+ Ответить в теме
Страница 751 из 1223 ПерваяПервая ... 251 651 701 741 749 750 751 752 753 761 801 851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,510 из 12226
  1. #7501
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sankai_sin Посмотреть сообщение
    Как привлечь новых игроков в ПВ?все просто, откатите ПВ в 2009 год!Сервера были забиты до отказа, жизнь кипела!а щас унылое выполнение стандартной линейки ежедневок, дом и прочая тягомотина..
    откатите себя в 2009 год и играйте в то скучнейшее пв что там было
    Цитата Сообщение от Villedzian Посмотреть сообщение
    Почему многие считают, что игра ухудшается, понять не могу. Мои первые впечатления от раннего ПВ были такие: "странная игра, где надо постоянно, попивая чайку, ждать, пока у перса восстановится здоровье, чтобы продолжить бить мобов".
    аналогично, скука смертная, особенно когда доходишь до контрактов или твоим единственным способом фарма был сбор ресов, веселуха была аж одбавляй

  2. #7502

    По умолчанию

    Локализаторам бы не мешало провести рекламную компанию ( тв + многое иное ). Вменяемая реферальная система тоже бы не была лишней, так я при текущей реф. системе точно не стану размещать баннеры на своих сайтах.
    Сайт клана Хеор - гайды и новости.

  3. #7503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sankai_sin Посмотреть сообщение
    затухает игра, причем с каждой новой обновой. Новичкам, пришедшим за последний год в пв вообще сочувствую. Прокачка перса занимает ну скажем месяца 3 споконо до 100+ 2 рб, если есть 160 голда вообще говорить не очем. в итоге мы имеем человека, вроде бы с большим уровнем персонажа, но полным отсутствием понимания, что с ним делать в пвп, пве. Кроме доната как такового фарма в игре нет! простому среднестатистическому игроку уж точно!
    - Как сделать продаваемую стелялку?
    - А давайте выпустим в продажу Вольфенштейн 3Д! Помните сколько эмоций вызывала эта игра в своё время? Эхх, вот тогда умели делать, а не то что сейчас!
    P.S. А фарма полно сейчас, конечно на каждом сервере свои реалии, но сам фарм никуда не делся.

  4. #7504
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villedzian Посмотреть сообщение
    ...
    Почему многие считают, что игра ухудшается, понять не могу. Мои первые впечатления от раннего ПВ были такие: "странная игра, где надо постоянно, попивая чайку, ждать, пока у перса восстановится здоровье, чтобы продолжить бить мобов". Ну, либо нафармить вначале денежки на совсем неинтересных мобах более низкого уровня, на эти денежки купить банки и уже после этого продолжать заниматься делом. Это не тягомотина ?
    Знаете, как я нафармил в 2008ом на легенд, Бао и Феникса? 11 и 13кк соответственно, при цене голда 70к. Магом, на споте, в море колбасил нимф и акул на ДКшки. На аптеке, регенившей хп и ману.
    Набивал ДК по сотне разного вида и ставил в кота. Покупали ДКшки так-же, сотнями. Без всяких котобаз, заметьте.
    В итоге Бао получил в первом десятке, имеющих легенд.
    Пусть тогда игра была гораздо медленнее, одни контракты без содрогания не вспомнишь, но она была гармоничнее, наверное.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  5. #7505
    У наставника markusgidro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Никак.
    /thread

  6. #7506

    По умолчанию

    Магом, на споте, в море колбасил нимф и акул на ДКшки. На аптеке, регенившей хп и ману.
    предположительно ботом )

    А я помню с големом в хх гонял, мечи там бил, всякую хрень соло мод. Тоже по чесноку, все мобов убивал, проходных )))
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  7. #7507
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    P.S. А фарма полно сейчас, конечно на каждом сервере свои реалии, но сам фарм никуда не делся.
    Ну да, только этот фарм потерял свою актуальность в связи с падением его профитности. Повышением энергозатрат и как в итоге свою окупаемость.)

    Хотел тут на днях в хх сгонять, нужно было 3 полика, думаю пойду пособираю ресы, нашел по интерактивной карте места и погнал. Гонял я там часа 2 в итоге насобирал всего лишь на 2 полика, остальные ресы допокупал.
    Сходил в хх получил 1 грин рес, вот и весь профит.
    Последний раз редактировалось Dominus77; 08.12.2016 в 12:47.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  8. #7508
    У наставника BimbuSuperPuper на дне Реки Малиновок Аватар для BimbuSuperPuper
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Когда начинал играть было 20 лет, сейчас уже почти 30, и я не представляю как молодого пацаненка сюда заманить когда есть множество других более привлекательных игр. Поэтому как тут уже сказали нужно пытаться удержать остальных кто тут остался, а их не мало. Хотя в принципе игра не стоит на месте, постоянно что то вводиться, поэтому не надо ныть.

  9. #7509
    Любопытный KoHyaK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ввели фигню,и удивляются. Раньше(не в 2009,а гораздо позже) ты мог апнуть 80,одеть грин или гг если есть бабосы и играть,ходить на кх,фармить юани в мастере,бегать в хх,щас же мало того что нет денег играть от слова совсем,халява и не халява вовсе, так еще и надо апнуть 3 раза 100+ минимум чтобы персонаж стал более менее играбельным.

  10. #7510
    Любопытный ermol10028 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ага все пришло к тому чтобы поиграть задонаттье и купите коробку за 160 голды

+ Ответить в теме
Страница 751 из 1223 ПерваяПервая ... 251 651 701 741 749 750 751 752 753 761 801 851 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения