+ Ответить в теме
Страница 110 из 931 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 9305
  1. #1091
    Первые шаги Paradox774 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На самом деле маловато нас конечно для полноценного фана, но блин 2 день смотрю как на водном квесте ультра просто уплывает с него, когда их убивают, даже не флагаются(((((

  2. #1092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FKastro Посмотреть сообщение
    Не люблю хамить людям на форуме, но тут скажу - какой же ты д@ун!Офигенное противостояние ему, когда выходим погулять в 5-6 человек практически постоянно вы умираете (при равном количестве людей) , после идет нытье в кч/тc, что вас УБИЛИ и через минуту/две прилетает еще пол-пати/целая пати и убиваете нас. Где ты тут увидел свое превосходство?Или ронин, который норм закинул оделся - выходит с инвиза убивает жену мою, а вот как я к нему подхожу он инвиз юзает(.
    В дг и сквадах есть люди, которых реально не убить и соло и двоем ,и троем, но таких еденицы и они знают своего перса как надо, от таких не стыдно умереть. А вот когда ваш блуди умирает во 2 хроно с сильфа приста и потом зовет 5 псов на патруль и кричит в пм "ТЫ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ СДЕЛАЕШЬ КВЕСТ" у меня рука подносится к лицу. Если ты гордишься таким противостоянием, ну гордись. То что ультра не может собрать людей на замес, это исключительно проблема клана ультры, но когда такие петушки как ты кудахтают о противостоянии - становится оч смешно.
    Такой веселый и бомбящий этот вар с бижами на уклон. Наверное соберет полет за жалованье вместо крови на бд и станет добрее.
    Мне так нравится, когда Ультра что-то пишет здесь о пвп. Вары с уклон-бижами, танки с физ-бижами, орущие что маг классами маг классы не убить и деф на бровку выводить никогда нельзя.
    Когда они поймут, что только позорят себя?

  3. #1093
    Любопытный FKastro житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarAzazelle Посмотреть сообщение
    Точно, вспомнил. Да было дело целую +7 урвал


    Асептик, вот ты мне скажи, почему летая по мл и тд, я только с тобой могу попинаться, больше я вообще о замесе с вами даже не слышал. А не на новой сюжетке в воде поймал 2х ваших. Все, ты пепел и еще эти 2 тела, я больше не видел.



    Ты еще скажи что я потом ен вылезаю из него Ну и судить если по шмоту, то у меня тупо пушка все пошли на север 2-2 не вопрос. Хотя нет, когда я с Дарси то после слива твоей жены ты бежишь в пис. Либо догоняю по шмоту в скором тебя и хоть 1-1.
    А на счет собраться на замес это да, это ваша проблема и нам на нее честно говоря наплевать. Ультры уже нет как клана претендента.
    Какие 2х2 1х1?Вы уже умирали со своей женой 2-3 раза 2x1 и я это пишу не потому, что я первосхожу в шмоте и блабла, а потому что ты рай син скиловик, который постоянно пытается ударить ашотом и у глупого советов пойди спроси, он норм бахал на луне за сина, может подскажет, как избежать таких неудач?

    PiLfeReR - Ты тыкаешь скилы мышкой, хуже тебя только Якимка и его Пве конста (c) неизвестный

  4. #1094
    Первые шаги Paradox774 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FKastro Посмотреть сообщение
    Какие 2х2 1х1?Вы уже умирали со своей женой 2-3 раза 2x1 и я это пишу не потому, что я первосхожу в шмоте и блабла, а потому что ты рай син скиловик, который постоянно пытается ударить ашотом и у глупого советов пойди спроси, он норм бахал на луне за сина, может подскажет, как избежать таких неудач?

  5. #1095
    Любопытный FKastro житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Я тебе ещё раз говорю. Сколько ни играл в более слабых кланах, чем топ-1, всегда выходили воевать, всегда брали на гвг расходники и всегда помогали на замесах друг другу. Чаще всего это была тактика выйти, навалять и убежать в пис победителями. Стандартная тактика более слабого по шмоту и количеству клана. Но ты же этого не хочешь понимать, ты крабишь и че то пытаешься строить из себя, говоришь за клан. Чем я виноват, что ультра не способна собраться на замесы и они тагают пве-чаров типа тебя? Да даже ладно ты, хотя бы одетый (с топ бижами, лол). Да вы же тагаете кого попало. Сотня примеров, когда ваши сокланы тупо в пис бегут, даже не пытаясь пвпшнуть, собраться на замес, попросить помощи. Нет, просто 2 слова истины, макс ускор и в пис)) В этом тоже я и дг виноваты? Наверно, нам фулл кланом надо договориться, что против Ультры снимаем сразу наручи и сапоги, ставим морайки и стараемся никого не звать, чтобы не напугать, а против других можно воевать на фулл обвесе, потому что они не ноют))) Ты говоришь "вот нас было равное количество, дг типа проиграли и вы зовете ещё". Тебя не устраивает что то? А где мы вообще проигрывали на равных я не пойму? Когда нас меньше вашего почти вдвое мы все равно побеждаем и зовем ещё людей, надеясь на то, что и вы тоже сумеете собрать более 5 челиков. За примером далеко ходить ненадо - у нонса глянь видос последний. Вы себя как топ-2 позиционируете, а собрать более 5 чаров не можете? Многовато пвешите и срачей в клане устраиваете, да?))) зато бижи хорошие носите))) Здорово наверно валить всю вину с себя на других. Кто вас этому научил?)))
    Еще один имбицил, который думает что у меня 1 комплект биж))))Что ты несешь?То что я краб, я это еще писал 20-40 страниц назад. На остальной бред отвечать даже не хочу, я ответил все тебе в первом сообщении, там и прочитай.

    PiLfeReR - Ты тыкаешь скилы мышкой, хуже тебя только Якимка и его Пве конста (c) неизвестный

  6. #1096
    Любопытный FKastro житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stay7away Посмотреть сообщение
    Такой веселый и бомбящий этот вар с бижами на уклон. Наверное соберет полет за жалованье вместо крови на бд и станет добрее.
    Мне так нравится, когда Ультра что-то пишет здесь о пвп. Вары с уклон-бижами, танки с физ-бижами, орущие что маг классами маг классы не убить и деф на бровку выводить никогда нельзя.
    Когда они поймут, что только позорят себя?
    Ты прав братан.Даже добавить нечего.

    PiLfeReR - Ты тыкаешь скилы мышкой, хуже тебя только Якимка и его Пве конста (c) неизвестный

  7. #1097
    Любопытный FKastro житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LinQues Посмотреть сообщение
    Так забавно читать про "численно равные составы", "а у вас руки кривые" и тому подобные отмазки. Ребята, тут как в жизни - есть победители, есть проигравшие. Победили где-то на конкретной локе средь бела дня, пока основной состав врага на работе\учебе? Молодцы, так держать. Просрали вечером против основного состава врага...ну что поделать, это ваши проблемы. Нет в войне кланов "договорняков", слишком сильно расходятся наши пути на этом сервере. Потому ультра, терпите, возможно, атаманами будете. Ну или пока вы не поймете, что с Инсайдером у руля вам уже ничего не светит.

    P.S. Якимка - а ты вообще на замесах бываешь? Вот честно, видел тебя на фрапсах на гвг, видел тебя крабившего атн, вроде на ремесле тоже ходил с скланом....но епт, на замесах ты замечен был только форумных, и то пару раз. Так что x3, откуда у тебя инфа, какие замесы и как тащит ультра.
    Нет на замесах не бываю, хожу на все клановые мероприятия и помогаю там. Я разве писал, что ультра ТАЩИТ замесы?Вы хоть читайте внимательно, прежде чем отвечать.

    PiLfeReR - Ты тыкаешь скилы мышкой, хуже тебя только Якимка и его Пве конста (c) неизвестный

  8. #1098
    Любопытный FKastro житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    А по поводу победили тех, проиграли тем. Тут не пишут те люди, которые ходят и реально разваливают , а пишет клоун нолан, который по сусекам наскреб информацию и пытается ее выдавить из одного места.
    Аж 4 поста подряд настрочил, не умею пользоваться я форумом(

    PiLfeReR - Ты тыкаешь скилы мышкой, хуже тебя только Якимка и его Пве конста (c) неизвестный

  9. #1099
    Любопытный apofi5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Да крч. прочитал. Был тогда с якимкой + 3 в воде, где были 7 ДГ, которые знатно улетели от асиста.. После 4 неудачных попыток собрали пати. 2мать его пати. Видимо противостояние возглавил Арворин, который запоздал на 5 секунд, и пришел после этих 2х пать.
    ...Противостояние работало.

  10. #1100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apofi5 Посмотреть сообщение
    ...Противостояние работало.
    А как оно будет работать при постоянных ливах с клана? Даже уже забыл, сколько ливнуло с Ультры за месяц

+ Ответить в теме
Страница 110 из 931 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения