Результаты опроса: Кто у нас ТОП на Лисичке? Вангуем!

Голосовавшие
968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Silently

    147 15.19%
  • DemiGods

    273 28.20%
  • DominioN

    106 10.95%
  • Rubicon

    61 6.30%
  • Шарханчик и КО

    25 2.58%
  • Инсайдер

    100 10.33%
  • ТопВан

    10 1.03%
  • Амальгами

    80 8.26%
  • BH

    30 3.10%
  • ПиВаСиК

    62 6.40%
  • Свой вариант

    122 12.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 182
  1. #171

    По умолчанию

    Ник товй в игре можно?

  2. #172

    По умолчанию

    Ник твой в игре можно?

  3. #173

    По умолчанию

    Кхе-кхе (10 кхе-кхе)

  4. #174

    По умолчанию

    Сбавляем обороты с подобными сообщениями

  5. #175
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lelka_al Посмотреть сообщение
    Сбавляем обороты с подобными сообщениями
    Да ладно тебе мать,веселится народ. ФОрум то реально потух
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  6. #176
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fsesefscc Посмотреть сообщение
    Новая Жизнь Ультры со старым мастером или что с чем едят!!!
    Мастер клана всеми известный нам под ником Инсайдер, решает основать клан Ultra на сервере Лисичка и я вам скажу у него это получается! В первые дни он закрывая глаза на всё! начинает тагать людей по плюсу, единственное чем он интерисовался - прошлые ники с Персея\Луны. Вскоре вокруг некого образовался огромнейший клубок коварных змей, которые включают в себя сборище кикнутых или же ливнувших по той или иной причине обиженок с серверов Перей и Луна, все они когда то состояли в рядах Ultra))
    Как мы можем наблюдать данный клан как всегда состоит из 80 % офицерского состава его девочками, которые безумно влюблены в нашего блондина)) Инсайдер себе не изменяет и так же предан своему ЭГО)))
    Давайте же перечислим некоторых людей этого великолепного клана Ultra:
    ensamhet -она же Марта, или как её любят называть Шмарта))) Сплетница, интригантка, не раз подставлявшая своих друзей, готовая на всё ради выгоды (сливает инфу, записывает тс)аккуратнее)) Не палитесь в диалогах с ней )
    inqunante он же Apfel как боец нормальный тут не поспорить, но неадекват с завышенным ЧСВ, он же муж Шмарты))агрящийся на всех и вся лишь бы развязать вражду между кланами.
    luftwaffe она же Isteria, не раз кикнутая Инсайдером на Персее, обиженка и просто тёлка без моральных принципов и стиснения, готовая на всё ради шмота, у нас она аж офицер клана!
    Chaos-я думаю его многие знают по серверу Луна, личность знаменитая, но не стоющая особого внимания, хотя он один из немногих который получил бонус ввиде оголенного тела luftwaffе.
    Fifa - ничем не примечательная мистка с Луны, я бы даже сказал очень тихая. Жена Chaos(как выяснилось недавно наша дама то с секретом, любительница покидаться обнажёнкой по скайпу)) и да! да! да! она Офицер клана(И только наш любимый блондин знает истинную причину назначения её на должность)
    iBUYPOWER он же Shedy7, известный кидок и разводила на сервере Персей, по началу прикидывается правильным, добрым пацанчиком, втирающийся в доверие, выжидая идеального момента для развода. Так же был и на сервера Луна в составе DG, говоря всем, что завязал с разводами) но вскоре был кинут Bastion на 2000 голды, думаю многие это прекрасно помнят)
    Barmen он же Bastion кинутый Shedy7, известная личность Луны так же здесь(зашквар)
    MiaMi она же MiA,жена Shedy7...no comment
    Lalabum она же Техно,она же Бусинка))Снова с любимой сестрой TinyLove она же MulenRush. Две продажные шлюпки, готовые на всё ради шмота)) Офицеры клана (Привет Крымчик и удачи тебе! ))
    FullKoN муж luftwaffe, очередной ПМСник с завышенным ЧСВ (плевать что обнажёнки его жены есть практически у всех на Персее и Луне, мало того находиться в хорошем отношении с мастером, для него это нормально, когда его жена виртует с самим мастером) + называя себя его личной шлюпкой)
    Так же в клане находится SandY, которая категорически отказывалась палитmся, но играет она под ником Синестра) очередная фанатка, по уши влюблённая в блондинчика многие это помнят с Персея) и да! ОФИЦЕР!
    DynamiC , вот тут спорный вопрос - Кто всё таки на чаре ..Первый или второй )) Оба не признают что это кто - то из них,но при этом данный тип говорит что играл танком с ником DynamiC на Луне. Как боец играя танком - хорош. Тут он жнец.
    Sovushkin сливщик инфы, готовый продать всех и вся ради своей выгоды. При этом никогда не признается, будь даже 100500+ фактов против него.
    ЛЮТЫЙ - человек ливнувший с клана Ultra(Персей), поносивший и обсиравший самого мастера, да и самого клана после своего лива,так же находится в составе данного клана, некоторое время занимал должность даже Маршала))
    Paiste истеричка с Луны )) Кто там играл тот поймёт)) с BН
    SureFIRE - персонаж с Луны, очередной разводила, лгун и трепло, любитель баловаться фотошопом, подделывая различные писюльки наших любимых комьюнити, видимо для личного удовлетворения! хотел создать свой клан, но увы - не пошло.
    После же как только собрался весь этот состав, стали вести набор по заявкам.
    Не знающие люди писали и пишут)) вот только самое захватывающее это вопросы, МИНУСЫ и срачи между друг другом от наших соклан\друзьяшек тагнутых по плюсу, а так же офицеров, которые незаметно подтирают посты за соги.
    Повторюсь - Большинство этих игроков по той или иной причине были кикнуты с клана Ultra))
    Давайте же пожелаем им удачи, остаться живыми и не сожрать друг друга в этом змеюшнике)
    Ultra - One love)) Построй свою любовь!)))) Инсайдер - я твой фанат навеки!))
    скиньте в личку вк или скайп Chaos)) тож хочу картинки такие))

  7. #177
    Опытный 3jlouKote на пути к Городу Драконов Аватар для 3jlouKote
    Регистрация
    23.12.2016
    Адрес
    Припять
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    ого персей с луной целая санта-барбара хд

    Жизнь не боль, когда в тебя урона входит ноль

  8. #178
    Развивающийся DarkAngel1542 протеже Владыки мира грёз Аватар для DarkAngel1542
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Пойду играть на сервер Лисичка, буду создавать клан Damned \ DominioN \ Strongs \ DemiGods
    Потому что я когда-то играл на другом сервере и там это были топ кланы. Хачу реалтзовать свои несбывшиеся мечты.(с) любой мастер клана на новом сервере )
    Аж подтошнило как прочел темку. Упоротые школьники меряются кое-чем.Причем одни и те же школьники.
    Где-то уже сервера 3-4 одни и те же лица )

  9. #179
    На перепутье VoinItachi житель Идеального Мира Аватар для VoinItachi
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    ДОМ-2 ТОП ГИЛДА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ
    Stalker | Itachi | Hitman |

    Bloodline,Unlimited,Totenkopf

  10. #180
    Опытный Palich88 кавалер Знака железной крови Аватар для Palich88
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkangel1542 Посмотреть сообщение
    Пойду играть на сервер Лисичка, буду создавать клан Damned \ DominioN \ Strongs \ DemiGods
    Кто забыл создать стронгов на лисичке?

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения