Результаты опроса: Жнец или маг?

Голосовавшие
869. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

    446 51.32%
  • Маг

    423 48.68%
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 220
  1. #141
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    У тебя рак мозга, иди стрельнись в туалете по-тихому.
    Ну ты свой уже выстрелил, я вижу, соболезную. Проблемы с наличием серого вещества у тебя, если ты иронию и сарказм уловить не можешь.

    Блаблаблабла, домыслы на тему, что на магах играют "пряморукие", а жнецы убивают "пряморуких" магов, патамушта ИМБАЛАНС! Мид + 79 с откатом в 30 сек (комбинация их двух), обожемой, понижают дэф не хуже.

    В чем повышенная сложность игры магом то, а? Особенно в пве, о котором идёт речь.
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  2. #142
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Да маги тоже отличные ребята, но всё же у них в шмот гораздо больше упирается, чем у жнецов. Т.е. планка шмота с которой они начинают тащить выше, чем у жнецов.
    А кто действительно ущемлен в пв из инт классов, так это мисты больше всего, способны только саппорт, ну и немножко жить, на этом конец их карьеры. Или надо дичайший шмот с кучей выкрученного пения и т.п.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    ты так судишь, как-будто под имбалансом подразумеваешь 90% дефа от всего и что можно стоять и просто ничего не делать и тебя не убьют.
    А во-первых, пассивка от автоатаки - имба, потому что син очень опасный противник для интов.
    Далее, пассивка от скиллов в близи, это типа не оч? Ну нифига себе, лишний деф, это типа не оч. Понятное дело, что одна эта пассивка не зарешает любой бой, но это очень хорошая вещь.
    Далее черная воронка с возможностью шотать, ты говоришь, что подготовка нужна, можно заиммунить и т.п. Ну это понятное дело, всё можно заиммунить, но у жнеца есть возможность шота, у других нет.
    Далее, а 100ый скил на -100% дебафа, это мелочь что ли?
    Каст на ходу, это тоже достаточно мощная вещь. Почему? Во-первых, это кайт с вливанием дамага/контролем/дебафом. Во-вторых, когда догоняешь или просто бежишь, так же вливаешь дамаг. Другие либо вливают дамаг, либо бегут, т.е. тоже перекос в сторону жнеца.
    Потом у жнеца стан каждые 4 секи через 8 сек и не требует чи при этом, это у какого инта ещё есть такое? Обычно у интов с контролем слабовато и чаще всего это руты/слипы/несогласки, если стан, типа как у шама, то требует чи, долгий откат и с шансом.
    Потом антистан продолжительный с недолгим откатом, форма даёт не мало дефа каждые 30 сек через 60 сек. Дебаф сильный на маг деф, ни у одного инта нет такого суммарного дебафа. Ну и по мелочи дохрена всего.
    Если подытожить мысль, то: Криворукий человек жнецом сможет больше сделать фрагов чем другим интом, пряморукий человек жнецом так же сможет сделать больше фрагов чем другим интом.


    Читая вас я уж совсем поверил в свою имбалансность, наверно вы правы Жнец это имба...


    Все другие инты сосут, в том числе и маг... беря за обе щеки от такого Имбового класса.


    Вот только другие в этой теме не согласны с вами, может вы им обьясните куда засунуть свое ЧСВ и начинать уже разминать щеки ?)))
    Последний раз редактировалось AvadacedavrA; 03.02.2017 в 08:04.

  4. #144
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    шам изи передамаживает косу,маг изи передамаживает косу. имхо

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    шам изи передамаживает косу,маг изи передамаживает косу. имхо
    Если имхо, значит не изи)))

    Изи это когда априори)

  6. #146
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    многобуков
    Все что ты описал - это фишки класса. У всех есть что-то подобное, где то лучше где то хуже. Простых имбоперсов в пв нет, даже призраком надо прожимать кучу кнопок чтобы убивать. Имхо.

    p.s син бьющий автоатакой в пвп опасный противник? серьезно? это либо пережиток прошлого, либо топсин с выбитыми везде паузами, который способен развалить тебя и скиллами.

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    шам изи передамаживает косу,маг изи передамаживает косу. имхо
    В обжиг?

  7. #147
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    в отличии от тебя я имею представление о других классах и без игры за них, об их скилах и об их тактике в пвп. Магом я играю шестой год, как тебе такой поворот? Ну да, чисто в пве. В пве без 11го обжига маг ни разу не круче любого другого дд. Да даже с 11ым обжигом, если пати раков, то толку мало. Про пвп за мага не скажу, в этом не шарю. Зато шарю в пвп против мага и тут уж меня сливали где-то с 3го мида, разумеется если маг в равном шмоте +/-, а не цгд2 +12 и сет вчд какой-нибудь. Тут и без мида ясен пень можно затащить. Сейчас маги дольше жить начали благодаря двойным соскам и инвизу с рутопечатью. До этого сливались на 2ом параличе. Жнецы раньше представляли опасность для меня(танка, единственного класса, которому и правда трудно с ними) только из-за игры в догонялки и жабьего шага. А сейчас к этому добавилась еще и ваншоталка, которая игнорит мой деф, пз, бд, даже черепаху и фз что еще
    Кинь свой юзер бар мага либо же ник мага. Насколько я знаю ты с атласа и мага нет у тебя, по крайней мере нормального мага которого кто то видел вообще на сервере. И да у меня все 12 классов есть и они 2рб 100+ . Играю всеми уже 7 лет и качал своими руками даже без уфа. Так что поверь я больше знаю тебя на что способен маг и жняк

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvadacedavrA Посмотреть сообщение
    Ты что такое говоришь то ?

    Дай им тут поплакать, что маги это самый сложный инт класс... там ведь надо о боже делать что то по схеме, соблюдать некую последовательность, нажимать что то не в разброс кайтить о боже , выживать о господи...

    Жнецом то ты в разброс тыкаешь скилы и передамаживаешь, пока маг ЦГД +12 с оранж сетом на -50 и более пения не соберется...

    Это ведь только магу надо кайтить и выживать, это ведь у жнеца постоянный Щит земли есть ... встаешь как вкопанный, завариваешь чай пока тебя ассистом ковыряет вражеская пати или просто 1 враг, далее расчехляешь свой большой варончатостягивающий ваншот... и все!! ты победитель... я когда ПВП турнир смотрел , там так все и делали как ковбои на диком западе... кто кнопку проклацал первый, все сразу победил.

    А вот сложные в обращении маги, нагибают все и всех, их мало... так мало что даже в теме Жнецов они с пеной у рта тут доказывают что то в численном приимуществе)))

    Щит земли решает просто всё я смотрю

  9. #149
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Кинь свой юзер бар мага либо же ник мага. Насколько я знаю ты с атласа и мага нет у тебя, по крайней мере нормального мага которого кто то видел вообще на сервере. И да у меня все 12 классов есть и они 2рб 100+ . Играю всеми уже 7 лет и качал своими руками даже без уфа. Так что поверь я больше знаю тебя на что способен маг и жняк
    Так-то новым расам ещё 2-х лет нет. Подозреваю, что даже амфибиям нет столько.

    Вообще может стоит сконцентрироваться на одном? А то знания какие-то поверхностые "топ5 сервера по рейтингу бд" - это лол просто.
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  10. #150
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Рыбам только осенью будет семь хд

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения