+ Ответить в теме
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 275
  1. #91

    По умолчанию

    Разумеется про руны. Увеличение дамага в танце явная необходимость для мирных хилялок. Особенно на фоне пассивок 5 неба и прочего. Про стан который наконец дадут пристикам я и вовсе молчу. Ми, ми, ми
    Сайт клана Хеор - гайды и новости.

  2. #92
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Стан, конечно, дадут, но будет ли он так актуален? К тому что 2-3 секунды стана на 1-7 уровнях рун это не так много с КД в 30 сек.
    Сон хоть и рандомный, но зачастую спокойно длится по 20-30 секунд, в нем можно успеть накинуть дебафф на маг деф, луч, антихил, даже 3 ци вспыхнуть можно. А тут всего пара секунд стана. Не знаю даже.
    Хотя то что я описал выше подходит больше для ПвП на 1 на 1, но и в замесах можно сном отключить одну опасную цель на 20-30 секунд вполне если ее никто больше не бьет.

  3. #93

    По умолчанию

    Данный субъект топит за стан потомучто у него стиль боя такой.
    Ну я думаю да - ганкать ходить неожиданно стан самое то (особенно в паре с кем-нибудь ещё окок заходит). Ну и для быстрых боёв, которые как раз будут на арене - 3х3 / 5х5 (хотя имхо для 5х5 лучше уж слип оставить).
    Для масс врятли годен, а для раз на раз слипом как минимум привычнее.
    (Но тут есть оговорка: если умудряться накидывать все дебафы за печать, то впринципе игра даже становится в такос стиле динамичней - быстренько надебафал (даже не на фулл), кинул стан и в нём убил. Как раз этого пристам и нехватает - контроля, в который можно дамажить, а цель не может в нём задефиться.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 20.04.2017 в 23:35.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #94
    Любопытный Follen91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Как светлый коновый прист-саппорт пвп клана хотел бы:
    столбик - красная рунка
    море - синяя
    рассейка - красная
    перья - зеленая или красная, не знаю, потестить. в синей смысла не вижу из-за малого кол-ва маны и большого дамага в принципе по себе, золотую тоже нафиг, в перья итак копейки урона
    слип - красная
    рут - красная
    Ну вот вроде 6 скилов можно)
    Даешь ещё чи, ещё больше чи! Печать, слип, рут врагам по кд! Перья по кд! ещё и на 79 порезку хватит чи! еееее
    В общем ждемс

  5. #95
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Этож какое кол-во красных рун тебе придется нафармить.
    пс. А стан весчь я уж хотел шарик на джина пихать)).
    Эридан Анонимус

  6. #96
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    руны не обязательно качать тем же цветом, так что вообще пофиг, можно хоть все 6 одинаковые поставить
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #97
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Стан слишком короткий, 5 секунд это хорошо, но когда вы увидите, что нужно для 10 лвла, то я думаю вариант со станом резко отпадёт, ибо стан в 3сек имеет мало смысла, если брать стан, то только выкачивая на последний лвл

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Стан, конечно, дадут, но будет ли он так актуален? К тому что 2-3 секунды стана на 1-7 уровнях рун это не так много с КД в 30 сек.
    Сон хоть и рандомный, но зачастую спокойно длится по 20-30 секунд, в нем можно успеть накинуть дебафф на маг деф, луч, антихил, даже 3 ци вспыхнуть можно. А тут всего пара секунд стана. Не знаю даже.
    Хотя то что я описал выше подходит больше для ПвП на 1 на 1, но и в замесах можно сном отключить одну опасную цель на 20-30 секунд вполне если ее никто больше не бьет.
    Сон спадает после нанесения персонажу урона. При честном пвп 1 на 1 стан является крайне полезной добавкой к слипу.
    Сайт клана Хеор - гайды и новости.

  9. #99
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dvex17 Посмотреть сообщение
    Сон спадает после нанесения персонажу урона. При честном пвп 1 на 1 стан является крайне полезной добавкой к слипу.
    Не добавкой, а заменой, правильнее сказать.
    Да, сон спадает после урона, но за это время жрец кинет луч, оговор, антихилы, бафнется на атаку/пение. Что он сделает за 3 сек ( или даже 5 с 10 ур) ?

  10. #100
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    накинуть дебафы можно и в печать и потом уже добить под стан.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения