Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы кричать с нонейм аккаунтов)))) Все много и что-то говорят, но всему есть время и предел. Гори дальше.
    Отлично сказано тем кто упал в глазах как человек и унизил сам себя уйдя в Ред после того как тебя столько месяцев насаживали .

  2. #32
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANTES3333 Посмотреть сообщение
    Отлично сказано тем кто упал в глазах как человек и унизил сам себя уйдя в Ред после того как тебя столько месяцев насаживали .
    Насаживают тебя) Чем это я себя унизил? Человек в праве выбирать как ему лучше.
    Пы.сы. разговор с нонеймом окончен брызгай слюней дальше.

  3. #33
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию


  4. #34

    По умолчанию

    Все будет хорошо, я верю)

  5. #35
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Когда я говорил, что человек (нет) животное бегает из стада в стадо, попутно осКорБляя обычных игроков! Находящихся с ним в одном социуме и играя с ним!
    Меня все слышали (нет). Это животное, кроме как предавать и лгать, больше ничего не может!НО!!!!!
    Я Вам скажу больше! Большинство из Вас, такие же животные и я не про ПЕДостадо крысиное и ничтожное!
    Подумайте!
    Животное, кстати, нашло жену, которую также в ПЕДах осКоРБлЯлИ и унижали! Все стерпела и прибежала, а теперь еще и рот раскрывает
    Противно!
    Хотя многим из Вас абсолютно не противно! Вы расскажите, что это лишь игра(посмеялся)
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #36
    Любопытный jfgfggfg на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Так и вижу розелку 20 лет спустя не жены не детей, сидит с седой бородой за компом в пв, рядом капельница, на майке пятна от еды, везде разбросаны коробки от фастфуда и орёт: Нате вам ЖИВОТНЫЕ!!! Ахаха БОМЖИ!!! Втроём не можете слить!!! Ахаха упал с тычка!!! БОМЖИ!!! БОМЖИ!!! БОМЖИ!!! И не говорите что это всего лишь игра!!! ЭТО МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!! БОМЖИ!!! ЖИВОТНЫЕ!!! БОМЖИ!!!

  7. #37
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Розело, на твоем стриме ты сам ссал в уши, что я оскарБлял Либеров и ушел! Так вот вопрос, кого я оскарБлял? Батенька да вы ***бол.

  8. #38
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Вспомни, что ты писал в КЧ всем людям перед тем, как выйти из клана? Вспомнил? Извини, больше писать не буду. Противно с такими, как ты общаться
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Батенька да вы ***бол.
    По-моему все, чьи интересы вставали в разрез с интересами Розелло, это уже знают
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  10. #40
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Самое интересное, что МОИХ интересов в этом ВООБЩЕ НЕТ!!! НИГДЕ! Но, какой смысл доказывать что-то не особо умным людям!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения