Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 307 из 983 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 9822
  1. #3061

    По умолчанию

    а тут весело опять

  2. #3062

    По умолчанию

    Оранж вообще самый плохой, во всем всегда виноват он!

  3. #3063
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    Ты какой то странный) Мы не бежим на форум и не кричим что ой ой ой оранж плохой перебил нас, в отличаи от вас. Так что кто еще тут ноет спорный вопрос)
    А по поводу бомжей это чистая правда извини.
    Разве? Уже в твоих постах я нашел нытье в ветке Луны насчет ставок. Ещё и балабол...
    Не плачь, вроде на этой неделе Ветры вас не будут бить и выходить с боя не придется.
    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    Видишь! Даже он назвал вас бомжами, а он не ноунейм какой-то)000)
    Я и забыл, что вар кланы должны привычно хвалить и признаваться в любви друг другу, да.

    Ладно, на этом беседу с тобой закончу. Кроме нытья и какашек в сторону клана, о котором ты знаешь только как он называется, от тебя не добиться ничего.

  4. #3064
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Сейчас бы говорить что Хурики шотные, всирая все равные замесы
    Вы бомжи, которые не могут даже иммунку нормально нажать и тащите только после того, когда набегаете как тараканы изо всех щелей х2,х3.
    Вы бомжи, которые даже по договору не смогли побиться 10х10, и позвали зерг.(
    один вопросик, почему мы должны под вас подстраиваться? Если у вас проблема с онлайном - это ваша проблема. Или ты уже забыла как громко орал рыжий до слияния те же слова? "Если вы не можете собраться - это ваша проблема"
    Если к вам не идут люди, и у вас реальный онлайн 20-30 тел - никто не обязан делать вам поблажки. Но мы бомжи и кривые, так может замесик спонтанный сделаем? Готов спорить на двестилямофлевара что откажешься. А если и не откажешься - просто не придете, аргументируя тем, что нас больше.

  5. #3065
    Первые шаги nonamepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Разве? Уже в твоих постах я нашел нытье в ветке Луны насчет ставок. Ещё и балабол...
    Не плачь, вроде на этой неделе Ветры вас не будут бить и выходить с боя не придется.

    Я и забыл, что вар кланы должны привычно хвалить и признаваться в любви друг другу, да.

    Ладно, на этом беседу с тобой закончу. Кроме нытья и какашек в сторону клана, о котором ты знаешь только как он называется, от тебя не добиться ничего.
    Короче ты слился, даже не удивлен. Наверное так же сольетесь и на гвг Хурикам.

  6. #3066
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    Ну отвечая за себя - я не хотел бы вара с ветрами. Играя с основания, имею там 99% друзей, с которыми нет никакого желания мериться пипирками вне писа, тем более с бывшими сокланами.
    У меня, точно так же, есть друзья в вар-кланах. И они были всегда. Здесь, на Омеге, на Андромеде. Как это вообще связано?
    Тебя и твоих друзей никто не заставляет "бить морду друг другу", когда вы находитесь вдвоем на локе. На МТВ, если вы попадете с Ветрами - не пойдешь?) Если не пойдешь - ок, всё понятно. А если пойдешь - какая разница где встречаться? МТВ, масс замесы или ТВ?
    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    Я просто пытаюсь понять, ради чего играете вы. У вас же по сути вообще никакого фана нет. Не было ни одного гвг с реальным соперником, давно уже нет замесов (а те что были лучше и не вспоминать). Вы даже мелких драчек в мл избегаете. Искренне не могу понять, что вы ждете от такой игры)
    У нас фана больше, чем у вас. У нас вары с вами и ветрами - это 2 самых МНОГОЧИСЛЕННЫХ клана на серве.
    Если у нас, по твоим словам, фана нет никакого - что есть у вас? Могила. Похороны. У вас и тв не было с соперниками, точно так же, как и у нас - так что же ты не смотришь в свой огород?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #3067
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    Короче ты слился, даже не удивлен. Наверное так же сольетесь и на гвг Хурикам.
    Ты не ответил на 80% моих вопросов, а слился я. Понятненько. До свиданья, в ветке Луны тебя заждались.

  8. #3068
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    один вопросик, почему мы должны под вас подстраиваться? Если у вас проблема с онлайном - это ваша проблема. Или ты уже забыла как громко орал рыжий до слияния те же слова? "Если вы не можете собраться - это ваша проблема"
    Если к вам не идут люди, и у вас реальный онлайн 20-30 тел - никто не обязан делать вам поблажки. Но мы бомжи и кривые, так может замесик спонтанный сделаем? Готов спорить на двестилямофлевара что откажешься. А если и не откажешься - просто не придете, аргументируя тем, что нас больше.
    Ты имеешь ввиду договорной замесик против х2 вас?
    Или с конкретными ограничениями по онлайну, м? Например 80х80. Если хотите фана, договаривайтесь с рыжим о дате, времени и тд, мы всегда за.

  9. #3069
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Мастер Ветров- 200кк не может все отдать, другие не могут поставить нормальную ставку, что за бомжеальянс?
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  10. #3070
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    У меня, точно так же, есть друзья в вар-кланах. И они были всегда. Здесь, на Омеге, на Андромеде. Как это вообще связано?
    Тебя и твоих друзей никто не заставляет "бить морду друг другу", когда вы находитесь вдвоем на локе. На МТВ, если вы попадете с Ветрами - не пойдешь?) Если не пойдешь - ок, всё понятно. А если пойдешь - какая разница где встречаться? МТВ, масс замесы или ТВ?

    У нас фана больше, чем у вас. У нас вары с вами и ветрами - это 2 самых МНОГОЧИСЛЕННЫХ клана на серве.
    Если у нас, по твоим словам, фана нет никакого - что есть у вас? Могила. Похороны. У вас и тв не было с соперниками, точно так же, как и у нас - так что же ты не смотришь в свой огород?
    Лично я получаю свою долю фана из стычек в МЛ, и старых добрых договорных пвп.
    Ну да, в целом ты прав, я до последнего буду избегать асиста по друзьям, вплоть до того, что неожиданно запингую, и не смогу аттачить
    Конечно хотелось бы замесов, я ** зачем создавать вар, и открыто, прямым текстом отказываться выходить драться.

+ Ответить в теме
Страница 307 из 983 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 807 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения