+ Ответить в теме
Страница 76 из 931 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 9305
  1. #751
    Любопытный apofi5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Вопрос тот ли это инсайдер, а не твинка создали, с таким же ником))

  2. #752
    У наставника LinQues житель Идеального Мира Аватар для LinQues
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Конечно твинка. И ставки ультре сбили тоже твинки. И гвг сливают они же. Жизнь боль, когда против тебя твинки-тески воюют...

  3. #753

    По умолчанию

    Клан холл построил со своими 1к, которые клан ему ещё должен, а на ставки уже не хватает. Инсайдер, когда ты прекратишь этот цирк?
    Как же так выходит, жадный жадный Шер твинкует 2 клана?

  4. #754
    У наставника byryndyk1991 на дне Реки Малиновок Аватар для byryndyk1991
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    В очередной поражаюсь, сколько желчи в людях, лол))) Варчики есть варчики, но потоки говна в людях циркулируют нескончаемыми потоками)
    Сквады брызжат так, как только можно. Так бывает до тех пор, пока не начинаются проблемы у них самих х)

    P.S. Я не состою в упомянутых гильдиях и о предвзятости с моей стороны говорить неуместно. Просто некоторые могут вести себя достойно и при победах и поражениях, а кто-то кукарекает, пока побеждает и ноет, спихивая проблемы на других, когда проигрывает.
    Посмотрим, что будет с топчиками дальше.
    Последний раз редактировалось byryndyk1991; 24.02.2017 в 18:58.

  5. #755
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byryndyk1991 Посмотреть сообщение
    В очередной поражаюсь, сколько желчи в людях, лол))) Варчики есть варчики, но потоки говна в людях циркулируют нескончаемыми потоками)
    Сквады брызжат так, как только можно. Так бывает до тех пор, пока не начинаются проблемы у них самих х)

    P.S. Я не состою в упомянутых гильдиях и о предвзятости с моей стороны говорить неуместно. Просто некоторые могут вести себя достойно и при победах и поражениях, а кто-то кукарекает, пока побеждает и ноет, спихивая проблемы на других, когда проигрывает.
    Посмотрим, что будет с топчиками дальше.
    Ты наверно ещё не видел ультру на старте своего развития... Щас они хоть стали более адекватными (относительно прошлого), хоть в пм и лол чат реже срут после слива. Да и на замесики вон начали выходить)) Хоть веселее чо. Мб, раскачаются ещё. р8р у них как мне лично кажется сейчас поболее будет.

  6. #756
    Любопытный apofi5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Ты наверно ещё не видел ультру на старте своего развития... Щас они хоть стали более адекватными (относительно прошлого), хоть в пм и лол чат реже срут после слива. Да и на замесики вон начали выходить)) Хоть веселее чо. Мб, раскачаются ещё. р8р у них как мне лично кажется сейчас поболее будет.
    Фришка ушла, просвет заметен, видимо

  7. #757
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Эй! Нубята-лисята! Просыпайтесь хД Крч интрига-бомба для тех, кто ищет клан-противостояние и вам не живется ни в одном другом топ-клане. Скоро будет движуха на сервере, как мне сказали))) Клан собирают, при чем мощный такой костяк) Больше пока сам не знаю, но крч движуха будет скоро, Лисичка видимо будет жить))

  8. #758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Эй! Нубята-лисята! Просыпайтесь хД Крч интрига-бомба для тех, кто ищет клан-противостояние и вам не живется ни в одном другом топ-клане. Скоро будет движуха на сервере, как мне сказали))) Клан собирают, при чем мощный такой костяк) Больше пока сам не знаю, но крч движуха будет скоро, Лисичка видимо будет жить))
    Инсайдер так заманивает людей в клан? Или речь о новом клане каком?

  9. #759
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stay7away Посмотреть сообщение
    Инсайдер так заманивает людей в клан? Или речь о новом клане каком?
    нет, я не про инса. Про новый клан. Посмотрим че будет)) самому интересно че у них получится)

  10. #760
    Первые шаги RougeXXL житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Асептик в вс делает свой клан, лолкекчебурек))
    why?

+ Ответить в теме
Страница 76 из 931 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения