Результаты опроса: Жнец или маг?

Голосовавшие
869. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

    446 51.32%
  • Маг

    423 48.68%
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 220
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Раз уж пошла такая пьянка, то считаю, что жнецы в ПВЕ уступают магу. Либо просто понаделали себе жняк, слабо одели и не понимают, что и куда нажимать. И таким образом не раскрывают потенциал. Это именно то, что я наблюдал. Ибо 1 из 10 кос виднеется в таргете у босса. В ПВП без понятия. Так как на данный момент не промышляю этим делом.
    Если в ПВЕ главный аспект это передамаживать...
    Только это ведь не так)))
    Все эти фасты по сути то придумали ПВПшеры, потому как сидеть пол вечера дрочить мобов, когда у тебя ТВ в 19 00, когда там замесы... Да и просто это скучно когда играешь не ради этого...
    А так...
    Башня каждую неделю... Я пока удобней персонажей чем Син и жнец в башне не нашел, в башню жнецом хожу с 90 лвл без рб...
    Дрочемобство в морай и мл как и по квестам, Ежи, КХ, ХС , Старая цита и так далее ... Я думаю вы и сами знаете)))

    Под весь этот срач и споры подподает 2,5 данжа)))
    Море, Мираж ПВП и Новая Цита(Почему 2,5 потому что в Нците фарма то нет это скорее прокачка диска, так проще в старую сбегать)
    Если многие думают что класс выбирается для попадания в эти данжи, то я многих разочарую... до них человеку который спрашивает как минимум дожить надо)))))))))))))))))))))))
    И как раз жизнь эта ДО, да и ПОСЛЕ, и есть большой колонтитул под названием ПВЕ)))
    Последний раз редактировалось AvadacedavrA; 03.02.2017 в 15:17.

  2. #162
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvadacedavrA Посмотреть сообщение
    Если в ПВЕ главный аспект это передамаживать...
    Только это ведь не так)))
    Ну так обсуждение и было, кто дамажнее маг или жняк х) Боссы то срываются либо от агра (чего у этих представителей нет, если есть - поправьте), либо от бОльшего дамага. Боссы с рандомным агром естественно не в счёт. Касаемо ПВП, жняк может ушатать жабьим любого хД Маг же так не умеет.

  3. #163
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Ну так обсуждение и было, кто дамажнее маг или жняк х) Боссы то срываются либо от агра (чего у этих представителей нет, если есть - поправьте), либо от бОльшего дамага. Боссы с рандомным агром естественно не в счёт. Касаемо ПВП, жняк может ушатать жабьим любого хД Маг же так не умеет.
    и черной воронкой тоже ушатать можно любого, если вовремя не среагируют и не заиммунятся, ну да ладно.
    Если брать пвп, то это конечно скорее мнение и опыт игры у каждого, поэтому тут сложнее к единому мнение придти. Но что касается пве, в плане дамажности, то тут по-моему просто примерно посчитать кто дамажней. В 11ый обжиг, конечно же маг и шам дамажней жнеца. В 12ую печать, они примерно равны, но жнец немного дамажней.(скорей всего) Конечно, при определенных условиях маг может быть дамажней жнеца. Это если много па, если много пения, если учитывать ульту мага. Так же смотря на каких дистанциях брать, на длинных или на коротких. Потому что у жнеца форма 30 сек, баф на 30па на 9 сек, дебаф на металл/воду 10-15 сек и откат 3 минуты. Именно они делают жнеца немного дамажней мага, но без них жнец начнет проседать по урону магу, т.к. его скилы берут 90% от базовой маг атаки, т.е. удары уже слабее.

  4. #164
    Развивающийся melanxolia113 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Парень напиши,что ты уже решил Может успокоятся))

  5. #165
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Кинь свой юзер бар мага либо же ник мага. Насколько я знаю ты с атласа и мага нет у тебя, по крайней мере нормального мага которого кто то видел вообще на сервере. И да у меня все 12 классов есть и они 2рб 100+ . Играю всеми уже 7 лет и качал своими руками даже без уфа. Так что поверь я больше знаю тебя на что способен маг и жняк
    Нуууу я дажеее не знаааю, как тут ещё прочитать. Го ещё опрос замутим? Спросим общественность? )
    Главное пафоса напустить, а потом сдуться от маленькой поправочки по датам А ну ещё и ругнуться вдогонку...

    Про топ5 жнеца, поясню - ваши достижения в игре (основываясь на посте про 7 лет без УФ ), выглядят примерно такой же уморой, как "топ 5 жнец в рейтинге бд".

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Нет я писал про вот этого индивида DirtyFlood , который попытался с умничать , в итоге выставив себя дураком. И причём который написал даже не по теме
    Позволь поинтересоваться, какого уровня шмот на твоих 12 персах? В частности, во что у тебя одеты жнец и маг? Какие инстансы ты посещаешь?
    Шокируй нас!
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    и черной воронкой тоже ушатать можно любого, если вовремя не среагируют и не заиммунятся, ну да ладно.
    Если брать пвп, то это конечно скорее мнение и опыт игры у каждого, поэтому тут сложнее к единому мнение придти. Но что касается пве, в плане дамажности, то тут по-моему просто примерно посчитать кто дамажней. В 11ый обжиг, конечно же маг и шам дамажней жнеца. В 12ую печать, они примерно равны, но жнец немного дамажней.(скорей всего) Конечно, при определенных условиях маг может быть дамажней жнеца. Это если много па, если много пения, если учитывать ульту мага. Так же смотря на каких дистанциях брать, на длинных или на коротких. Потому что у жнеца форма 30 сек, баф на 30па на 9 сек, дебаф на металл/воду 10-15 сек и откат 3 минуты. Именно они делают жнеца немного дамажней мага, но без них жнец начнет проседать по урону магу, т.к. его скилы берут 90% от базовой маг атаки, т.е. удары уже слабее.

    вроде как рассматриваются РАВНООДЕТЫЕ персы, и если у мага много па и много пения и цгд +12 то глупо его сравнивать со жнецом с +3 морайкой не так ли??? так что в 12 печати вопрос даже не стоит я думаю, но а таскать с собой карманного сика с 11м вот главная задача пве мага

  7. #167
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    Нуууу я дажеее не знаааю, как тут ещё прочитать. Го ещё опрос замутим? Спросим общественность? )
    Главное пафоса напустить, а потом сдуться от маленькой поправочки по датам А ну ещё и ругнуться вдогонку...

    Про топ5 жнеца, поясню - ваши достижения в игре (основываясь на посте про 7 лет без УФ ), выглядят примерно такой же уморой, как "топ 5 жнец в рейтинге бд".


    Позволь поинтересоваться, какого уровня шмот на твоих 12 персах? В частности, во что у тебя одеты жнец и маг? Какие инстансы ты посещаешь?
    Шокируй нас!
    Троль неудачник успокойся уже, всем плевать на тебя. Ты единственный кто не понял то что я написал. Следовательно сделай вывод о себе

  8. #168
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Троль неудачник успокойся уже, всем плевать на тебя. Ты единственный кто не понял то что я написал. Следовательно сделай вывод о себе
    За всех то не говори!

    А вообще, иди валерьянки выпей и перечитай свои помои. Я тебе не хамлю, а у тебя вот канализацию прорвало, кажется.
    Последний раз редактировалось DirtyFlood; 03.02.2017 в 16:56.
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  9. #169
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    За всех то не говори! Стыдно свой морай +5 прорекламировать что-ли?
    Я доказывать не буду тролям ни чего. Так как уже пошёл флуд не по теме, за что могут тереть посты и дать бан.

  10. #170
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    За всех то не говори!

    А вообще, иди валерьянки выпей и перечитай свои помои. Я тебе не хамлю, а у тебя вот канализацию прорвало, кажется.
    Обидкааааааа у когото

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения