+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 164
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katsu3 Посмотреть сообщение
    Батя в здании. НЫЫЫЫА!

    Поехали.

    Вары: девил 1х1 оказался сильнее всех варов, с которыми я пересекался (со всего ру оффа), поэтому тут все ясно. Хочу отметить розелло: апнулся по скиллу заметно.
    Маги: на альтаире нет магов. Проголосовал за Псионика.
    Луки: НоНаме топчик.
    Присты: хито и верарше богини. Кирем и кен тоже ни чо так.
    Шамы: Светочь. Все безрукие и одеты, но светочь тащит.
    Сины: даже не знаю. Дедпул (миксер) топ-1.
    Стражи: ральф.
    Мистики: кускус с грэйсом.
    Оборотни: блудимэн и бигимот.
    Друиды: дофига, долго перечислять.
    Жнецы: шаль, тетра.
    Призраки: варштейн разочаровал во второй половине, ревивал (фурок) начал радовать. Но проголосал за себя ибо я топ-1 ру оффа и забивши на призрака юзаю связки-фичи, которые никто не абузит, рофл. Ну и еще за фурока, но он обещал лайкать видосы мои (нет, просто он реально могет).
    Что такое "вторая половина?)
    В шамы Лаплоли надо

  2. #12
    У наставника malinserg житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А почему Баффамёта нету среди жнецов?

  3. #13

    По умолчанию

    Итак я хоть уже почти пол года не играю, оставлю свое мнение основываясь на видео и личной инфой на середину лета.
    Воины: девил, Санчосс, ну и пожалуй Рембер

    Маги: пест, владлорд, псих ну и псионик (хотя когда я уходил, он явно не тянул на топ1, ** что сейчас изменилось)

    Оборотни: бегемот, блуди, боян, тигр как катовод, ну и я сам

    Друиды: самый обширный список... Табурет, хаки, мицхен, резонанс, ина, свити, моня

    Лучники: сейнекс был бы, но ушел в реал... нонаме, линс, муха, занзер, некр, арбель, лелик... Чот тоже выходит много, а ведь многие показывали хорошую игру, но наш серв все равно проседает по лукам

    Присты: хитцо, шерл, кен, ферарше, кирем, волш, флоря

    Сины: микс, спайс, комар

    Шаманы: светочь, варлок, максимка

    Стражи: ральф, свен, дон. Другие разочаровали

    Мистики: тут **... Никогда не ценил их в пати, но нравился саппорт оссы, так же отмечу грей и хатшепсут со слов соклан и гусю

    Призраки: кацу, варштейн и люцифер

    Жнецы: шаль, ултхве! Но шаль топовее
    Последний раз редактировалось IIZVERII; 16.12.2016 в 23:57.

  4. #14

    По умолчанию

    Вары - девил. Ромис тоже красавчик, старается
    Танк - Боян, Сеффка, как командный игрок очень хорош
    Прист - затрудняюсь
    Дру - Хаки, Ина, Трибулейт
    Луки - СайНекс(лучший пл, отличный лук) PS царство ему пвшное
    Маги - Псион без вопросов, еще ВладЛорд ничу так играет
    Сторож - Ральф и Каин
    Мист - без коментариев
    Жнец - 1х1 никто меня убить не смог, а так Шаль молодец, Хидан(прости госпади) тоже что-то показывает
    Син - Миксер, пожалуй. Террор и Комару тоже респект за интузиазм
    По призракам вообще ** - выделил бы хитокири, хороший паренек, учится быстро и Люцик. Про себя сказать нечего, слабый шмот и ноут не позволяет себя реализовать себя в масс замесах
    Шамы - шмот за светочем, но душой за ЛаПлоли, единственная на моей памяти, кто юзал адекватно скиллы. Еще Максимка7, шмот улучшает и старается поднимать личный скилл
    Последний раз редактировалось alfons555; 16.12.2016 в 22:59.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Что такое "вторая половина?)
    Год .

  6. #16
    Любопытный Angellisimo житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Окровенно говоря не понимаю где я в списках топа,хоть я и не играю,но очень многие до сих пор не приблизились даже близко ко мне,топ маг на сервере имхо я,и никто иной,хотя могу сказать что суперпсих очень неплохо играет,возможно в равном шмоте сможет расшатать меня(вряд ли),меня добавь алло!Потом буду голосовать
    Последний раз редактировалось Angellisimo; 17.12.2016 в 03:36.

  7. #17
    Любопытный Angellisimo житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angellisimo Посмотреть сообщение
    Окровенно говоря не понимаю где я в писках топа,хоть я и не играю,но очень многие до сих пор не приблизились даже близко ко мне,топ маг сервере имхо я,и никто иной,хотя могу сказать что суперпсих очень неплохо играет,возможно в равном шмоте сможет расшатать меня(вряд ли),меня добавь алло!Потом буду голосовать
    А так,попозже проголосую и прокомментирую.
    Последний раз редактировалось Angellisimo; 17.12.2016 в 03:36.

  8. #18
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Никто не пишет психа в магах, хотя он сейчас один из самых опасных по соотношению шмот\мозг, только ленится в свап и не хочет бустить своего мага)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katsu3 Посмотреть сообщение
    Год .
    Вряд ли ты следил за моей игрой на оффе, кроме видоса Рози я нигде не светился, ну да ладно, будь по твоему

  10. #20
    Любопытный Tasha286 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Поскольку у нас с мужем одна сеть, и голосовать отдельно мы не можем, прошу учитывать пост как полноценный голос. Список ников тоже не видела.

    Воины: Санчоссс, Валафар, девил666, подрастает Мартинез. Врагов оценивать сложно, поскольку они только мешаются. Ромис мешает больше всех.

    Маги: Псионик еще давно, когда шмот был ниже среднего, показывал руки. С тех пор шмот поднял, руки не опустил. Владлорд хорош еще и как ПЛ.

    Оборотни: Не буду включать сюда персов типа Зигана, поскольку при сильно превосходящем БД он меня тупо ваншотает))) Найтвульф, Бегемот, Божан, Сеффка, Рустама и тапка отмечу как катаводов

    Друиды: Свити, Моня, Контекс, Рейман (бывший ангелочек), Бондгерл (как офигенный саппорт), трибулэйт бесит на гвг)))

    Лучники: Линсан, Муха

    Присты (саппорт!): Ферарше (очень многим до нее далеко), Кенни, Шерл (спасибо за бафы), Цубаки, Крем. При равном шмоте на турнире себя неплохо показала ирадомра1.

    Сины: Мишаня. Привет от середнячка!

    Шаманы: Светочь вне конкуренции

    Стражи: Аомине (Рамзес), Ральф

    Мистики (саппорт!): Гуся, Юнна, Пингвин. Мисты - не ДД!

    Призраки: с Гаморой понравилось в патьке, варштейн, хиттокири

    Жнецы: Зираэль (жаль, бросила), Шаль. Понравилось, как на МТВ себя показала Астрал

    П.С. Прошу ребят из Эксодуса не обижаться, что в моем списке в основном мои сокланы. Я не могу оценивать людей, которые непосредственно на меня не влияют и работу которых я не вижу в пати.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения