Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 276
  1. #241
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strebul86 Посмотреть сообщение
    Честно говоря бегунам очки как капали так и капают... Где работа новой механики начисления то?
    А ну-ка покажите, где здесь
    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение


    С радостью сообщаем, что скоро стартует долгожданный новый сезон Битвы Династий! В рамках грядущего зимнего этапа мы внесли небольшие, но очень важные изменения, которые позволят точнее определять настоящих победителей!
    сказано об изменении системы начисления монет Битвы Династий. Изменения касаются только системы начисления рейтинга, по которому определяются участники сезона, получающие в виде награды древние монеты в магазине подарков. А обычные монеты БД, реализующие в котлах на севере ГД, начисляются без изменений.

  2. #242
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    приказы влияют до сих пор на вклад.
    то есть в топе увидим больше дружков-корешков короля.админы, вам не кажется это как то неправильно?
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  3. #243
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strebul86 Посмотреть сообщение
    Чесно говоря бегунам очки как капали так и капают зашел отнес два флага пробежало 10твинов место в итоге 5... Вот и все что надо знать о механике зачисления... Точно так же с кристаллами, 2капнул никто не зашел пробежала ферма место 6... хотя капало еще 2 со мной... Где работа новой механики начисления то?
    Как-то я отнесла 2флага, пока мой муж набивал фраги, набежали люди, я заняла 5е место, а муж первое. Только когда я спросила сколько очков он получил оказалось, что на своем первом он получил меньше, чем я за пятое. Такие дела. Может и ничего не меняли, но раньше не помню таких приколов.

  4. #244
    На перепутье Talisman4828 житель Идеального Мира Аватар для Talisman4828
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Народ а где типо рейтинг?

  5. #245
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strebul86 Посмотреть сообщение
    Чесно говоря бегунам очки как капали так и капают зашел отнес два флага пробежало 10твинов место в итоге 5... Вот и все что надо знать о механике зачисления... Точно так же с кристаллами, 2капнул никто не зашел пробежала ферма место 6... хотя капало еще 2 со мной... Где работа новой механики начисления то?
    за флаги дают очки но не учитывают место, бегал с пати из 4 человек, на пустой тере маг занес 2 флага, в итоге 3 место, НО очков больше всех в пати получил

  6. #246
    На перепутье navigatorsx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talisman4828 Посмотреть сообщение
    Народ а где типо рейтинг?
    со сдедующего бд рейтинг будет засчитываться

  7. #247
    На перепутье navigatorsx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    Как-то я отнесла 2флага, пока мой муж набивал фраги, набежали люди, я заняла 5е место, а муж первое. Только когда я спросила сколько очков он получил оказалось, что на своем первом он получил меньше, чем я за пятое. Такие дела. Может и ничего не меняли, но раньше не помню таких приколов.
    может просто рейтинг неправильно показывает из за нововведений он не учитывает очки за флаг кристалы и тп.

    На сливающихся кристалов получил 200 очков на 1 месте из 3к очков династии почти некого из своей династии небыло
    Последний раз редактировалось navigatorsx; 13.12.2016 в 16:24.

  8. #248
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    Как-то я отнесла 2флага, пока мой муж набивал фраги, набежали люди, я заняла 5е место, а муж первое. Только когда я спросила сколько очков он получил оказалось, что на своем первом он получил меньше, чем я за пятое. Такие дела. Может и ничего не меняли, но раньше не помню таких приколов.
    такое и раньше было =)

  9. #249
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    чу, админы? завтра профилактика...БД нам ломать будете???!!11

  10. #250
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Карту мбг обнулят и объявят о старте марафона оного.
    Эридан Анонимус

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения