Закрытая тема
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 197 из 197
  1. #191
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Забавненько читать людей,которые ОСОЗНАНО знали о проблеме и все равно нажали,чтобы лично убедиться.
    Или Вам на бд больше заняться нечем,и Вы от нечего делать шифтуете корды?)
    Умные люди зная о том,что пока за такую шт дает бан,спокойно пвпшились дальше и ничего не нажимали.Но большинству игроков же заняться нечем,чем проверять слухи Х)

    И почему из-за таких людей должны убрать зачет бд?БОЛЬШИНСТВО игроков не стали проверять на себе и все норм.
    Если в зачет не пойдет это бд,значит будет бунтовать бОльшая половина бдшников.


  2. #192
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    Дело говорит, бд в зачет
    присоединяюсь, надо, чтобы БД шло в зачет.

    все БД дрался как БОГ, хиры катал, мешки, соски, аптеку, пельмени. время свое тратил. и у меня даже времени не было тыкать какие то там координаты

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkolak56 Посмотреть сообщение
    ты вообще без хирки ходишь основной игрок блин
    Я в пати хожу по крайней мере и тащим теры,а хирку одеваю когда вижу интересный сложный бой.Да и без хирки могу кое что. Да и кроме меня еще куча народы вылетело, на мне свет клином не сошелся.

  4. #194

    По умолчанию

    Смешно смотреть ваши слова о том, что тратили аптеку и хирки. А вы обычно ее не тратите? Или только для марафона ее берете? Так не окупиться же все равно. Кроме первых 1-5 мест. Сразу видно фармеры, что так пугаетесь отмены 1 дня? Все остались бы на СВОИХ местах. Как это помешает вам остаться в топе рейтинга то? Если вы уже занимате какое то место.
    Это же не марафон где пропускать день нельзя, никому не зачет и все на своих местах дальше сидят,никто вперед не убежит и не отстанет.

  5. #195
    Развивающийся gavrusha-79 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Махмуд, извини, честное слово не хотел. Хотел предупредить чтобы не велись, но сделал это через....жо....

  6.   #196

    По умолчанию

    Персонажи должны быть разбанены.
    Если ваш персонаж не был разбанен, обратитесь в службу поддержки.
    Проблема, из-за которой произошли неккоректные блокировки устранена.
    По различным компенсациям (если таковые будут) и о решении вопросов зачета сегодняшнего БД будет написано либо в соответствующей новости на форуме, либо будет создана отдельная новость.
    Тему закрываю. Приносим извинения за доставленные неудобства
    Последний раз редактировалось VeiSyaobao; 21.01.2017 в 00:38.

  7.   #197

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!

    Мы приносим извинения за неприятную ситуацию, произошедшую 20 января во время события «Битва Династий», в результате которой, персонажи некоторых игроков были заблокированы. В связи с этим мы хотели бы ответить на некоторые самые актуальные вопросы, связанные с этим происшествием.


    В: Можно ли использовать новую функцию демонстрации местоположения персонажа на серверах и межсерверном пространстве?
    О: Да, можно. Ошибка, вызывающая блокировку, устранена.


    В: Из-за блокировки я не смог принять участие в сражениях и могу потерять позицию в рейтинге. Будет ли вычтен этот день из зачета?
    О: Нет, 20 января не будет вычтено из сезонного рейтинга события. Вместо этого было решено начислить усредненное количество очков рейтинга в зависимости от результатов, показанных на прошедшей «Битве Династий» ближайшими по рейтингу игроками.


    В: Я не смог не только принять участие, но и получить награду — монеты битвы династий. Их тоже возместят?
    О: В качестве компенсации всем игрокам, получившим блокировку персонажа, будут начислены Платиновые амулет и идол, а также Купон на поздравление. Указанные предметы будут начислены на сайт в течение 5 рабочих дней.


    В: Из-за блокировки я не успел выполнить задания марафона «Зимняя сказка». Будет ли добавлен дополнительный день?
    О: В механику марафона изначально было заложено 4 запасных дня, поэтому дополнительных дней или зачета заданий отдельным игрокам не будет.

    Благодарим за терпение и понимание.

    С уважением,
    Команда Perfect World.

Закрытая тема
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения