Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 133
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UpBinGo Посмотреть сообщение
    Хорошо по поводу слова заброшен был не прав. Тем не менее разве выполнение ежедневок это не развитие? Ладно если выполнение к примеру раз в неделю или еще что-то в этом вроде. Но как один собеседник/ца сказал/а что делая каждый день мл ежи с ввода неба апается легко 8ое. С чем я не особо согласен. Ибо 8ое апнули знакомые которые иногда именно иногда заходили на лодку. 9-ое же, апнули те кто фармили ее по серьезнее. К 10ому, логично, подбираются те кто по мимо фарма лодки и еж в мл глотают пилюли которые накопили за время до ввода нового неба или же за донатные. Суть даже не в том как оно апается. А в словах, касающихся именно развития, как можно утверждать, что не развивает чара практически год а на нем 8ое небо, в то время как на основе всего лишь 9ое.
    Тебе пояснить за "Практически не развиваю"? На маге я 1) Тащу карты 2) Апнул 7600 в доме 3) Собрал 40 па пуху с дома 4) Хожу им в ми каждый день 5) Титулы с випки также на маге
    Присту я 1) Хожу в цитку 2) Закрываю итемом мл, пролетаю облет, пробегаю караван. 3) Дом 5400, впоследствии всё нафармленное с дома уйдет на 70 па магу. Ни одной лодки пристом не поймал, магия почтидевятогонеба.
    Сложна? Не Заброшен а практически не развивается. Придумают че то за меня, поверят в это, с пеной у рта попытаются доказать, что я это сказал. Оф форум, прелесть.
    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    По-моему бинго пытается донести, что это прист просто выпендривается тут, мол перса не развивает все дела, по типу бабы 40киллограммовой, которая говорит, что она толстая.
    Зачем мне губить боеспособного приста, когда можно пол часа в день тратить на него и любоваца какой он классный, хоть я на него и забил? Если бы я не играл на маге у приста сейчас уж больно другие характеристики были, сори.
    Последний раз редактировалось CrahHackBoy; 03.03.2017 в 22:55.

  2. #72

    По умолчанию

    Интересно, почему тема скатилась из обсуждения дд приста в 2к17 в обсуждение того, как я делаю мл пристом? Вам че, самовыразиться негде?

  3. #73
    Любопытный virus1488 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    +1. Дайте видео от дд пристов!

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virus1488 Посмотреть сообщение
    +1. Дайте видео от дд пристов!
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...=1#post4232717
    Не благодари.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  5. #75

    По умолчанию

    В соло пвп прист довольно силен, при одинаковом шмоте с его возможностью контроля и раздебафа он сильней мага/шамана 100%, в масс пвп извините, но как пл пати я его не рассматриваю, если конечно же у него не 80+ атаки и бд за 2к.
    Просто в масспвп прист 90% времени работает в 1 таргет, пока набьет несчастные 2ци на ярость.

  6. #76
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Просто в масспвп прист 90% времени работает в 1 таргет, пока набьет несчастные 2ци на ярость.
    кек... ну тогда лукам вообще нечего делать в масспвп, та же самая ситуация только ради бури, которая долго не живет а значит и много не надамажит
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #77
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    кек... ну тогда лукам вообще нечего делать в масспвп, та же самая ситуация только ради бури, которая долго не живет а значит и много не надамажит
    Склил на 3ци в помощь+я чет не слышал от луков "мне ци на ГВГ не хватает"

  8. #78
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Склил на 3ци в помощь+я чет не слышал от луков "мне ци на ГВГ не хватает"
    Теперь буду вслушиватся в вт, что говорят луки в пати

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    кек... ну тогда лукам вообще нечего делать в масспвп, та же самая ситуация только ради бури, которая долго не живет а значит и много не надамажит
    У приста есть контроль в который можно активно дамажить?
    У приста есть мобильность?
    У приста есть кайт?
    Присты поголовно в фуллпа ходят?
    У пристов есть ренж?
    У приста есть антиконтроль?
    Прист имеет много крита?
    Может прист кастует скиллы быстро?
    У приста есть быстрые массы без требования чи?
    Прист может спамить массами хотябы раз а 10 сек?
    Может у приста есть массовый или сильный БЫСТРЫЙ раздебафф в одну цель?
    Без убер шмота прист в масс пвп не дд, смирись.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  10. #80
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Физовый масс не требует ци и им можно спамить бесконечно.
    Также у приста есть масс раздебаф на минус хирку.
    Эридан Анонимус

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения