Страница 233 из 309 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 3083
  1. #2321
    Любопытный xxforpw на дне Реки Малиновок Аватар для xxforpw
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    По новым квестам для женатых появилась информация? И по награде за них =)

    Большое спасибо ребятам, играющим на Китае, что делитесь с нами новостями!

  2. #2322
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Почему никого не интересует эффект рун на телепорт в город?

  3. #2323
    Неопределившийся wampircha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxforpw Посмотреть сообщение
    По новым квестам для женатых появилась информация? И по награде за них =)

    Большое спасибо ребятам, играющим на Китае, что делитесь с нами новостями!
    все есть на ютюбе смотри стрим

  4. #2324
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Вары.
    Сразу предупреждаю, что некоторые вещи я в принципе осознать не могу, в виду корявости гугл транслейта и ко. Привожу только "уникальные допы". Стоит учитывать, что у варов там есть с этими скилами связки. Например один скил дает баф на прибавку урона другого (просто пример, не обязательно там действительно так, просто уже 4 утра и я хочу спааааать!)
    1. Взрыв гнева. 0.2 чи и 350% от оружия в кровоток
    За рунки.
    1.1 +60-150% к урону от оружия на кровоток.

    2. Расколотая гора. 2800 физического урона, 20% шанс на рут в 3 сек.
    Рунки.
    2.1 Дает 1-2 секунды 100%-го рута. НО то ли вместо замедления, то ли ещё как-то. Вобщем не понял.

    3. Сокрушение. 12 метров и 7241 физ урона.
    3.1 Увеличена дистанция каста в 1.4-2 раза от начальной.

    4. Стремительный дракон. Перезарядка 5 сек, доп от ада (писать лень).
    4.1 Увеличивает дальность каста каких-то скилов в 2-5 раз.

    5. Неукротимая буря. Перезарядка 5 секунд, 170% урона от оружия.
    5.1 Время применения снижено до 1.5-1.2 сек.

    6. Пустота - Кара богов. Скорость противников уменьшена на 30% (сейчас на 50%). Урон 20 000 (сейчас 12 000-20 000 в зависимости от силы духа).
    6.1. Тут мне разные транслейты выдали противоположные по смыслу тексты. 20-50% увеличивается скорость передвижения. На 20-50% увеличен эффект продолжительности замедления (так перевелось, но подозреваю что либо верен первый вариант, либо тут добавка именно к 30% замедлялки, потому что никогда длительность эффекта на процент не увеличивалась, на моей памяти).

    7. Гнев небес. Драки 8 секунд. Судя по переводу после применения вертают 0.5 чи.
    7.1. Возврат чи 0.7-1.
    7.2 Судя по всему на 6 секунд дает баф на 20-100% крит граньки.

    8. Морозное сияние (гранька). 50% на 5 секунд крита, и после применения возврат 0.5 чи.
    8.1 Та же история. 20-100% крита на 6 секунд для какого-то скила.
    8.2 70-100% крита на 5 секунд.

    9. Десять тысяч лезвий. 50% стана на 3 сек и возврат 0.25 чи.
    9.1 6 сек бафа на уменьшение стоимости (в чи) на граньку. 0.8-2.
    9.2 Аналогично для драк.

    10. Удар дракона. 15 секунд 120% урона от огня. И немножко интересное. 11504 доп урона, судя по переводу половина от него маг, половина физ.
    Тут я вообще не понял. Что-то дает или не дает на 4-7 секунд дракам, граньке, лезвиям. Предположений ноль.

    Завтра постараюсь перевести все варские вкусняшки)
    Последний раз редактировалось Liveless_In_Night; 02.11.2016 в 04:08.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  5. #2325
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Не скажу насчет всего, но по-идее на расколотой горе должен быть 20% стан
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  6. #2326
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Не скажу насчет всего, но по-идее на расколотой горе должен быть 20% стан
    Возможно это и стан. Я лишь выдал то, что мне выдали транслейты. Неточности само собой могут быть)
    Например я склонен думать, что возврат чи после каста в основном описании идет с шансом. А то как-то жирновато получается)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #2327
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Возможно это и стан. Я лишь выдал то, что мне выдали транслейты. Неточности само собой могут быть)
    Например я склонен думать, что возврат чи после каста в основном описании идет с шансом. А то как-то жирновато получается)
    Возврат чи не шансовый
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #2328

  9. #2329
    Опытный serebrennikov4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Гелиос
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Вары.
    Сразу предупреждаю, что некоторые вещи я в принципе осознать не могу, в виду корявости гугл транслейта и ко. Привожу только "уникальные допы". Стоит учитывать, что у варов там есть с этими скилами связки. Например один скил дает баф на прибавку урона другого (просто пример, не обязательно там действительно так, просто уже 4 утра и я хочу спааааать!)
    1. Взрыв гнева. 0.2 чи и 350% от оружия в кровоток
    За рунки.
    1.1 +60-150% к урону от оружия на кровоток.

    2. Расколотая гора. 2800 физического урона, 20% шанс на рут в 3 сек.
    Рунки.
    2.1 Дает 1-2 секунды 100%-го рута. НО то ли вместо замедления, то ли ещё как-то. Вобщем не понял.

    3. Сокрушение. 12 метров и 7241 физ урона.
    3.1 Увеличена дистанция каста в 1.4-2 раза от начальной.

    4. Стремительный дракон. Перезарядка 5 сек, доп от ада (писать лень).
    4.1 Увеличивает дальность каста каких-то скилов в 2-5 раз.

    5. Неукротимая буря. Перезарядка 5 секунд, 170% урона от оружия.
    5.1 Время применения снижено до 1.5-1.2 сек.

    6. Пустота - Кара богов. Скорость противников уменьшена на 30% (сейчас на 50%). Урон 20 000 (сейчас 12 000-20 000 в зависимости от силы духа).
    6.1. Тут мне разные транслейты выдали противоположные по смыслу тексты. 20-50% увеличивается скорость передвижения. На 20-50% увеличен эффект продолжительности замедления (так перевелось, но подозреваю что либо верен первый вариант, либо тут добавка именно к 30% замедлялки, потому что никогда длительность эффекта на процент не увеличивалась, на моей памяти).

    7. Гнев небес. Драки 8 секунд. Судя по переводу после применения вертают 0.5 чи.
    7.1. Возврат чи 0.7-1.
    7.2 Судя по всему на 6 секунд дает баф на 20-100% крит граньки.

    8. Морозное сияние (гранька). 50% на 5 секунд крита, и после применения возврат 0.5 чи.
    8.1 Та же история. 20-100% крита на 6 секунд для какого-то скила.
    8.2 70-100% крита на 5 секунд.

    9. Десять тысяч лезвий. 50% стана на 3 сек и возврат 0.25 чи.
    9.1 6 сек бафа на уменьшение стоимости (в чи) на граньку. 0.8-2.
    9.2 Аналогично для драк.

    10. Удар дракона. 15 секунд 120% урона от огня. И немножко интересное. 11504 доп урона, судя по переводу половина от него маг, половина физ.
    Тут я вообще не понял. Что-то дает или не дает на 4-7 секунд дракам, граньке, лезвиям. Предположений ноль.

    Завтра постараюсь перевести все варские вкусняшки)
    а дай ссылку откуда перевел. по жнецам постараюсь перевести, возбудил любопытство. а то, я смотрю они конкретно взялись за скилы. скоро будем 11 водоврот, гром, песнь, и притяжение воды качать, походу, из-за них. а у меня даже благословение луны не куплено, один лишь 11 баф.
    [ЛОТЕРЕЯ] Извините, но Вы выиграли смерть

  10. #2330
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serebrennikov4 Посмотреть сообщение
    а дай ссылку откуда перевел. по жнецам постараюсь перевести
    Жнецпрзрк+древние.
    Рыбы, эльфы
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 233 из 309 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения