Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 276
  1. #71
    У наставника apoper на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    А за чем именно следить то?
    +1 я и до этого не знал систему начисления награды, и сейчас не говорят.
    видимо тупо пвп пвп пвп пвп без всякой тактики
    ps а у меня была с самого начала какая то тактика, и я ее придерживался=))

  2. #72
    На перепутье geksubaheru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Ну что сказать УРА!

  3. #73
    У наставника HappyMYM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прикольно,ждем нового марафона.

  4. #74
    Развивающийся Yukimiu на дне Реки Малиновок Аватар для Yukimiu
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, а очки за 9 и 12 декабря будут идти в рейтинг? (Или 9 и 12 тест, а потом все обнулят и запустят сезон)

  5. #75
    На перепутье navigatorsx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 380965024034 Посмотреть сообщение
    Не нравится мне все это , после предыдущего теста вообще на бд не хотелось заходить. Не твинковала ,набрала 1400 оч монет не дали .Написали не заслужила.
    нужно победить в нескольких боях чтобы дали дали очков побольше набить а столько я +8 за 1 бой набивал бывало

  6. #76
    Развивающийся serebrennikovvanya кавалер Знака железной крови Аватар для serebrennikovvanya
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Гелиос
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Даешь сверхмегакрабодротовый марафон на 100 монет! И чтобы 35 монет давалось если все 100500 заданий сделаны! А то эти твинководы...

  7. #77
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Если прочитать новость внимательно, то понятно, что речь идет о новой механике системы сезонов, т.н. марафона БД.
    А это значит, что:

    1. Система начисления очков на бд (а как следствие и количество монет) не изменится.
    2. Все так же будет решать сила духа от +12.
    3. Все так же саппортам остается плакать.
    4. Все так же прыгунам ничего не будет.
    5. Все так же выгоднее быть тем, кто работает на себя, а не на династию (тобишь, пвп вместо копания флагов/кристаллов).


    Вообще, обидно, что новую систему начисления очков внутри игры не ввели. Очень большие надежды были на нее. Хотелось бы верить, что я ошибаюсь, и администрация просто не так выразилась в новости, и на самом деле изменилась система начисления очков внутри игры.

    В новости сказано, чтоб следили за личным рейтингом на странице (что, кстати, указывает на то, что изменения не в игре, а в сайтовом рейтинге). На какой странице -- не указали. склоняюсь, конечно, к тому, что на https://pw.mail.ru/seasons/, но пока там еще нету зимнего сезона 2016-2017, как и собственно ссылки на систему сезонов с главной страницы/новости.

    Очень сомневаюсь, что с этой бд будут косяки, точнее, если они будут -- они будут в рейтинге, а не на самой БД, так как последнюю не затрагивают введенные изменения.


    Цитата Сообщение от 380965024034 Посмотреть сообщение
    Не нравится мне все это , после предыдущего теста вообще на бд не хотелось заходить. Не твинковала ,набрала 1400 оч монет не дали .Написали не заслужила.
    Предыдущего теста небыло. Он попросту не состоялся. Он должен был быть ТОЛЬКО в пятницу, но НИП не появился и БД небыло. Следующая БД, которая была в понедельник была со СТАРОЙ СИСТЕМОЙ начисления очков. Об этом говорит и саппорт, что в понедельник была старая система.
    Хотя, лично мне тоже кажется странным, что в этот день многие получили 0 монет, хотя и набрали нормально вклада (правда, лично я получил монетки). Возможно, администрация просто с чем-то накосячила. Но опять же, это НЕ НОВАЯ СИСТЕМА, т.к. она изменяла начисления ОЧКОВ за каждую терру, а не начисление монет по окончанию.
    Последний раз редактировалось tempakk; 09.12.2016 в 17:22.

  8. #78
    Развивающийся mikhaylov1990 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Это тут звезд много.Вот захожу на терру нас 3 врага 3 и тут наших еще заходит с 10.Я конечно же выйду с терры Пойду туда где народу поровну или нащих поменьше на 1-2 перса Это меня как прыгуном будут считать?

  9. #79
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roony1234 Посмотреть сообщение
    Хоть народу прибавится )
    уверен? наивный...пофиксят если флагание терр, то народа наоборот раза в 2 меньше станет

  10. #80

    По умолчанию

    Механику игры менять
    майл вроде как прав не имеет

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения