Результаты опроса: Жнец или маг?

Голосовавшие
869. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

    446 51.32%
  • Маг

    423 48.68%
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 220
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poltrona Посмотреть сообщение
    при примерно равных планках и показателях жнец изи передамаживает и мага и шама. И да у магов на это горит, ибо топ дд же.
    Фас.
    Горит у магов, а скринить свой дамаг по мобам побежали жнецы. Пупки не порвите.

    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    маги с Лисички держат руоф в страхе)) скажу по секрету у меня у твиновара кастета планки столько с морай топором
    Персонаж Упс поймал звездулю, потому что на замесах все визжат от его воронок, и рвется в бой доказать всем на форуме, что он мега дыдэ. Смешной, а еще и в топ клане, взяли 3еклассника, ну понятно, воронка - оно надо Благо там ты не выпендриваешься , а куда сказали воронку тыкнуть туда и тыкаешь. Большинство стражей сейчас имеют 12 печати, так вот, она дебафает для жнеца абсолютно так же, как и для мага. Если ходишь с 11 печатями и настолько бомбит, что все лавры достаются магу, смени пати, зачем такие переживания. Или найди для себя пати рачин, если так важно чтобы бос был на тебе. Или... неужели тебя просто никуда не берут?!!!!Не знают люди еще, что ты топ:С лялька. Ты еще на замесе одноклана слей, чтобы добить его фраг, а то не будет признания.

    Я лично, всегда за общий результат, чтоб каждый в пати выложился на 100, на ком будет босс мне пофиг, главное победа, и чем быстрее цель упадёт, тем лучше.

    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение
    есть маг р8р +10 фул ранг +8 круг норм карты. даже одевая мага в пение идя в дж где коса и маг из моих 6 персов основные 2дд первые 30 сек боссы висят на косе в деф сете и только потом переходят на мага в пении. так как комплект пения 1 то профитнее отдавать его магу, а если сделать на обоих пение,то думаю босс до самой смерти висеть на косе
    Ты где таких босов находишь, что больше минуты их ковыряешь? Атаки меньше чем у 2месячного мага с лисички?

    Цитата Сообщение от lll023 Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть ли подобная тема. Хочу создать дд перса, и не могу выбрать между жнецом и магом. Кем комфортнее играть и кто более востребован в пве?
    Жнеца. Играть проще. Жнецов мало. Воронки, дебафы - крутые! Пати для себя найдёшь. (т.к вообще при сборе пати стараются собрать как правило каждый класс в единичном экземпляре, чтоб, опять же тех же бафов и дебафов на босе - было больше.)

  2. #182
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Именно играть как раз таки проще магом. Обжигодротеры с радостью примут тебя в любую патьку даже с морайкой +8.

  3. #183
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Именно играть как раз таки проще магом. Обжигодротеры с радостью примут тебя в любую патьку даже с морайкой +8.
    Чем плоха пве пуха в пве аспекте? Оо Это самый сок, если не промышлять пвп.

  4. #184
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Чем плоха пве пуха в пве аспекте? Оо Это самый сок, если не промышлять пвп.
    Просто есть ещё люди которые верят что 8р с +12 будет сильнее бить по боссу чем пуха марайка с +8

  5. #185
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Чем плоха пве пуха в пве аспекте? Оо Это самый сок, если не промышлять пвп.
    А кто писал что плоха? Имелось в виду, что это базовый вариант, доступный любому.

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Просто есть ещё люди которые верят что 8р с +12 будет сильнее бить по боссу чем пуха марайка с +8
    Примерно одинаковый дамаг будет. Не хами

  6. #186
    У наставника u_40426c1cf9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Именно играть как раз таки проще магом. Обжигодротеры с радостью примут тебя в любую патьку даже с морайкой +8.
    хочу тебя огорчить, но даже с +5 примут((
    А вот когда сам собираешь и когда жнецов плюсует овер дохера штук, приходится выбирать кого по-сильнее(
    И вообще по теме обжигодротеров...ходим в НСЦ со стражем с 12 печатями и 3 магами) Всех шотаем) Так что эти истории про дамаг только в 11 печати,оставь себе))
    Хотя ладно..я понимаю..горит,что маги востребованы(

  7. #187
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Горит, горит, горит.... понабежало троллей ^_^

    Один на лисичке с дамагом 23к всех шотает, другой в 12 печати в три мага шотает. Есть нормальные маги, а не шотеры?

    А если серьезно, то в 2017 хвастаться шотом в ците очень тупо =/

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_40426c1cf9 Посмотреть сообщение
    хочу тебя огорчить, но даже с +5 примут((
    А вот когда сам собираешь и когда жнецов плюсует овер дохера штук, приходится выбирать кого по-сильнее(
    И вообще по теме обжигодротеров...ходим в НСЦ со стражем с 12 печатями и 3 магами) Всех шотаем) Так что эти истории про дамаг только в 11 печати,оставь себе))
    Хотя ладно..я понимаю..горит,что маги востребованы(
    Больше магов в 1 циту, больше)
    Карусели, карусели, сели, сели, полетели,
    Завертелись, закрутились,зажужжали, покатились!
    Задрожали, завизжали, вместе за руки держались.
    Как захватывает дух, ух!

  9. #189
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dike88 Посмотреть сообщение
    Ты где таких босов находишь, что больше минуты их ковыряешь? Атаки меньше чем у 2месячного мага с лисички?

    бла бла

    Жнеца. Играть проще. Жнецов мало. Воронки, дебафы - крутые! Пати для себя найдёшь. (т.к вообще при сборе пати стараются собрать как правило каждый класс в единичном экземпляре, чтоб, опять же тех же бафов и дебафов на босе - было больше.)
    1) Ну, например, когда идешь в соло в циту, чтобы провести своих твинов, у тебя не будет серьезного раздебаффа на босах и вот тогда бос будет умирать более минуты.
    2) Я вот играл и магом, и жнецом и мой вывод - магом играть раза в 1.5 проще.
    Flamy
    На бутылке

  10. #190
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Именно играть как раз таки проще магом. Обжигодротеры с радостью примут тебя в любую патьку даже с морайкой +8.
    Сорян, примут в "любую пати" только туда где в принципе пофигу кого брать. Если брать нормальные данжи, то и к магам высокие требования. потому что у магов всего одна единственная возможная полезность для пати - это дамаг. Он не бафает и дебаф его нужен только шаму и немного косе, но и без него можно легко обойтись. Встречаются типы которые утверждают "у мга или морай регрейд +10 или ЦГД".
    Последний раз редактировалось Rigart; 04.02.2017 в 15:21.

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения