Страница 64 из 94 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 935
  1. #631
    Любопытный sylvanelfen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ну реально невозможно кровь взять((((можт админы прислушаются к нашим сообщениям

  2. #632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    По кругу пошли... кровь есть - возможность есть.
    В том, что кто-то по разным причинам не может использовать эту возможность - виноват только этот кто-то, и никто другой.
    Шмота не хватает для слива других, или желания, ловкости, чтобы выкопать раньше остальных или умения - это уже детали.
    Исходные условия у всех одинаковые.
    Становись круче остальных в чем-то - и копай, девай марафон.
    Это ж стимул: прокачаться, чтоб не лили, вступить в крутой клан, который сокланам помогает копать, потренироваться в ловкости, меткости и предусмотрительности)))
    Полностью подтверждается моя гипотеза о абсолютно неадекватном человеке, состоящем в долбанутом клане и сливающего всех для собственного удовольствия...
    качайтесь, одевайтесь......

  3. #633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    Читаем новость внимательно:
    1 - Подарок (есть слово "дарим"): "В честь Дня защитника Отечества мы дарим всем активным персонажам мужского пола* выше 100-го уровня «Подарок защитнику»"
    2 - "каждый желающий сможет принять участие в марафоне «Приключения в прошлом»" - участие принять можем? Можем! Выполнить квест не можем - кто виноват?
    ключевые слова - "каждый желающий может!". Так вот! НЕ КАЖДЫЙ желающий МОЖЕТ! А только те, кому достанется кровь! Её ФИЗИЧЕСКИ не хватит на КАЖДОГО желающего.

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    Ни разу не угадал... )

    Если про меня говорить, то мне нравится награда за второй этап, мне интересно побороться за кровь - я делаю. Смогу выкопать - молодец, мне приз, не смогу - пролечу...
    Вот в новогоднем марафоне, например, мне нравилась награда за гуй, но делать мне его не хотелось, неинтересно было торчать там часами - я его не делала, не было опыта в ХС - тоже не стала делать, чтоб не морочиться...
    Та же тема и с хроно2 вместе с трудностями выкапывания крови, не можешь выкопать - пролетаешь...
    А по поводу радости... В чем радость, если все нахаляву получат одинаковую награду за халявные квесты?
    Гораздо приятней быть в чем-то лучше других и эту награду заработать, заслужить...))
    Сударь вы что то путаете, вы 10 монет получаете не за выкапывание крови, а за квест "Награда энила", и так сложилось что никто не жалуется на квест "Награда энила", а жалуются на то что нет доступа в локацию где делается данный квест. Это как ввести Марафон на БД и дать возможность попасть на БД только избранным. В общем речь о том что у людей нет возможности поучаствовать в марафоне, по одной простой причине игра не рассчитана на массовые мероприятия во 2м хроно, но мейл ру несмотря на это их там проводит.
    P.S. И да вам не кажется что 10 монет за 7 дней соревнований за кровь маловато ? за квест "Награда энила" достаточно как и за предыдущий, а вот именно за соревнование за кровь не маловато ли будет?
    Последний раз редактировалось Usop; 02.03.2017 в 23:34.

  5. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    Эх... когда ж все обиженные и оскорбленные майлом всё-таки уйдут?)))
    А то в каждый марафон прям толпы уходят-уходят и никак не уйдут...
    И с каждым новым марафоном заводят старые песни: то дней мало, то задания не такие, то награда плохая...
    А всё равно все сидят и упрямо делают марафоны и никак не уходят...)))

    Тут уже даже указатели вешали, что ж вы так мучаетесь-то, а??)))
    Ээх, да когда же все счастливые и довольные марафоном свалят с темы? Пришли, порадовались - валите, не мешайте людям высказывать свое отношение!

  6. #636
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_home Посмотреть сообщение
    Полностью подтверждается моя гипотеза о абсолютно неадекватном человеке, состоящем в долбанутом клане и сливающего всех для собственного удовольствия...
    качайтесь, одевайтесь......
    Прочитал только то, что хотел, и даже то, чего я не говорила?
    Найди меня на Альтаире и убедись, что аналитик из тебя - никакой...)))

  7. #637

    По умолчанию

    Странно, когда-то уже был марафон во 2м хроно, и я делал его, теперь прилетаю а кв Награда Энила нет, делать его заново, что за хрень.....А более ТУПОЙ марафон сложно себе представить. чем во 2е хроно, это ж ваще идиотизм

  8. #638
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_home Посмотреть сообщение
    ключевые слова - "каждый желающий может!". Так вот! НЕ КАЖДЫЙ желающий МОЖЕТ! А только те, кому достанется кровь! Её ФИЗИЧЕСКИ не хватит на КАЖДОГО желающего.
    может ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! А не "может сделать марафон"... первую часть сделал - участие принял.Всё!

  9. #639
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emvika Посмотреть сообщение
    Эх... когда ж все обиженные и оскорбленные майлом всё-таки уйдут?)))
    А то в каждый марафон прям толпы уходят-уходят и никак не уйдут...
    И с каждым новым марафоном заводят старые песни: то дней мало, то задания не такие, то награда плохая...
    А всё равно все сидят и упрямо делают марафоны и никак не уходят...)))

    Тут уже даже указатели вешали, что ж вы так мучаетесь-то, а??)))
    Вам не нравится поведение других людей, оно отличается от вашего, смиритесь, каждый поступает в соответствие со своим мировоззрением, а не вашим.Может вы не согласны, что каждый имеет право на свое мнение, как то это противоречит вашим же постам.

    И да таки довольны марафоном изо всей темы только Вы, однако наводит на размышления

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #640
    Развивающийся kazanov на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Кто-то там писал, стимул прокачаться... но это же пв, здесь не так просто пркоачаться. Можно и годами играть, но без доната ты будешь идти мелкими шагами. Это не стимул, это бред.
    Да, пусть это можно назвать заданием для проворности, кто успел, тот и съел, но большей несправедливостью кажется то, что "богатые" сливают "бедных". Это не проворство, это безнаказанность. Если уж бороться честно, то на равных, а если сливать маленьких и говорить, да это стимул! - извините, это тупая отмазка за свою безнаказанность, не более того.

Страница 64 из 94 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения