Результаты опроса: 11 обжиг рулит

Голосовавшие
764. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • натюрлих

    384 50.26%
  • нет, у меня кривые руки, я лучше 0.3чи набъю

    380 49.74%
Страница 30 из 106 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1055
  1. #291
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,797

    По умолчанию

    Краш, ты не шаришь, там же еще пассивки!

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Читать весь срач лень, кто нибудь скидывал шот финалки в ми и остальных босов с 12 печатями? Если с 12 печатями кто то шотает, то они имеют право на жизнь, а так пока что лучше их не учить. (То что в ците все босы шотаются и с 12 знаю, там пофиг какие печати)
    старое ми шотнуть в 12е печати не составляет особых проблем, за исключением случаев когда босс практически сразу уходит в антитаргет...гораздо сложнее шотать новое...финалку и шахматы - наверное нереально в любые печати...ну за это и награда соответствующая. ну после сборов берсопух, думаю будет попроще
    Цитата Сообщение от punkdiller Посмотреть сообщение
    Я запишу и скину, если скинут шот с 11 печатями.
    го шот в НОВОМ море какого нить боссика....
    типа как тут https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11340818
    Последний раз редактировалось ismylove90; 14.01.2017 в 02:14.

  3. #293
    Развивающийся asus290488 приспешник Бездушных Аватар для asus290488
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    12 печати полная туфта не разу не пожалел что не кинулся на этот ажиотаж что сразу все 3 кидаются,прокосячил с комбой 59 но ради неё одной перекидываться в ад , а потом снова в рай нету желания


  4. #294

    По умолчанию

    Еееееее, стойки в 2к17, давайте их обсудим.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #295
    У наставника Voodoo2014 на дне Реки Малиновок Аватар для Voodoo2014
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Для примера. Лучше постоянно наносить 2-2.5кк дамага, чем один раз ударить 5кк

  6. #296
    Любопытный 1HUSK1 приспешник Бездушных Аватар для 1HUSK1
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мне как физику ваще пох на эти печати))

  7. #297
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voodoo2014 Посмотреть сообщение
    Для примера. Лучше постоянно наносить 2-2.5кк дамага, чем один раз ударить 5кк
    поясни откуда взялись ети цифры, например
    ТОП маг с пением\сутра (а не как нубас с физбижами) в МИ нанесет в 11 обжиг(20сек) больше 15 ударов огнем и землей.
    большая часть из них будет криты (+ берсы в перспективе).
    Лучше новый МИ за 11обжиг проходить а не выплясывать перед мобами с 12пичалями.

  8. #298
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    лучше оденься и вноси урон в любые печати, чем ныть на форуме о том что вы набрали в пати слабых магошамов и теперь без 11 нормально пройти не в состоянии.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #299

    По умолчанию

    Прям картина маслом сейчас на еже:
    2 сина 2 дру 2 миста страж маг 4,8к хп (твин пла на привязи) коса прист.
    Госпожа - все жгутся (кроме сикера) и сикер кидает ТОЛЬКО ОБЖИГ. ♡♡♡♡♡♡♡♡♡
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  10. #300
    Развивающийся wildereres протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1HUSK1 Посмотреть сообщение
    Мне как физику ваще пох на эти печати))
    твои предкам было на тебя пох и теперь у тебя синдром недополученного внимания, чтобы пукать тут?
    тебе пох на время сопартийцев? или не хватает мозгов, чтобы понять разницу между шотнуть финалку в новом МИ за 15 секунд или танцевать и перетанцовывать "по-нормальному" 3-10 минут???
    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    лучше оденься и вноси урон в любые печати, чем ныть на форуме о том что вы набрали в пати слабых магошамов и теперь без 11 нормально пройти не в состоянии.
    еще одна жертва оборта? одетое пати отобранное собранное неспящее - в 11 шот есть в 12 нет, иди сам танцуй вокруг босса.

Страница 30 из 106 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения