Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 647 из 983 ПерваяПервая ... 147 547 597 637 645 646 647 648 649 657 697 747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,470 из 9822
  1. #6461
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Существует. Почему бы ему не существовать?

    Бремя доказательства лежит на человеке (группе лиц), делающего положительное утверждение (утверждение о существовании чего-либо или кого-либо)
    Модо, ты подходишь к общению на форуме как к нормальному культурному общению, основанному на фактах и предположениях, следующих из этих фактов.
    Но это форум, бро. Тут 3 ноунейма обвиняют клан в чем-либо без каких-либо объяснений и это становится "общепринятым фактом" для всех (кроме этого клана).

  2. #6462
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error65 Посмотреть сообщение
    Тут 3 ноунейма обвиняют клан в чем-либо без каких-либо объяснений и это становится "общепринятым фактом" для всех (кроме этого клана).
    Один из этих 3х ноунеймов скинул скрин с одного "магического" сайта, где прописано Immortal (Гидра), как владельцы "волшебной интимной игрушки".
    Но если модер это потер, знач этого не было. Угу.
    Адрес сайта могу тебе в лс скинуть. Я спецом проверял левые скрины или нет
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #6463
    На перепутье PanaceaKimura кавалер Знака железной крови Аватар для PanaceaKimura
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Один из этих 3х ноунеймов скинул скрин с одного "магического" сайта, где прописано Immortal (Гидра), как владельцы "волшебной интимной игрушки".
    Но если модер это потер, знач этого не было. Угу.
    Адрес сайта могу тебе в лс скинуть. Я спецом проверял левые скрины или нет
    Как будто народ не умеет пользоваться поисковиком в 2017 году то)))

  4. #6464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Ну чет там 3 клана было (я только 2 видел) посмотрел на это минут 5-10, пару раз упал, пару раз слил и пошел дальше дела делать.
    Не говорите что Ветров больше было и их сдуло, я в след раз скрины по Т выложу и миникарту
    кто сказал что вас больше было?
    мы же не жалуемся, что вас приходит 30 с леваром и элладой на нас 20, где 2 лука на замесе. это чисто наши проблемы, о которых даже должно быть стыдно написать где-либо
    Последний раз редактировалось blaspheme; 26.01.2017 в 19:38.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #6465
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PanaceaKimura Посмотреть сообщение
    Как будто народ не умеет пользоваться поисковиком в 2017 году то)))
    В 2017 треть не умеет читать, а еще треть воспринимать прочитанное, а ты гришь про "пользоваться поисковиком".....
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #6466

    По умолчанию

    от чугуна до алмаза
    или #леварунаследремехана



    ой чет вегас срезал несколько комнат(
    Последний раз редактировалось blaspheme; 27.01.2017 в 01:54.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #6467
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Весёлая рема и конкурсы интересные. Особенно когда попадаешь вдвоём против Левара и ко, и ни одного иммортала или нейтрала :3

  8. #6468
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Один из этих 3х ноунеймов скинул скрин с одного "магического" сайта, где прописано Immortal (Гидра), как владельцы "волшебной интимной игрушки".
    Но если модер это потер, знач этого не было. Угу.
    Адрес сайта могу тебе в лс скинуть. Я спецом проверял левые скрины или нет
    Я не имел ввиду конкретно этот случай, я про него вообще не вкурсе. Я про тенденцию.
    П.С. А скринов я тебе могу налепить любых. Достаточно немного владеть редакторами. Я за себя могу сказать что никто мне не предлагал, не обязывал и не намекал ставить стороннее ПО

  9. #6469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error65 Посмотреть сообщение
    Модо, ты подходишь к общению на форуме как к нормальному культурному общению, основанному на фактах и предположениях, следующих из этих фактов.
    Но это форум, бро. Тут 3 ноунейма обвиняют клан в чем-либо без каких-либо объяснений и это становится "общепринятым фактом" для всех (кроме этого клана).
    Не вижу никаких причин не общаться так на форуме(
    А по теме...Все кланы этим грешат. Вот на пример ZEVS (бч3\7 или как его там сейчас зовут) заявлял что был забанен Оранжем, а толпа Имморталав Хуриками. Так что претензий и упрёков при недостаточном обосновании много, и получить их можно от любой стороны. Главное чтоб своя голова на плечах была.

  10. #6470
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Действительно, если не умеешь "колдовать", посмотри внимательно - не "колдует" ли враг. Помню темку оранжа с "игрушкой" и как он доказывал, что ее необходимо использовать всем.
    А по делу: нет никакой клановой подписки на "интим". Если и есть это на каком то сайте, то вопрос уже к модерации онного, а не к Тане.

+ Ответить в теме
Страница 647 из 983 ПерваяПервая ... 147 547 597 637 645 646 647 648 649 657 697 747 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения