Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 612 из 983 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 610 611 612 613 614 622 662 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,111 по 6,120 из 9822
  1. #6111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    То есть , если судить по количеству тер и по твоим взглядам, то Этернити топ 1 клан сервера.
    Иди поспи, Миш.
    Победа для нас - это выигрывать 80 на 80 на гвг клан, которыи сильнее всех. А для вас кол-во тер? Вроде бы на собраниях ты говоришь людям "не важны теры, главное фан", так зачем тут на форуме щас троить ,как подросток. На данном этапе у вас только начались ливы из клана,первые уходы офицеров с должности,но клан еще достаточно силён, поэтому гвгшки , проходящие сеичас - можно сказать, золотая пора Гидры. Потом к вам подтянутся хурики и на нас вы выходить не будете с лозунгом "не давать иммам фана".
    Ну а пока у нас есть хотя бы 1 территория и на нас есть ставка, мы довольны выходными. А мбг даёт возможность дополнительного фана. Вот что для нас победа.
    Помоиму у тебя плохая осведомленность . Кто у нас из офицеров ушел ? Вчера нас покинул танчик которыйй повздори лс девушуой ( котоая тоже у нас ) Причину ухода Марины писать не буду дабы не подводить человека . Остальные были кикнты за не активность дабы освободить места в клане . И я не помню , когда это я говорил на собраниях про то что теры нам не важны . Одна из наших целеи Фул доминация на карте и теры нам важны . Элементарно для таво чтоб были мани на ставки и не приходилось устраивать сборы средств с клана .

  2. #6112
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    2 пати кат,2 пати атаки +1 пати полудефа, которая проводила до замка и ушла сразу на ветров. Потом вышли 2 пати атаки, в это время чип ЕТ мы не добили 1 кк. Но было уже поздно , ибо ветры фуллраш, им наверн же сказали , что шквал ,каты и миднаит на этернити.
    А потом на форуме "ветры выиграли имморталов ураааа" за 9 минут , чувствуешь ?
    Спецом открыл видео от Ассамита - у него ускор видео 12 минут. Чет про 9 минут не понятно (
    То есть всего на трипл вас собралось 90 человек... .
    В любом случае я удивлен, что вы таким образом слили дабл. Слишком безалаберно.
    А насчет фул раша - не удивительно. Это излюбленная тактика Ветров, когда они получают преимущество Условно: у них 20кк на чипе у вас 15 - че *****и мять, гоу фулраш, мы быстрее их чип разрушим, чем они наш.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #6113
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Спецом открыл видео от Ассамита - у него ускор видео 12 минут. Чет про 9 минут не понятно (
    То есть всего на трипл вас собралось 90 человек... .
    В любом случае я удивлен, что вы таким образом слили дабл. Слишком безалаберно.
    А насчет фул раша - не удивительно. Это излюбленная тактика Ветров, когда они получают преимущество Условно: у них 20кк на чипе у вас 15 - че *****и мять, гоу фулраш, мы быстрее их чип разрушим, чем они наш.
    Я просто от эллады увидела чот про 9 минут в мире , особо не вникала , не суть.

  4. #6114
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Михаил, стронги (кассиопия), не совсем уж слабая сторона, я думаю вам стоит внимательнее изучить их обвес, саргас например:3
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  5. #6115
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Помоиму у тебя плохая осведомленность . Кто у нас из офицеров ушел ? Вчера нас покинул танчик которыйй повздори лс девушуой ( котоая тоже у нас ) Причину ухода Марины писать не буду дабы не подводить человека . Остальные были кикнты за не активность дабы освободить места в клане . И я не помню , когда это я говорил на собраниях про то что теры нам не важны . Одна из наших целеи Фул доминация на карте и теры нам важны . Элементарно для таво чтоб были мани на ставки и не приходилось устраивать сборы средств с клана .
    Так если теры вам важны, зачем ставить на клан , где вы ну никак 80 на 80 не выиграете. Хотя остается маленькая надежда на то, что было в те выходные. Но это же не профитно, если считать ,сколько бы ты мог закрабить тер ,пока бьешься в глухую дверь. А по поводу сбора средств, не поверишь сколько было желающих оплатить час с вами Ведь люди и одеваются как раз для подобных гвг, которые , к сожалению скоро кончатся, думаю.

    Про мани на ставки - мани для твинковки , так и говори.
    Последний раз редактировалось DevushkaizVchera; 18.01.2017 в 14:01.

  6. #6116
    Первые шаги klop711 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Пока Левар мечтает о большом количестве терр и собирает околокристалльные пати, иммы зарекомендовали себя как реально боевой клан с хорошей организацией и не дро... текущими от количества территорий на карте, которые игрокам не приносят ничего кроме тпшек. А триплы на клан обеспечивают фан игрокам иммов, не входящим в основной состав.

  7. #6117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klop711 Посмотреть сообщение
    Пока Левар мечтает о большом количестве терр и собирает околокристалльные пати, иммы зарекомендовали себя как реально боевой клан с хорошей организацией и не дро... текущими от количества территорий на карте, которые игрокам не приносят ничего кроме тпшек. А триплы на клан обеспечивают фан игрокам иммов, не входящим в основной состав.
    ты кто? 10символов

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #6118
    Первые шаги brodonbassa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    613 страниц..вы наркоманы?

  9. #6119
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    ты кто? 10символов
    klop711 очевидно же

  10. #6120
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Представляю что случится здесь, если на этой неделе опять пройдет трипл по Иммам DDD

    P.S. Не удержался
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 612 из 983 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 610 611 612 613 614 622 662 712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения