+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Давненько я сюда не заглядывала, думала, что много конкурсов уже пропустила) а тут оказывается все затихло. Если ни у кого нет желания заниматься орг-моментами, я могу взяться) Если конечно у людей еще есть желание тряхнуть стариной и посостязаться в скиле) На счет темы - предлагаю несколько:
    1. Вы и ваш персонаж - представим, что вы оказались в пв и встретились со своим персонажем(-ами). Как бы выглядела эта встреча?)
    2. Аналогично, только наоборот - ваш персонаж(и) попадает в реальный мир.
    3. Сервер - у наших серверов довольно говорящие названия) А какие ассоциации вызывает у вас ваш сервер? Как бы вы его изобразили?
    Ябпорисовала. Но две первые темы мне не нравятся, если честно) Как бы это сказать... нет настроения на данный момент корячиться с таким кроссовером) Но это так, мысли вслух. В целом я за движуху на любую тему, даже если лично мне она не ок
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #52
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Да, маловато народу тут у нас( Даже не знаю, как с темой поступить - хочется все таки как-то совместно решить, чтобы народу интересней было.

  3. #53
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Много народу поразбежалось с форума. Ну некоторые тоже может не прочь порисовать, но молчат) Тему надо брать полегче и поуниверсальней, сложность отпугнет остатки народу. Времена года неплохо,но диптих сейчас не взлетит. Сложновато–муторно. Одну бы картинку нарисовать, куда уж две. Я за простой сюжет либо концепт.
    В качестве идеи: любой титул иллюстрировать. Их много разных, попроще, посложней, выбор широк.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 17.01.2017 в 16:54.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #54
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ребят, ну давайте тогда, таз что по-проще, возьмем тему, предложенную победителем - кросс-гендер. Тоже своего рода концепт, и в тоже время простор для фантазии и юмора.

  5. #55
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    GilgaladStarlight, так что, будем дружно (втроем походу, что печально) рисовать сисястых Сяо Бао? Где-то на просторах пв, кажется, уже стоял такой откормленный мужик с пузиком, заявленный как пьяная фея =))

  6. #56
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Я всё–таки надеюсь, что есть ещё молчаливые стороники продолжения, которые просто не уверены, что выложатся, потому не сверкают обещаниями) Тема лёгкая, удобная. В первых конкурсах вообще по 4 человека было и ничего)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #57

    По умолчанию

    открывайте тему. сформулируйте только понятно.
    поддержу карандашом своим
    пысы. го все рисовать что-нибудь, чего такие не смелые
    пысысы. с титулами, кстати, прикольно было бы.
    а еще, скоро 14 февраля, и вообще масса разных праздников.
    если майл запустит конкурсы, тема опять заглохнет. но все равно тут прикольней. там я никогда не буду участвовать
    Последний раз редактировалось 407maxa; 20.01.2017 в 16:29.

  8. #58
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 407maxa Посмотреть сообщение
    открывайте тему. сформулируйте только понятно.
    Вот-вот, открывайте и, главное, сформулируйте, а там и народ подтянется))

  9. #59

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения