Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Ну мне как бы повезло (вроде бы) - у меня нет Гората из ШВБ и Ло из ГБП (одна ячейка). Оба сета готовы на 4/6.
    Так что смысл немножко есть в этих эссенциях, но все равно - не с помощью этой акции. Лучше в бонус+коллекция и скуп эссенций у барыг.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  2. #22
    Неопределившийся Deidre13 на пути к Городу Драконов Аватар для Deidre13
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Корусант, проездом на Земле
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Камушки и хирки за 50 голд, не смешно мейл.
    Я не ангел, я добрый ситх.

  3. #23
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Повезло - это когда 6/6, потому что у меня 5/6, по Вашей логике мне повезло больше.
    Мурзик, спасибо, помогло.

  4. #24

    По умолчанию

    Лучше бы мирозданки ввели.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #25
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Повезло - это когда 6/6, потому что у меня 5/6, по Вашей логике мне повезло больше.
    Мурзик, спасибо, помогло.
    Не, я к тому, что буду целиться в двух зайцев. Какого раньше подстрелю, тот и пойдет на стол Но лучше конечно "подстрелить" Ло...
    ________________________________________
    unlimited blade works

  6. #26
    Первые шаги Memoriesoflove житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Теперь бы скидочку на мироздания в честь нового года)

  7. #27
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    о халявное бабло подъехало, не представляю как бы играл без этой акции, пришлось бы фармить или вообще донатить начинать

  8. #28
    Первые шаги MIGOBITE на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    не не не ! !!!

  9. #29
    Развивающийся Hiruska кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Вводите не акции, а самый настоящий шлак, в то время как реально полезные акции не вводите чуть ли не полгода... Где акции на заточку, и где, самое главное, акции на мирозданки. И это при том, что ввели обнову на пухи с дома. Сами же знаете, что переносить точку влетает в копеечку, а уж сохранять точку с камнями в пухах с дома в КОПЕИЩЕ...

  10. #30
    Развивающийся nirvana68 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Может об марафоне пора задуматься до нового года? А то акции,акции (скучно)...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения