+ Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 404
  1. #391

    По умолчанию

    Не будет такого объединения, пока есть такие мастера орального жанра, как баланар и иже с ним. Это было бы крайне странным после выливания такого количества авна и на бывших действующих союзников, и на потенциальных сокланов (ну или мастера потенциальных сокланов И вообще проблема сервера в том - что многие люди, противостоя друг другу, искренне начинают ненавидеть соперников со всеми вытекающими. А было бы элементарное уважение - уже были бы и объединения, и перераспределения, и ожил бы сервер.

  2. #392
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Не будет такого объединения, пока есть такие мастера орального жанра, как баланар и иже с ним. Это было бы крайне странным после выливания такогуколичества авна и на бывших действующих союзников, и на потенциальных сокланов (ну или мастера потенциальных сокланов И вообще проблема сервера в том - что многие люди, противостоя друг другу, искренне начинают ненавидеть соперников со всеми вытекающими. А было бы элементарное уважение - уже были бы и объединения, и перераспределения, и ожил бы сервер.
    Знаешь,уже настолько осточертело 100500 раз вливать в себя эмомодеров,которые все равно ливнут через пару-тройку недель,по очередной тупой причине,затронувшей его/ее "я". Так что сидите и тухните на карте и тащите замесы зергом дальше
    И может уже хватит морозить тему про мифическое объединение?
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  3. #393

    По умолчанию

    Любое действие человека затрагивает ее/его я, если не верить в людей, которые живут для других (я не встречал их). Кстати, эмомодеров у вас и сейчас прилично А вам не будет обидно, если и правда фул-карта у нас будет? Зергом или еще чем захваченная.

  4. #394
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    А вам не будет обидно, если и правда фул-карта у нас будет? Зергом или еще чем захваченная.
    Если честно,то безумно обидно,потому что вспоминается феникс,где блуды были на подсосе у анвилов х)
    НО сейчас стоит отдать должное,что ваш клан поднялся с этого г....
    И все-таки до фул доминации вам еще далеко,много чего может случится за 2-3 месяца,не так ли?
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  5. #395
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBadCat Посмотреть сообщение
    Если честно,то безумно обидно,потому что вспоминается феникс,где блуды были на подсосе у анвилов х)
    НО сейчас стоит отдать должное,что ваш клан поднялся с этого г....
    И все-таки до фул доминации вам еще далеко,много чего может случится за 2-3 месяца,не так ли?
    за 2-3 месяца может случится многое. Это еще во первых лето. Многие хорошие игроки будут в отпусках. Я сам скорее весь июль не буду в игре.
    Чем больше мы берем тер, тем сложнее становится его дефить с новой системой бафов. К примеру пустите туда чиполино с 200+па.., под 80пз
    Последний раз редактировалось nvart; 08.05.2015 в 13:05.
    Xsence

  6. #396

    По умолчанию

    Ой, ну уж вспомнили бы еще период, когда РБ вообще не было И всегда кто-то сверху, а кто-то снизу (сейчас мы сверху А так, очень надеюсь, что что-то изменится, вроде сильные соперники растут Ну и не в обиду теперешним стронгам, но пока и вызывающие уважение.

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    за 2-3 месяца может случится многое. Это еще во первых лето. Многие хорошие игроки будут в отпусках. Я сам скорее весь июль не буду в игре.
    Чем больше мы берем тер, тем сложнее становится его дефить с новой системой бафов. К примеру пустите туда чиполино с 200+па.., под 80пз
    Дофига па/пз мы проходили с Фатумом и маусом. Нужен онлайн. На последних гвг стронгов его обеспечивали Чиполлино и Гага. Привет им Как бы не решат они эту задачу вдвоем

  8. #398
    У наставника qsoqso житель Идеального Мира Аватар для qsoqso
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Диван
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Эмомодеры они эмомодеры потому что им внимаааания не хватает. Их надо любить, ласками осыпать, оскары раздавать - тогда будет покой, мир и печеньки
    Куплю травку. В лс

  9. #399

    По умолчанию

    Не возвышайся иначе упадешь )

  10. #400

    По умолчанию

    Единственный топ клан сервера xeor-pw.info
    Сайт клана Хеор - гайды и новости.

+ Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения