+ Ответить в теме
Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 762
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Макс рана 70% с зеленой руной, но для этого надо кинуть 4 дота разных видов, т.е заапать серебром все 4 нюка.
    На счет взрыва, тут зависит от того, как сделают. Домовзрыв у косуль в раздебафф весьма неплохо шотает, так что если сделают что-то похожее, то будет весьма недурно, а набивать все 10 стаков для взрыва нам и не надо.
    Зеленая руна наносит доп урон, судя по описанию =(

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Зеленая руна наносит доп урон, судя по описанию =(
    Ну, китайский, что поделать. Пока не найдем специалиста по китайскому, точно не узнаем. Я при переводе все-таки склоняюсь к тому, что каждый дот, увеличивает % доп.дамага с раны.
    lolwhat?

  3. #13
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Моё видение (для тёмных):
    Правда без учёта новых дотов и взрыва, так как профит от них ещё не ясен.

    Божественный жалящий рой
    Ясное дело, всем учить.
    Для крупных замесов я бы поставила баф на чи. Всё равно дру не ДД

    Божественное каменное проклятье
    Ну тут всё ясно. Тёмным можно не париться. Деньги целее будут

    Божественный муравьиный рой
    Тоже всё ясно. Для замесов, имхо, увеличить радиус. Для 1на1 пение.

    Божественный рой камней
    А вот с этого меня вторые сутки бомбит. ТЁМНЫМ НЕ УЧИТЬ!!!! Или учить, но хорошо-хорошо подумав. "Слили" скилл, а тёмный бонус выпилили совсем, даже без возврата руной. Спасибо, чё. 2 секунды отката - это невозможность склеить камни, саранчу и снова камни. Значит, дру лишается самого мощного станлока. Хотя парализодpoчеры наверняка помчатся учить ("унасжтиперьестьпаралиииииз!!!"). Парализ прямо в стан - это же классика фигового геймплея Два контроля теперь одним скилом! Китай, я аплодирую.
    Лично мне даже не сильно жалко, потому что выбор, что запихать в 6 ячеек из десяти скиллов и так будет мучительным. А там же ведь ещё и портал в город!

    Божественное нашествие саранчи
    По-любому учить, но только после фарма руны. Без руны это нерф.

    Божественная пламенная преграда
    Очень вкусненько. Могли бы действие 20секунд сделать, жмоты.
    Зелёная руна слегка обесценена красной. В массзамесах я бы ставила черепаху.

    Дебафы
    - если вы дерётесь против класса, который вообще не позволяет жить пету и без нолика вообще никак, я бы все физудары выставила на них.

    Божественное изгнание Божественное проклятие уязвимости
    В массовке интересно выглядит быстрая перезарядка. На рану тоже красная руна интереснее всех. 50% урона да под саранчу... ммм

    Божественное проклятие истощения
    Как-то так себе, не имба. Скорее всего на него мало кто будет тратить слот.

    Божественное проклятие слабости
    Заинтересовал дебаф на откат хирки (хотя раскол тоже хорош). Если настакать хотя бы 3 дота, то цель аж 26 секунд будет отката хирки дожидаться? Если сложить естественный откат, дебаф с пассивки и вот это... Думаю, на практике будет не так читерно, надо тестить.

    Итого, самые интересные кандидаты на 6 драгоценных ячеек:


    Для тёмных, повторюсь. Всё-таки разницу между раем и адом окончательно не стёрли.
    И пишут, что дот стакается, а можно ли с одного скила настакать? Это засчитается? Или там везде разные они?
    Последний раз редактировалось MirageMire; 06.11.2016 в 00:58.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #14
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Божественное проклятие слабости
    Заинтересовал дебаф на откат хирки (хотя раскол тоже хорош). Если настакать хотя бы 3 дота, то цель аж 26 секунд будет отката хирки дожидаться? Если сложить естественный откат, дебаф с пассивки и вот это... Думаю, на практике будет не так читерно, надо тестить.
    Если ты про голодание, то там не дебаф на хирку, а отключение всех хилов (включая хирку). Они тупо не будут действовать.

  5. #15
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если ты про голодание, то там не дебаф на хирку, а отключение всех хилов (включая хирку). Они тупо не будут действовать.
    То есть хирка откатится, а хила не произойдёт?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #16

    По умолчанию

    Божественный жалящий рой Я б выбрала дамаг.
    Божественное каменное проклятье Адским лисам стоит пройти мимо хД

    Божественный рой камней Организовать обломинго господам в антистане + 4 сек. стан, звучит интересно
    Божественный муравьиный рой Хм, 6 слотов, пожалуй пройду мимо.
    Божественное нашествие саранчи Надо думать
    Божественная пламенная преграда Очень интересный скил, брать однозначно.
    Божественное изгнание Дизарм сам по себе вкусный, надо думать, узнать бы механику.
    Божественное проклятие уязвимости Слотов, мало, надо думать(
    Божественное проклятие истощения Лишить кату 1,5 + 0,5+ 0,6/0,8 чи, крайне соблазнительно
    Божественное проклятие слабости Скорее всего мимо( Разве что антихил будет очень хорош...

    Обновление лис очень вкусное, интересна сборка рун, механика действия умений. Скорее всего остановлюсь на: Божественный жалящий рой, Божественный рой камней, Божественная пламенная преграда, Божественное изгнание, Божественное проклятие истощения, Божественное нашествие саранчи.
    Последний раз редактировалось lelka_al; 06.11.2016 в 01:53.

  7. #17
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    То есть хирка откатится, а хила не произойдёт?
    Ну хила точно не произойдет)

  8. #18
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Лично я выбрал для себя максимальный бурст в 1 цель. Сопля с доп уроном, саранча с драконами, рана с макс эффектом, усиленный раскол, пламенная преграда с черепашкой и что-нибудь закусить. Стан/чистка/разграб

    Хотя серебряные руны тоже интересны, надо будет тестить

    upd.
    Кривое описание сопли. Там не 170% урона оружия, а +20% к общему урону при живом пете
    Последний раз редактировалось Oleg-Shadow; 06.11.2016 в 02:25.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  9. #19
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Во првых, а это законно более чем за пол года такие темы не там где надо заводить? А так зеленка-дамаг, рана по назначению 50%, и пламенная преграда без вариантов, остальное думать надо. И я так понимаю вне боя переставлять можно, так что в мирной жизни и портал в город можно поставить. Хотя у нас на сервере замесов не бывает. Пообещают чс от всего клана и обломят изверги, так всегда
    У нас что бы врагов нажить это так постараться надо Я на бег надеялась, ну понятно, такое не дадут, самая большая боль райской дру.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 06.11.2016 в 07:49.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #20
    Опытный seranoks018 житель Идеального Мира Аватар для seranoks018
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Не в Тему сказано Конечно а на Жнеца Есть Полное описание Скилов

+ Ответить в теме
Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения