Результаты опроса: 11 обжиг рулит

Голосовавшие
764. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • натюрлих

    384 50.26%
  • нет, у меня кривые руки, я лучше 0.3чи набъю

    380 49.74%
Страница 70 из 106 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1055
  1. #691

    По умолчанию

    "Вы Ппц"... Бгг

  2. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    3 дд(не сины) в циту, убиваем! (с)где-то на синофобном Атласе...
    Емберлин таки промыл тебе мозги?

  3. #693
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Всё, тема гуф?) Все так и остались при своих мнениях?)

  4. #694

    По умолчанию

    Ага, и ты сейчас обновил этот срач...
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #695
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Да вряд ли, итак 70 страниц намусолили Мало что ли?)

  6. #696
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от punkdiller Посмотреть сообщение
    Забей, ниодин маг это не признает, потому что ТАМЖИ 150% урона!!!!!!!! Тут надо признать что у иного мага просто урона мало. А у призрака поболее, и 9 из 10 криты, а про берс вообще молчу. Даже когда через год маги соберут и выкрутят на пухах берс, он будет раза в три реже проходить чем физовый.
    Для не умеющих читать:
    Светлое алмазное клеймо
    Ставит на противника клеймо, которое увеличивает получаемый им урон от физических навыков и навыков стихии металла на 35%. Время действия - 600 сек.

    Эффект действует только на монстров.
    Не влияет на обычные атаки.Увеличивает урон еще на 15%.

    Божественное клеймо хаоса
    Повышает урон, наносимый противнику при помощи навыков, на 35%.
    Время действия - 10 мин.

    Действует только на монстров.
    Не влияет на обычные атаки.Урон повышается на 50%.

    А теперь объясни мне как 50% стали больше 50%?! И как это прочувствовали физики вроде призраков?

    Откуда инфа про магоберс? Ты в курсе что при миллионном дамаге магошамов 150% и 50% разница тоже миллионная? Причем стабильно, а не критоберсовая. А еще у мага селфовый баф на 50% урона. Ты часто выбиваешь десятки миллионов? Скрины я думаю у Тебя имеются, пруфни. У иных призраков(так где то процентов 90) планка до сих пор ниже плинтуса. В ците был с типом с планкой 12к, а понтов как у тебя. "маги прошлый век". Я не спорю, есть призраки которых хрен перекидаешь, нотам мободроч головного мозга. Бегает один такой, пуха регрейд морая +12, регрейд морай шмота, фулл 2ПА камни. Но это исключение.

    И на последок: эти скрины сделаны почти ГОД(!!!) назад в КХ магом с морайкой. Не думаю что новая пушка с берсом +12 по дамагу сильно уступит(не факто что вообще уступит). Баф аира условно приравняем к прошедшему критоберсу.

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11108451


    А теперь поведайте мне, как друле-мисты увеличив дамаг на 50% покроют такую разницу. И сколько их при этом должно быть в пати.
    Последний раз редактировалось Rigart; 04.02.2017 в 12:04.

  7. #697
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    баф аира(х4 урон) прировняем к прошедшему берсу(х2). еще там 11 огонь(+150%), но просишь скрины от призраков, у которых будет только +50%.

    без таких условностей маги не в состоянии что-то выбить? не позорь свой класс.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #698
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    баф аира(х4 урон) прировняем к прошедшему берсу(х2). еще там 11 огонь(+150%), но просишь скрины от призраков, у которых будет только +50%.

    без таких условностей маги не в состоянии что-то выбить? не позорь свой класс.
    С чего х4? Всю жизнь х2 было. Даже поделив урон на 2 получаем 6-7 лямов. Покажите мне друлей\мистов которые стабильно бьют по 3,5-5кк, вот прямо сейчас в феврале 2017 (тут я напомню что тем скринам год, т.е. нужен друль\мист который сейчас равен магу годичной давности). Спор как раз таки в процентах. Пациент утверждает что 150 и 50 разницы нет. Моя позиция заключается в том что буст дерево классов за счет огне-земли тупое, бессмысленное занятие. Пациент настаивает на 50% для всех. Видимо, буквосочетание КПД ему не знакомо.
    Последний раз редактировалось Rigart; 04.02.2017 в 13:00.

  9. #699
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    всегда х4 там было, иди и тестируй перед тем как пытаться доказывать обратное.
    а пациентом здесь правильнее тебя назвать, прямо как в той цитате орешь "ТАМЖИ 150% УРОНА!11", при этом совершенно не соображая ни в механике игры, ни в конкретно обсуждаемых умениях, даже сути того поста что цитировал ты не понял.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  10. #700
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    всегда х4 там было, иди и тестируй перед тем как пытаться доказывать обратное.
    а пациентом здесь правильнее тебя назвать, прямо как в той цитате орешь "ТАМЖИ 150% УРОНА!11", при этом совершенно не соображая ни в механике игры, ни в конкретно обсуждаемых умениях, даже сути того поста что цитировал ты не понял.
    Давайте определимся всё таки.

    Я: 12е в сравнении с 11м увеличивает дамаг мистов\друлей\пловину скилов жнеца и ТОЛЬКО, но режет КОНКРЕТНО магов и шаманов и НИКОГО более.

    Далее вваливается тело и начинает рассказывать кто дамажнее приз или маг, зачем то приводит сравнение клейм(при том что между 11 и 12 алмазом разница 0, и его совершенно не касается 11 или 12 печать висит).

    Вопрос: чего я не понял?

    З.Ы. Такие как вы считают что увеличив цену на иномарки можно улучшить отношение к отечественному автопрому.

    З.З.Ы. У моего класса, ВООБЩЕ без клейм урон +50% при прочих равных.
    Последний раз редактировалось Rigart; 04.02.2017 в 13:33.

Страница 70 из 106 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения