика, как и просить мыло самих разрабатывать что то. Мы можем попросить только что то уникальное, только для ру сегмента, только от локализатора. То есть то, что будет отличать наш концепт сервера от других серверов. Проще говоря локализатор делает концепт сервера и мы ничего не можем, кроме как запросить другой концепт.
    Как я писал выше МЫ не должны достукиваться до разроботчика, этим должно заниматься мыло - "достукиваться до разработчика".
    "Мы можем попросить только что то уникальное, только для ру сегмента, только от локализатора." что сие за набор желаеого за действительного, почему обязательно уникального ? может хочу банального .... как еще где то. Зачем мне неотличимость от других серверов? или вы школьник который хочет быть не как все потому что вы особенный, причем неважно как особенный. О каком Концепте вы все время твердите?

    2. ДА затрагивать старые сервера не надо, как и создавать новые с вашим загадочным концептом.
    3.Отстаньте вы от твинководства это выбор каждого, и как я писал выше хотя вы все равно не читаете что вам пишут, твинководство ни как не влияет на игру новичка от слова совсем, так же оно никоим образом не обязательно.
    4.то что конкретно вас что то не устраивает не значит что это не устраивает всех и о боже что это за концепт о котором у вас через каждое второе слово.

    P.S. уже вижу тему в общалке под заголовком СЕРВЕР 2017 С НОВЫМ КОНЦЕПТОМ.
    Последний раз редактировалось Usop; 23.04.2017 в 18:42.

  3. #8123
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Usop (+/-)



    Дальше, что бы продолжать общение необходимо как то разграничивать рамки:
    1) если ваше мнение не совпало с чужим, не переходите на личности и оскорбления.
    2) если вы отвергаете идею, то предлагайте свою взамен.
    3) если вы предлагаете свою идею, то пишите способ ее реализации.
    Например. (+/-)
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 23.04.2017 в 19:13.

  4. #8124

    По умолчанию

    [QUOTE=dimaborisov05;11390813]Такое не заинтересует новичка, а вот проблемы, из-за которых новый игрок не захочет пойти в ПВ, усугубятся.

    Не заинтересует что? быстрое полноценное вовлечение во все ивенты и игровой процесс? А что заинтересует ? пол года пахать, ходить отбросом, которого в новыем данжи не возьмут , на бд пол года с удара улетать?...и это при том что челове немного зальет мэйлу, сделает р8 точку там 6+ к примеру , а все будет таким же отбросом.. Насколько надо быть в депрессии и отчаянным, чтобы потратить пол года новичку и если ты не Арлекин, то остаться на таком же уровне на каком и начинал... Новый пвп данж? для новичка просто закрытое место , если он 200к не пожертвует мэйлу, такие мысли и убивают все в игре на ру оффе. Есть хороший и интересный пвп движок, есть замесы , есть бд, есть мтв, но все это новичку будет доступно через ... какое время, кому это надо?

  5. #8125
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    drubaker8 (+/-)



    Если сделать игру без твинков, сделать донат не влияющий на баланс сил, то новички потянуться, если потянуться новички, то можно делать пиар (рекламу).
    А дальше все банально: пиар => больше людей , больше людей => пиар.

    Можно разделить сервера на 2-а концепта:
    1) Обычные серверы, где все разрешено (нынешние сервера).
    2) Сервера с подпиской. Ограниченные сервера, где есть необходимость привязки акка к имени, но зато вместо обычного доната будет подписка (причем не обязательная, но вынуждающая).
    Это позволит привлечь бо'льшую аудиторию. Есть контингент людей, которые не идут на фуллфри с донатом (условно-бесплатные) игры.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 23.04.2017 в 21:34.

  6. #8126
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    уже почти все проекты старички жанра поняли что за донатом будущее и переходят с подписок на ф2п, а ты предлагаешь в каменный век вернуться.

    для справки: одна игра изначально была с подпиской, дела обстояли совсем печально и даже начали закрывать сервера. разработчики приняли отчаянные меры: перешли на ф2п с жестким донатом. спустя полтора года игра занимала первую позицию в плане дохода среди всех мморпг мира.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 23.04.2017 в 22:16.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #8127
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    thecrazyest (+/-)


    Подписка нужна для замены доната, что бы проект брал количеством доната (на подписку), а не качеством доната (пару человек, но в 50 раз больше, чем была бы подписка).
    Так же подписка должна быть по желанию, что бы человек попробовал и решил, хочет он вообще играть или нет. Для этого я и писал, что подписка должна быть доступна только после прохода стартовой локи (что бы с горяча не схватились и не жалели потом).
    Почти все новые проекты имеют внутреннюю НЕОБЯЗАТЕЛЬНУЮ подписку, да и многие старые F2P переходят на внутреннюю НЕОБЯЗАТЕЛЬНУЮ подписку.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 23.04.2017 в 22:41.

  8. #8128
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Ну в ПВ есть своего рода необязательная подписка - ВИП.
    P.S. Для чего вообще эта тема? Наши обсуждения ни к чему не приведут. Ничего не изменится.
    Archer

  9. #8129
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Darius2009 (+/-)


    План действий прост:
    1. Определиться с проблемами, которые мы можем решить.
    2. Найти способ решения этой проблемы.
    3. Собраться народом. Это должно показать значимость идеи. Если народа не будет, то и вес продвигаемой идеи не будет.

    Мой план действий. (+/-)


    ^
    ||
    ||

    Коротко о главном. (+/-)
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 24.04.2017 в 03:10.

  10. #8130
    На перепутье Toxa220V приспешник Бездушных Аватар для Toxa220V
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Славяндия
    Сообщений
    136

    Lightbulb пум2

    Я считаю что самым эффективным способом будет платить зар. плату за игру в ПВ.

    Главные преимущества этого метода:
    1) Вы сможете увеличить кол-во игроков на серверах, время онлайна и еще бог знает чего.
    2) Возможность включать/выключать функцию срача на форуме.
    3) Сведет на нет отток игроков.
    И многое другое

    з.ы. эффективнее способа просто нет

+ Ответить в теме
Страница 813 из 1223 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 823 863 913 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения