+ Ответить в теме
Страница 54 из 66 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 660
  1. #531

    По умолчанию

    очнеь неожиданно и приятно.
    а можно сделать, чтобы по моему нику, тоже ссылкой все вариатны были.
    а то и правда в сообщение с наградами не самая удачная, мне, например, больше всего со сферой нравится
    Последний раз редактировалось 407maxa; 15.03.2017 в 00:02.

  2. #532
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dondroff Посмотреть сообщение
    бред вообще тогда условия писать в конкурсе!Начнем с того, что если всегда так будет избираться, то это будет напоминать политику и коррупцию!!!Продажность и тд.!Мне бы хотелось, чтобы рассудили честно!Я не за свою работу там парюсь, после своей я увидел много других лучше, и решил голосовать за других!!!А вообще судьям мой овтет...фу фу фу похор так судить, пали в моих глазах!
    эти конкурсы всегда так проводятся. Тоже надо понять. Первый конкурс концептов. И когда дают условия : 3ракурса, 6 полетов 1 месяц. 0_о чо правда? При этом я знаю, что организаторы в принципе следят за тем, как конкурс проходит, что выставляют участники... СКОЛЬКО участников( если бы тут набежало под 1000, был бы другой разговор, ну согласитесь?) и все это плавненько обычно смягчается. На вопросы отвечают, стараются, чтобы осталось на самом деле поменьше недовольных. Мягкие условия конкурсов тут и это всегда. Все что вам остается это красиво рисовать, а остальное по барабану в принципе.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 15.03.2017 в 00:04.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  3. #533
    Первые шаги Jungle14 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А что там защищать стиль который занял первое место, она взяла с игры Мортал Комбат, часть от Китаны, часть от Милины, от Сони, немного переделала накинула плащ , прическу взяла из игры вот тебе и готовый плагиат. Почему же не сделала мужской стиль, слабо было переделать Скорпиона или Саб-Зиро, просто очень известные персы ничего нельзя переделать сразу будет видно, поэтому один стиль сплагиатила, своей то головы нет, что бы придумать свое, чужое переделала и выдала за свое. Браво админам которые выбирают такие стили.

  4. #534
    Первые шаги Eliphas12345 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    зачем называть концептом если люди даже не стали все три вида рисовать. Очень обидно что ты тратишь время и все пухи отрисовываешь без планшета мышкой, а кто то нарисовал по одному виду и модлодец. если бы не важно было есть вид со всех сторон илинет, то и другие бы нарисовали лучше.

  5. #535
    Первые шаги Jungle14 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А вот джинсовый стиль действительно прикольный, придуман хотя бы из головы, да нарисован хоть и карандашом, но за то хорошая идея и такого не было в игре, а когда будет обработан будет очень даже неплохо смотреться.

  6. #536
    Первые шаги Jungle14 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Даже не в том дело что нарисовать во всех ракурсах, очень тяжело рисовать во всех ракурсах если допустим нужно нарисовать для всех рас, а не один как с Нетопырем, всем и так понятно что сбоку крыло, вид сзади хвост. Так ты придумывай на все расы , хорошие работы, одного любой дурак сделает. Смысл сделать коллекцию пух в одной тематике, полеты хотя бы что бы которых не было в игре.

  7. #537
    У наставника Germes1998 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    От майл Тема: Конкурс «Идеальный концепт»
    "Всем добрый вечер. Я с небольшим уточнением, не обязательно рисовать комплект из женского+мужского стилей,
    но работа с комплектом будет давать + при оценке судей. Так же с полетами, не обязательно рисовать на все 6 рас,
    но за концепты нескольких полетов будет +. Единственная категория где нужен полный комплект это модное оружие."
    Всё, вопросов больше нету. Наша уважаемая администрация изменила правила, но увы, внести эти изменения, что бы все видели не додумалась.

  8. #538
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Очень понравилась эта работа:

    Надеюсь, что +\- к НГ введут.
    Sometimes we come last, but we did our best.

  9. #539
    Первые шаги Eliphas12345 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Просто неделю убила на конкурс практически, реально плакать хочется... Просто хочется сразу с игры свалить . отвечаю +11 не так обидно сбить

  10. #540
    На перепутье Greenstone95 приспешник Бездушных Аватар для Greenstone95
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    На мой взгляд организаторы намудрили с этим конкурсом, введя понятие - концепт.
    Вот если убрать его или заменить на .. скажем "ваши фантазии" или "ваши идеи", было бы всё логичнее и недовольных было бы меньше.
    Новых концепций по всем номинациям не было вообще!
    Пример. Летали ракеты на жидком топливе, потом БАЦ! Полетели на твёрдом. Вот новая концепция!
    А тут, стало одним ремешком на ляжке больше (или меньше), и претендует на концепцию? Смешно.))
    Я понимаю, например костюм из целлофана или бутылочных пробок...
    Вантуз или лыжная палка в руках рефлексирующего шамана, но нет, почему то не прокатило
    Так что если закрыть глаза на отсутствие концепций как таковых, итог конкурса понятен и логичен.
    Грац победителей!))
    И пожалуй соглашусь с тем, что мужских стилей нет совсем, которые захотелось бы купить.
    ЗЫ
    А, красивых лошадей, много не бывает.))

+ Ответить в теме
Страница 54 из 66 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения