Страница 50 из 240 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2400
  1. #491
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Вроде такие статуи делались для призеров их пвп турнира. Но могу ошибаться.
    Там стоит только 1 статуя, для призеров pvp турнира это как то маловато. На самой статуе написано 这座塑像属于2016年落地赛冠军,他的威名将传遍四海。 - "Статуя принадлежит чемпиону чего то 2016 года". Чемпиона чего не могу понять.

  2. #492
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Там стоит только 1 статуя, для призеров pvp турнира это как то маловато. На самой статуе написано 这座塑像属于2016年落地赛冠军,他的威名将传遍四海。 - "Статуя принадлежит чемпиону чего то 2016 года". Чемпиона чего не могу понять.
    Судя по анонсу, статую получает капитан команды, занявшей первое место ( ссылка на новость ), на мой взгляд в высшей степени эпично

  3. #493
    У наставника dmax на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmax Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите лучше, на сколько снижена стоимость отвязки миража!
    Заранее спасибо!
    апап!
    я бы сам посмотрел, но не могу попасть на китайский сервер(

  4. #494
    Любопытный u_c5edb6eeb6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    А можно еще разок пояснить что за новая гравировка и где посмотреть что она дает и из чего делается?

  5. #495
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Есть какая нибудь инфа о новом дж с четырьмя режимами? ну там где крафтить ШГ можно и т.д. А то видео смотрел парней с китая, а на ру языке ничего подобного не нашел.

  6. #496
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Судя по анонсу, статую получает капитан команды, занявшей первое место ( ссылка на новость ), на мой взгляд в высшей степени эпично
    {офф}: почему у шаманов такие красивые юзербары?
    Archer

  7. #497
    На перепутье mina1503921 житель Идеального Мира Аватар для mina1503921
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Есть какая нибудь инфа о новом дж с четырьмя режимами? ну там где крафтить ШГ можно и т.д. А то видео смотрел парней с китая, а на ру языке ничего подобного не нашел.
    Можно ссылочку на видео?

  8. #498
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina1503921 Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на видео?
    Ну в теме этой выкладывали вроде.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D-zc1mjDOG6Q
    А вот как и с чего это собирается, как долго и т.д. такого не нашел :с

  9. #499
    На перепутье mina1503921 житель Идеального Мира Аватар для mina1503921
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Ну в теме этой выкладывали вроде.
    https://www.youtube.com/watch?v=-zc1mjDOG6Q
    А вот как и с чего это собирается, как долго и т.д. такого не нашел :с
    Спасибо, а видео самих боев нет? Более активных, от самих китайцев)

  10. #500
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Есть какая нибудь инфа о новом дж с четырьмя режимами? ну там где крафтить ШГ можно и т.д. А то видео смотрел парней с китая, а на ру языке ничего подобного не нашел.
    там нельзя крафтить ШГ, там просто идет рекрафт текущего ШГ в новый с допом на па, т.к. новый плащик разрывает сет с вознесенкой
    также весь крафт который показан это не фарм данжа, а лут с пвп арены, с данжа фармятся вроде как руны и (возможно) ресы на домопуху

Страница 50 из 240 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения