Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 360 из 983 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 460 860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 9822
  1. #3591
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Сколько нагнали людей, чтобы "утереть нос" бешельмемешельме с её постами.
    Между прочим, она сама меня в Имморталы переманила.

  2. #3592
    Неопределившийся Hipsters на пути к Городу Драконов Аватар для Hipsters
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Мне кажется вашей помойке нужно мнение со стороны, а именно человека не играющего на вашем сервере, т.е. меня.
    Проанализировав 360 страниц срачей пришел к выводу: я в пустую потратил 3 часа своей жизни.
    Что касается форумной войны, то ярые бойцы хурикейнов ее явно проигрывают. Без почвенные обвинения, строящиеся на домыслах людей со стороны (ну им же виднее). Маднест вообще долбанутый наглухо, тянет форумное комьюнити хуриков на дно.
    В имморталах аут соответствует расширенный форме своего ник-нейма, уж прости, но ты тоже тянешь свой стак форумных бойцов на дно.
    Уберите короч этих клоунов с форума и, я думаю, получится конструктивный диалог.
    Что касается ситуации на сервере: пока не понятно.
    Страза ниоч, оранж топчик.
    П.с. Выделите левару секретаря или научите правильно писать по русски, глаза режет.

  3. #3593
    Развивающийся Insomnia273 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    ТОП АНАЛЕТИКА подъехала
    Vulgarity EP 105 Атлас Лукоморье
    sady WF 105 Гидра Hurricane pwhurricane.ru

  4. #3594
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipsters Посмотреть сообщение
    Мне кажется вашей помойке нужно мнение со стороны, а именно человека не играющего на вашем сервере, т.е. меня.
    Проанализировав 360 страниц срачей пришел к выводу: я в пустую потратил 3 часа своей жизни.
    Что касается форумной войны, то ярые бойцы хурикейнов ее явно проигрывают. Без почвенные обвинения, строящиеся на домыслах людей со стороны (ну им же виднее). Маднест вообще долбанутый наглухо, тянет форумное комьюнити хуриков на дно.
    В имморталах аут соответствует расширенный форме своего ник-нейма, уж прости, но ты тоже тянешь свой стак форумных бойцов на дно.
    Уберите короч этих клоунов с форума и, я думаю, получится конструктивный диалог.
    Что касается ситуации на сервере: пока не понятно.
    Страза ниоч, оранж топчик.
    П.с. Выделите левару секретаря или научите правильно писать по русски, глаза режет.
    Стыдно!
    Ливаю с форума...

  5. #3595
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    для хуриков:
    1. по ПМ надо ходить, полный бред предъявлять за агитацию. Просто так с неба ничего не падает, хотите усилить клан, напрягайте булки. Тупо для примера: иморалы не с персея иногда спрашивают меня почему я в "каких-то мымрах", от хуриков тишина. Как думаете, если отбросить все аспекты, куда я бы пошел после этого?
    2. нытье про численный перевес. Всегда все хотят тащить, раз уж вар с двумя самыми многочисленными кланами, то априори онлайн у вас ниже и не надо в этом винить кого-то, толку ноль. Лучше молча думать как исправить

    для иморталов:
    1. чем мы больше чего-то хотим, тем меньше этого получаем. Не слетайтесь на замес, как мотыльки на свет и, возможно, у вас будет больше фана. Глупо обвинять кого-то от ухода от замеса, если вас намного больше, никто не любит сливаться в тупую. В том числе и вы сами

    Вобщем у каждого своя правда и хрен кто-то кому-то что-то докажет

  6. #3596

    По умолчанию

    а ведь каждый знает правду ))
    но строчит то, что выгодно

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #3597
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    а ведь каждый знает правду ))
    но строчит то, что выгодно
    Значит все эти люди, перечисленные тобою и зашедшие сюда дабы опровергнуть твои слова про них, врут?(

  8. #3598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Значит все эти люди, перечисленные тобою и зашедшие сюда дабы опровергнуть твои слова про них, врут?(
    ->
    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    а ведь каждый знает правду ))
    но строчит то, что выгодно
    и тебя я не звала в имы, у нас с тобой даже диалог не сложился. единственный, кого я звала-самурай

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  9. #3599
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    для хуриков:
    1. по ПМ надо ходить, полный бред предъявлять за агитацию. Просто так с неба ничего не падает, хотите усилить клан, напрягайте булки. Тупо для примера: иморалы не с персея иногда спрашивают меня почему я в "каких-то мымрах", от хуриков тишина. Как думаете, если отбросить все аспекты, куда я бы пошел после этого?
    2. нытье про численный перевес. Всегда все хотят тащить, раз уж вар с двумя самыми многочисленными кланами, то априори онлайн у вас ниже и не надо в этом винить кого-то, толку ноль. Лучше молча думать как исправить

    для иморталов:
    1. чем мы больше чего-то хотим, тем меньше этого получаем. Не слетайтесь на замес, как мотыльки на свет и, возможно, у вас будет больше фана. Глупо обвинять кого-то от ухода от замеса, если вас намного больше, никто не любит сливаться в тупую. В том числе и вы сами

    Вобщем у каждого своя правда и хрен кто-то кому-то что-то докажет
    По первому пункту согласен, по второму - читайте пункт 1 чтобы что-то изменить.

  10. #3600
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipsters Посмотреть сообщение
    Мне кажется вашей помойке нужно мнение со стороны, а именно человека не играющего на вашем сервере, т.е. меня.
    Проанализировав 360 страниц срачей пришел к выводу: я в пустую потратил 3 часа своей жизни.
    Что касается форумной войны, то ярые бойцы хурикейнов ее явно проигрывают. Без почвенные обвинения, строящиеся на домыслах людей со стороны (ну им же виднее). Маднест вообще долбанутый наглухо, тянет форумное комьюнити хуриков на дно.
    В имморталах аут соответствует расширенный форме своего ник-нейма, уж прости, но ты тоже тянешь свой стак форумных бойцов на дно.
    Уберите короч этих клоунов с форума и, я думаю, получится конструктивный диалог.
    Что касается ситуации на сервере: пока не понятно.
    Страза ниоч, оранж топчик.
    П.с. Выделите левару секретаря или научите правильно писать по русски, глаза режет.
    Опиши ты Левара и пару его проколов в теме (не лажу по пм, бой на 200кк) хотя бы это - я бы воспринял твой пост более серьёзно, а так... .
    Я соглашусь в том, что мне иногда надо останавливаться, но меня заносит Ну вот такой я. Спасибо за замечание. Не учту.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 360 из 983 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 460 860 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения