Закрытая тема
Страница 47 из 94 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 937
  1. #461
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfLinki Посмотреть сообщение
    2 анонима, подмахивающих светлой стороне, заагрены. Где остальные?
    Что такое светлая сторона, а то я потерялся. Вроде все давно уже серые хДД

  2. #462
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Чо бл Грильяж проипал гвг ? Привыкай.

    Снова пыжишься на форуме ? ну ну

    Только тут ты деятель. Писатель куев. Давай потей, доказывай, какие вы молодцы, а все кругом копейки гнутые. Можешь 800 постов со скринами наипашить чо.
    Толку как от мухи в говне. Клан он тянет, хаха............... мозг с кармана достань. Проипал напару с беспроводным норм ребят,а теперь рот шире и постов больше - вот весь выхлоп.

    Это надо быть таким тупым самовлюблённым ушлёпком - был шанс тащить, но нет, кули тут в клане голову подняли и рот открыли, я ведь ХЛАВНЫЙ ТУТА !!!
    Баран.

    Давай удачи петух казанский - всри всё до упора.

    Всем удачи навсегда.
    Последний раз редактировалось Xela737; 14.03.2017 в 23:25.
    ~РАМИРО~

  3. #463
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Можно было проще: "Грул, Вы мне решительно не нравитесь!"

  4. #464
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Можно было проще: "Грул, Вы мне решительно не нравитесь!"
    Горячность Рамиро можно было бы осудить,но учитывая откровенное паскудство от Грула в отношении вчерашних соклан и союзных игроков,здесь же на форуме-воздержусь
    Да и к тому же он прав-надо было в свое время Персонажа слушать а не нос воротить"кто ты есть,чтоб мне советовать-я имба я сам все знаю)все решу)люди все равно будут ко мне вступать ток потому что я такой классный".
    Вот и доворотился-клан вообще оказался без каких-либо перспектив)есть небольшой шанс на спасение лишь полной "перезагрузкой" в плане руководства,политики,активности-но это явно не при Груле)который сам заявлял,что ему нафиг ничего не нужно,он устал)
    Однако при всей усталости включен мод собаки на сене,когда "уставший" не хочет отдать управление свежим силам.Тем самым погружая клан все глубже
    Первый совет Персонажа,над которым ты стебался год назад-"С людьми надо работать,людей надо ценить и репутацией дорожить".Ты угарал-ну вот мы и видим результаты угара-в гильдии три с половиной игрока
    Последний раз редактировалось Personaj333; 15.03.2017 в 07:54.

  5. #465
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Горячность Рамиро можно было бы осудить,но учитывая откровенное паскудство от Грула в отношении вчерашних соклан и союзных игроков,здесь же на форуме-воздержусь
    Да и к тому же он прав-надо было в свое время Персонажа слушать а не нос воротить"кто ты есть,чтоб мне советовать-я имба я сам все знаю)все решу)люди все равно будут ко мне вступать ток потому что я такой классный".
    Вот и доворотился-клан вообще оказался без каких-либо перспектив)есть небольшой шанс на спасение лишь полной "перезагрузкой" в плане руководства,политики,активности-но это явно не при Груле)который сам заявлял,что ему нафиг ничего не нужно,он устал)
    Однако при всей усталости включен мод собаки на сене,когда "уставший" не хочет отдать управление свежим силам.Тем самым погружая клан все глубже
    Первый совет Персонажа,над которым ты стебался год назад-"С людьми надо работать,людей надо ценить и репутацией дорожить".Ты угарал-ну вот мы и видим результаты угара-в гильдии три с половиной игрока
    А что много желающих управлять Джасом?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #466
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    А что много желающих управлять Джасом?
    Да хотя бы я)хотя вру-уже перехотел-я предлагал Зефира-человек с потоком идей(чаще всего безумных)но все-таки
    Хотя бы здесь на форуме клич кинуть-уверен найдутся желающие)Скажешь-форумные писатели не способны кланом управлять?Но ведь Грул как-то управляет)
    Хотя результаты его управления-несколькими постами выше,человек эмоционально расписал
    Последний раз редактировалось Personaj333; 15.03.2017 в 09:45.

  7. #467
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Сейчас на улицу вышел)крикнул "Кто хочет управлять кланом Джаз?")набежало человек 17)Куда вести потенциальных кандидатов?А то ведь они меня побьют за потраченное время?

  8. #468
    У наставника Vanblood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Кмк, Триона, ныне пребывающая в жазе, получше мастером была бы. Если женсовет не заклюет)

  9. #469
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanblood Посмотреть сообщение
    Кмк, Триона, ныне пребывающая в жазе, получше мастером была бы. Если женсовет не заклюет)
    У Трионы в НФ был запал)было стремление развивать и делать)но ты прав-"костяк" Джаза ей не даст нормально развернуться)

  10. #470
    У наставника Vanblood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    У Трионы в НФ был запал)было стремление развивать и делать)но ты прав-"костяк" Джаза ей не даст нормально развернуться)
    На пенсию бы их. Бесполезны в плане серверного противостояния чуть более чем полностью

Закрытая тема
Страница 47 из 94 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения