+ Ответить в теме
Страница 128 из 931 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 9305
  1. #1271
    Любопытный apofi5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JangoGo Посмотреть сообщение
    Как говорится - рыба гниет с челиков, которые ливают из кланов, предварительно набрав из казны. Судя по слухам ты как раз один из первых ливунов из ультры. Нытик такой, что даже из топовой консты вроде даже тебя вышвырнули. И не тебе о пве каких либо кланов заикаться, член гильдии Астион.
    Вышвырнули? Сильно сказано. После того, как не вернулся в Ультру. Инс и Якимка сказали, что мнение о мне изменилось. У Инса уже второй раз.
    Я и не писал им о походах куда либо, раз изменилось, его право.
    Астион Люди, с которыми я играл на Луне. И хоть нету запаха горелого там Тихо и спокойно

  2. #1272
    Любопытный apofi5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JangoGo Посмотреть сообщение
    Жалко что тут почитать нечего, кроме твоих оправданий. И то что ты мусор понимают не только фришечники
    Набор слов

  3. #1273
    Banned JangoGo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apofi5 Посмотреть сообщение
    Вышвырнули? Сильно сказано. После того, как не вернулся в Ультру. Инс и Якимка сказали, что мнение о мне изменилось. У Инса уже второй раз.
    Я и не писал им о походах куда либо, раз изменилось, его право.
    Астион Люди, с которыми я играл на Луне. И хоть нету запаха горелого там Тихо и спокойно
    Жалко что тут почитать нечего, кроме твоих оправданий (2)

  4. #1274
    Любопытный apofi5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JangoGo Посмотреть сообщение
    Жалко что тут почитать нечего, кроме твоих оправданий (2)
    Специально ак зарегал, что бы отписаться?

  5. #1275
    Развивающийся druidpw017 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upgreade Посмотреть сообщение
    3)С ультры ливнула 1 конста, за которой поливали отдельные плееры, но скоро ливнут и другие, так уже можно писать Ultra R.I.P.
    то что с ультры ливнула мусорная бесполезная конста флудящая в чатике это им только на пользу, но к ним и влилась другая активная везде конста, так что ультру можно только поздравить от очистки опухолей, которые теперь говнятся в их сторону в чатике и в других кланах ))

  6. #1276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druidpw017 Посмотреть сообщение
    то что с ультры ливнула мусорная бесполезная конста флудящая в чатике это им только на пользу, но к ним и влилась другая активная везде конста, так что ультру можно только поздравить от очистки опухолей, которые теперь говнятся в их сторону в чатике и в других кланах ))
    Инсайдер в тске про каждого ливнувшего так говорит.

  7. #1277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druidpw017 Посмотреть сообщение
    то что с ультры ливнула мусорная бесполезная конста флудящая в чатике это им только на пользу, но к ним и влилась другая активная везде конста, так что ультру можно только поздравить от очистки опухолей, которые теперь говнятся в их сторону в чатике и в других кланах ))
    Ещё остались люди, которые свято верят в слова Инсайдера и чуть ли не заучивают их. Да, отличную консту взяли в Ультру. Совсем неконфликтную, и они вовсе не сменили 4 клана до Ультры.

  8. #1278
    У наставника Upgreade на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druidpw017 Посмотреть сообщение
    то что с ультры ливнула мусорная бесполезная конста флудящая в чатике это им только на пользу, но к ним и влилась другая активная везде конста, так что ультру можно только поздравить от очистки опухолей, которые теперь говнятся в их сторону в чатике и в других кланах ))
    поржал, спасибо, какой у тебя ник?
    Инсайдер на собрании даже сказал "От нас ливнула топовая конста".
    Мусорная..единственные, не считая пары тел с ультры, кто ходил и собирал на все замесы, с людьми, к которым инсайдер бегал по кд с нытьем, просьбами, с которыми советовался))
    Самое смешное, как инс меняет свое мнение о людях и свои решения ахахах, сидели вчера, думали, 2ой день чего-то не хватает, Ах да, нытья инсайдера :В

  9. #1279
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Про консту Даен чтоль разговор? Этот мусор вообще в кланы выше уровнем каких-нибудь Victrix/Damned'ов принимать не стоит.

  10. #1280
    У наставника Upgreade на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Про консту Даен чтоль разговор? Этот мусор вообще в кланы выше уровнем каких-нибудь Victrix/Damned'ов принимать не стоит.
    Про нашу, коию форумные бойцы провозгласили "констой динамика", а в ультру тагнулась конста даен, **, мне фобос нравится

+ Ответить в теме
Страница 128 из 931 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 628 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения