Результаты опроса: Дру или мист?

Голосовавшие
394. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Друид

    238 60.41%
  • Мистик

    156 39.59%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. #31
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Соглашусь во многом. Однако Цита сейчас проходится на 1 хорошем маге + фулл дебаф на боса, или 2 хороших мага и частичный дебаф (огнепечати и драки, синодраки), финалку валит син. Так что тут можно практически любой стостав подогнать и с друлями и с мистами и с луками. Старая цита вообще проходилась мною в паре со стражем\сином\косой (только жабу твин танк держал). Немного муторно, но вполне проходимо. Мистиков же очень стрёмных упомянули. Про цветы на босе нормальный мистик вообще вспоминать не должен (если в пати есть другие дебаферы), а шквалом работать осторожно и то, если урон достаточный. По-хорошему, даже плохеньком шмоте, что мистик что дру могут принести значительную пользу пати, но ни того ни другого больше одного в пати обычно видеть не хотят.
    Соглашусь с тем, что даже в среднем шмоте оба перса полезны. Да и сравнивать их не корректно - для комфорта они нужны оба, по сути.оО Только если дру ориентирована на боссов, мистик - на пати. А насчет цветов и шквала я понимаю, почему их юзают, дали же их Высшие силы (Китай Х))), значит, нужно как-то использовать)) Только, если я правильно понимаю механику цветов + сама сила их дебаффов, они как раз и создавались для того, чтобы кидать их в толпу и там взрывать, а не на босса в пати оо" Ну и... если со шквалом не так часто встречаются, то вот с цветами да, тут уже все печально...
    Вообще, после дру при выборе стороны у мистика создается ощущение, что на них отдохнули - либо доп не особо значительный, либо такое рандомище, что становится очень грустно ._. Нет, есть хорошие плюшки, но в сравнении с друидами, они кажутся такими мизерными...
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #32

    По умолчанию

    друида бери. мисты овно, ими играть трудно...
    а если играть так как играют 95% мистов то темболее дру бери.

    ~Сын ада~73% селф~

  3. #33
    Развивающийся ZZverushka житель Идеального Мира Аватар для ZZverushka
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    29

    Talking

    Цитата Сообщение от Volkolak56 Посмотреть сообщение
    я бы за друля играл, мисты для вара самый изи таргет, поэтому меня чет не впечатляют
    Во отжег..аж прослезился



    Как то выходит что вары для мистов самый изи таргет ХД

  4. #34
    Развивающийся ZZverushka житель Идеального Мира Аватар для ZZverushka
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ты писала - , удручает только нехватка маны, но в целом, интересно и хочется его развивать и посмотреть, что будет дальше..
    Так вот дальше если ты интовый билд нехватки маны не замечается даже в мираже где ману отжирают терпимо регенится.
    если коновый мист при наличии 8-9к маны носят хиру.

  5. #35

    По умолчанию

    делай миста...
    слишком много дру развелось !


  6. #36
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Цита уже не новый данж, и пройти её можно достаточно большим кол-вом вариаций пати.
    Я, собственно, о том же. Циту уже давно чуть ли не все в драки раскладывают. МИ раскладывают очень не все. Сравнивать эти два данжа не очень корректно, хотя бы в силу их сложности. Если тебя берут в МИ, то уж в циту как-нибудь пробьёшься. А если тебе нужно МИ, а берут только в циту... Цита не гарантия твоей успешности в море.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #37
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я, собственно, о том же. Циту уже давно чуть ли не все в драки раскладывают. МИ раскладывают очень не все. Сравнивать эти два данжа не очень корректно, хотя бы в силу их сложности. Если тебя берут в МИ, то уж в циту как-нибудь пробьёшься. А если тебе нужно МИ, а берут только в циту... Цита не гарантия твоей успешности в море.
    Я вот тоже за миста проголосовал. Сил нет смотреть на мирчат где постояно кричат миста в море, а друлей туда фиг попадешь. Во всех констах уже есть своя друля Слишком много рыжих на сервере развелось. Я виню во всем циту....
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #38

    По умолчанию

    Ну вот почему сразу нуб(. Оба классы саппорты, хоть и разные функции. И вовсе не хотела холивара. мне действительно трудно выбрать. Вот так и обращайся за советом. Спасибо тем, кто нормально ответил.

  9. #39
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lll023 Посмотреть сообщение
    Ну вот почему сразу нуб(. Оба классы саппорты, хоть и разные функции. И вовсе не хотела холивара. мне действительно трудно выбрать. Вот так и обращайся за советом. Спасибо тем, кто нормально ответил.
    Да никто за вас не выберет. Мне, например, не нравится мистом играть, вообще, до тоски доводит. Иногда в циту сбегать можно, но постоянный мист как основа — неееее. И это какая-то иррациональная нелюбовь, не могу её объяснить, учитывая, что за дру уже 8 полных лет успешно гоняю Ну как тут можно решить за кого-то?)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZZverushka Посмотреть сообщение
    Во отжег..аж прослезился

    Как то выходит что вары для мистов самый изи таргет ХД
    Маг сутра, тонна контроля, хороший дпс, снятие бафов, гарпун...Вы ничего не перепутали?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения