+ Ответить в теме
Страница 171 из 931 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 9305
  1. #1701
    Любопытный danilka91 житель Идеального Мира Аватар для danilka91
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRussianImperator Посмотреть сообщение
    Ну тебе то да, а представь меня без ПА и БД против скрима или Вана. Или даже я одену р8р без камней и со средним бд 500-600, мне будет сложно пробить Скрима. Хоть под черной, хоть под луной, ** как я там не отъеду с пары тычек хД.
    Ну если такими категориями мыслить, то это уж совсем какая то печаль) Ты же вродь противостоять хотел и битву за лисичку)))

    Просто Фокся

  2. #1702
    Первые шаги SheivPW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danilka91 Посмотреть сообщение
    Ну если такими категориями мыслить, то это уж совсем какая то печаль) Ты же вродь противостоять хотел и битву за лисичку)))
    Точно, если судить так, то с кем имп собирался делать "противостояние"? С ПВЕ кланами?
    РарныйПет, GoZanar, Seraphim - off

  3. #1703

    По умолчанию

    Я про 1х1, говорю что не раздамажить никак. Тут нужно 3х1 хотя бы хД.
    Вот у меня щас например меньше 600 БД, нету р8р, я могу в лицо получать от челиков спокойно. Была мысль скинуть часть зарплаты и купить ЦГД, бегать как Пилф и без рук всех овнить, но мне жалко ~15к как то( Зато я стану всем нужный, ведь все смотрят по Кол-ву ЦГД, а не рукам или пониманию класса.

    http://leverage-pw.ru

  4. #1704
    Первые шаги Paradox774 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Когда ты оденешься, я соберу р9 или домопуху и все равно буду шотать тебя сбитым =(

  5. #1705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paradox774 Посмотреть сообщение
    Когда ты оденешься, я соберу р9 или домопуху и все равно буду шотать тебя сбитым =(
    Над фул пз собирать получается, чтоб стоять против ~80-100 па. при приблизительно равном БД?

    http://leverage-pw.ru

  6. #1706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRussianImperator Посмотреть сообщение
    Над фул пз собирать получается, чтоб стоять против ~80-100 па. при приблизительно равном БД?
    600 лвл надо 12 круг и кольца с +9999 ко всем статам, вообщем всё как у тебя на родном сервере

  7. #1707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beyond_de_Grave Посмотреть сообщение
    600 лвл надо 12 круг и кольца с +9999 ко всем статам, вообщем всё как у тебя на родном сервере
    Ты не смешной клоун. ЗАчем повторять одну и ту же шутку 4ый раз. Она смешнее будет? Нет.

    http://leverage-pw.ru

  8. #1708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRussianImperator Посмотреть сообщение
    Ты не смешной клоун. ЗАчем повторять одну и ту же шутку 4ый раз. Она смешнее будет? Нет.
    а где шутку ты увидел? или тебе пальчик покажешь ты смеёшься?

  9. #1709
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    А чё за рофел с луков в пати кат? Типо сквады лузнули таким, эм, "катопристам", которых бафал лук? haHAA
    Цитата Сообщение от BigRussianImperator Посмотреть сообщение
    Зато я стану всем нужный, ведь все смотрят по Кол-ву ЦГД, а не рукам или пониманию класса.
    А сколько те лет? Я просто ** как можно не уяснить простую реалию пв - встречают по одёжке, провожают по скиллу (всем срать какой ты нагиб, пока ты это не докажешь). И я, опять же, **, как доказывать свою прямоту на серве с ~пол сотней одинаково одетых кос, которые поголовно падают за случайный крит.
    Sometimes we come last, but we did our best.

  10. #1710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LinQues Посмотреть сообщение
    Ждем ультру в мл
    Честный бой пати на патю по словам руми выглядит примерно так. Только у фсквадов пати резиновые такие же как мпх у него в zhопе

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F9078936.htm

+ Ответить в теме
Страница 171 из 931 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения