+ Ответить в теме
Страница 60 из 77 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 765
  1. #591
    У наставника lester666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Помогите!!! У меня почему то высвечивается в привязке чужой номер!!! Я ранее не привязывала!!! Что делать?????????????????

  2. #592
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lester666 Посмотреть сообщение
    Помогите!!! У меня почему то высвечивается в привязке чужой номер!!! Я ранее не привязывала!!! Что делать?????????????????
    в саппорт пиши, скоро у твоего аккаунта будет новый владелец !
    а как тебя взломали, ты поди на сайт зашла который плюшки рекламирует в честь 11 миллионов игроков )))
    так этот сайт взломщиков, сама виновата )))
    смертвич

  3. #593
    Любопытный berfini житель Идеального Мира Аватар для berfini
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    тоже самое привязку как осуществить на другой номер старого нет и не будет никогда

  4. #594
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berfini Посмотреть сообщение
    тоже самое привязку как осуществить на другой номер старого нет и не будет никогда
    Напишите в саппорт, после некоторых вопросов вам изменят телефон.

  5. #595

    По умолчанию

    По крайней мере локализаторам пришла в голову мысль ( или не пришла, но противоположная ) дать возможность выбора игрокам. Мне лично привязка не нужна. Во первых, она не эффективна в плане защиты в целом ( с моей точки зрения ). Во вторых, я меняю сим карты крайне часто. И я рад тому факту, что меня не пытаются принудить пользоваться этим функционалом.
    Сайт клана Хеор - гайды и новости.

  6. #596
    У наставника Tinava на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну и что толку от привязки,и взломали меня и кредит с моего персонажа взяли,а потом моего персонажа заблокировали и что то я ни каких уведомлений не получала.

  7. #597
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinava Посмотреть сообщение
    ну и что толку от привязки,и взломали меня и кредит с моего персонажа взяли,а потом моего персонажа заблокировали и что то я ни каких уведомлений не получала.
    А что кредит брали без СМС подтверждения? Да и блокировка/разблокировка по СМС происходит с привязанного номера.
    Заблокировать к стати могут еще за то, что если кто то с вашего аккаунта взял кредит, и он не был вовремя возращен.
    Последний раз редактировалось Dominus77; 09.12.2016 в 02:05.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  8. #598
    Первые шаги rjntcnvzcj житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Всем привет.Вообщем случилась у меня проблемка,мой аккаун взламывали (на свой номер я не привязывал акк),ну и после взлома его привязали на чужой номер.Я обратился в саппорт,тот в свою очередь признал меня владельцем аккаунта,сменил мне почту и т.д.,но не отвязал номер телефона.
    Много раз я туда писал с просьбой отвязать аакаунт от левого номера телефона, но все мимо.
    Ответ один : Добрый день, В вашем случае услуга отвязки номера не предоставляется. По вопросам доступа к номеру обращайтесь к вашему сотовому оператору, либо к тому, кому вы предоставляли доступ к аккаунту.
    Подскажите пжл как быть в данной ситуации?
    Последний раз редактировалось rjntcnvzcj; 22.12.2016 в 18:30.

  9. #599
    Развивающийся Tomochin приспешник Бездушных Аватар для Tomochin
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Как сменить номер, если к старому нет доступа?

  10. #600
    У наставника fikciabramov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня нет доступа к номеру к которому привязан аккаунт и это проблема!

+ Ответить в теме
Страница 60 из 77 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения