Результаты опроса: 11 обжиг рулит

Голосовавшие
764. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • натюрлих

    384 50.26%
  • нет, у меня кривые руки, я лучше 0.3чи набъю

    380 49.74%
Страница 71 из 106 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1055
  1. #701
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Давайте определимся всё таки.
    Я: 12е в сравнении с 11м увеличивает дамаг мистов\друлей\пловину скилов жнеца и ТОЛЬКО, но режет КОНКРЕТНО магов и шаманов и НИКОГО более.
    Далее вваливается тело и начинает рассказывать кто дамажнее приз или маг, зачем то приводит сравнение клейм(при том что между 11 и 12 алмазом разница 0, и его совершенно не касается 11 или 12 печать висит).
    Вопрос: чего я не понял?
    З.Ы. Такие как вы считают что увеличив цену на иномарки можно улучшить отношение к отечественному автопрому.
    З.З.Ы. У моего класса, ВООБЩЕ без клейм урон +50% при прочих равных.
    Игра в ПВЕ сейчас свелась к тому что все дебаферы танцуют вокруг магов с шаманами, чтобы они накинули over9000 урона по боссам. Остальные ДД классы становятся не нужными.
    Люди тратят по 30 минут для поиска мага/шамана, а можно и без них пройти собрав пати за 5 минут.
    И про 11 печать. Обладатели 11 печатей иногда не имеют 11 алмазку, так как она дорогая. А учитывая кучи стражей-твинов для огненной печати вся ситуация становится грустной.

    Praise the sun!

  2. #702
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    а) можно и без них пройти собрав пати за 5 минут.
    б)И про 11 печать. Обладатели 11 печатей иногда не имеют 11 алмазку, так как она дорогая. А учитывая кучи стражей-твинов для огненной печати вся ситуация становится грустной.
    А) я где то спорил что надо обязательно искать мага\шама? покажите. Другое дело что в качестве ДД возьмут скорее лука\приза\сина\косу, короче кого угодно но не второго миста(их в принципе не много, а дамажных вообще полтора) или друля(тут только дамажных мало)
    Б) Вы серьезно так думаете? Все обладатели 11 обжига бомжи?

  3. #703
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    А) я где то спорил что надо обязательно искать мага\шама? покажите. Другое дело что в качестве ДД возьмут скорее лука\приза\сина\косу, короче кого угодно но не второго миста(их в принципе не много, а дамажных вообще полтора) или друля(тут только дамажных мало)
    Б) Вы серьезно так думаете? Все обладатели 11 обжига бомжи?
    1. Я про ситуацию в целом, она сейчас именно такая.
    2. Это про твинов с типа 11 печатями, их очень много и часто встречались везде

    Praise the sun!

  4. #704
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    1. Я про ситуацию в целом, она сейчас именно такая.
    2. Это про твинов с типа 11 печатями, их очень много и часто встречались везде
    Я дико извиняюсь, но кто то собирает домопуху твину? Циту и другие КХ\МДЖ вообще как данж не рассматриваю, там уже дауны с завязанными глазами, играя ногами пройдут на изи с ордой твинов в афке. А ситуация в целом такова, что мист и дрель в абсолютном большинстве пати в единственном числе и их 50% урона на фоне критоберсовых физиков и обжига -капля в море. Повторюсь, скорее возьмут полпати синов чем второго друля\миста. Чтобы 12я пеечать имела профит надо иметь достаточное количество деревянных и полное отсутствие огне-земляных(хотя и в случае присутствия будет тот же бонус+50% обжига и те же ульты, увеличивающие планку и урон). Но такого я что то не встречал.
    Последний раз редактировалось Rigart; 04.02.2017 в 14:08.

  5. #705
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Да при чём здесь Море Иллюзий? Кстати, даже там могут встретиться стражи с 10 алмазкой.
    Я про ситуацию в вакууме, они про Море иллюзий начинают

    Praise the sun!

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Да при чём здесь Море Иллюзий? Кстати, даже там могут встретиться стражи с 10 алмазкой.
    Я про ситуацию в вакууме, они про Море иллюзий начинают
    моему пилюлечному стражу с 4к хепе уже дают гальки в море )) вопрос об 11 или 12 печати не стоит, думаю из финансовых соображений оставить ему десятые )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  7. #707
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Да при чём здесь Море Иллюзий? Кстати, даже там могут встретиться стражи с 10 алмазкой.
    Я про ситуацию в вакууме, они про Море иллюзий начинают
    Вы меня извините, я не знаю что у вас на атласе творится. На кассе единственный востребованный данж это МИ. Еще есть мираж, но там как правило констой ходят и поиск сводится к отдельным позициям мисту\присту\друле. Собирающие в основном ищут стража под ДД, если магошамов нет - то пофиг с чем страж. Если они есть то требуют 11, если долго нет то берут любого. На этом, пожалуй все. Если вы знаете в каких еще данжах есть разница в печатях - поделитесь(аурогона и тоску не предлагать).

    З.Ы. забыл самый главный предмет поиска - вары. Впрочем, поиск таких проф на печать не влияет никак.
    Последний раз редактировалось Rigart; 04.02.2017 в 14:29.

  8. #708
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, я не знаю что у вас на атласе творится. На кассе единственный востребованный данж это МИ. Еще есть мираж, но там как правило констой ходят и поиск сводится к отдельным позициям мисту\присту\друле. Собирающие в основном ищут стража под ДД, если магошамов нет - то пофиг с чем страж. Если они есть то требуют 11, если долго нет то берут любого. На этом, пожалуй все. Если вы знаете в каких еще данжах есть разница в печатях - поделитесь(аурогона и тоску не предлагать).

    З.Ы. забыл самый главный предмет поиска - вары. Впрочем, поиск таких проф на печать не влияет никак.
    Ещё раз повторю.
    Игра в ПВЕ сейчас свелась к тому что все дебаферы танцуют вокруг магов с шаманами, чтобы они накинули over9000 урона по боссам.
    Цитадель, там иногда весело бывает, особенно в старом режиме

    Praise the sun!

  9. #709
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю.
    Игра в ПВЕ сейчас свелась к тому что все дебаферы танцуют вокруг магов с шаманами, чтобы они накинули over9000 урона по боссам.
    Цитадель, там иногда весело бывает, особенно в старом режиме
    Только печати тут не при делах получаются. Вопрос то в печатях стоял изначально, что получит сик и его пати от 12-го клейма. И внятных доводов в пользу 12-го привели 4: время каста, +0,3ци, и мифический суммарный урон пати(на деле урон 2х саппортов), а еще 12-м можно обклеить все что под руку попадётся(только зачем?). Из минусов -100% дамага шаманов и магов. Всё. Т.е. можно взять средний лог урона дрели и миста, прибавить половину от этой цифры, а потом посмотреть на средний лог мага, прибавить 50%, а потом 150%. Если разница покроет прибавку друле мистов, я соглашусь с пользой 12. С одним условием, учитывать среднюю длинну лога урона. Я почти уверен что средний маг(который знает связки и последовательности) перекидает любого друле миста даже без клейм, если ни цифрой урона, то количеством цифр. Потому что свои 50% у него всегда при себе+крит рейт в любом случае выше+ даже без учета дебафов на всех членов пати у мага есть 2 собственных. А шаманы всегда имеют минимум на 25ПА больше. При этом многие затыкивают дополнительно стекло(на саппортах я такого не встречал, по крайней мере шам в стекле встречается в разы чаще чем дрель или (о ужас)мист).
    Последний раз редактировалось Rigart; 04.02.2017 в 15:11.

  10. #710
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Всё это конечно хорошо, но почему не ведется речь про морозку? Я про +50% дамага дерева и воды или +50 крита к урону от дерева и воды. Вакуумный пример. Петя мист бьет стоком 10к и у него всего 1 крит%. Проводит 10 ударов. Без печати будет суммарный дамаг в 100к. От 12 печати 150к. А от 11 (предположим пройдет идеальная серия критов 50х50) те же 150к. Понятно, что рандом беспощаден и может ни одного крита не пройти. Таким образом только в 11 печатях есть максимальный буст двух представителей из двенадцати. А 12 может лишь дать всем стабильные +50% к урону, ну и имеет быстрый каст.

Страница 71 из 106 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения