Результаты опроса: Меняем рамки времени?

Голосовавшие
261. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меняйте!

    206 78.93%
  • Оставляйте как есть

    55 21.07%
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    если честно вообще не вижу о чем можно угарать, кроме как об отсутствии наших напрягов на гвг за счет немощности дамнед без бафа
    но походу тут только Террас за фан и был
    Террас за фан

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Легкие победы есть фан? Ну тогда мне вас жаль, я же допустим прошлое гвг с вашим мясомнаубой/резервом фаном бы не назвал.
    да я вроде про фан со шквалом и не говорю ничего, вполне логично, что туда идут те, кто не попадает на основное гвг с дамнед. не знаю, вроде всем всё понравилось, часик подрались - разошлись. а то что поджавший хвост теперь хоть одну полуставочку на нас без бафа сделает, я лично сомневаюсь. жаль
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  3. #33
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Эээээ, дэвушка.
    Если в какое-либо время суток ты зайдешь сюда и там в строке - "самый пустой сервер" (рекомендуемый) будет не лиридан, значит началась ядерная война.
    Вайп хоть как то все оживит))

    ЗЫ тока за Джипом присмотрите, вдруг инсульт или что-то еще такое....
    Омг, дамнеды стали выходить только благодаря бафу. Теперь же они будут продолжать игнорить гвг с нами, пока баф не станет +30 па/пз, т.е. примерно через пол года, если не больше.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  4. #34
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    сними розового единорога с глаз
    что оживит отсутствие бафа 40 па\пз на гвг у дамнед? у них едва ли появлялся сейчас хоть какой-то призрачный шанс

    псц тебе джип покоя не дает
    вот лично мне ссать что на трассу, что на дамнед...как и на ваши 40 ПА и ПЗ. а вот у меня, думаю, будут норм ГВГ. с теми же хотябы адвентами, эрой, амистадом, триадой. сейчас много кланов, которые могут спокойно выставить 15-20 человек =) прикольно будет помеситься. ну а ваша тРасса...ну пусть дальше фармит юаньки с терр. да не очуйте...через годик карта снова вашей станет, чу переживаешь?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Террас за фан
    да, Синаут, Террас за фан. Это Террас стабильно собирается на пвп ивенты и ждет вас. Это почему-то представители Террас больше огорчены отсутствием вашего бафа, который давал вам неплохой шанс, который вы даже реализовать не успели. Ну **, может теперь с блеймами, которых еще не влили, подеретесь на равных.
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  6. #36
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Наверное у меня сотрясение мозга от смеха, первый раз такое со мной)) ахахаха
    Ну проблемы с головой у тебя очень могут быть. Сидеть на форуме игры в которую ты не играешь и рассуждать что да как это очень и очень....

  7. #37
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Террас за фан
    Конечно ты же будешь рассказывать, как злые террас сбивали твои ставки. А еще удаляли ставки с карты.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    вот лично мне ссать что на трассу, что на дамнед...как и на ваши 40 ПА и ПЗ. а вот у меня, думаю, будут норм ГВГ. с теми же хотябы адвентами, эрой, амистадом, триадой. сейчас много кланов, которые могут спокойно выставить 15-20 человек =) прикольно будет помеситься. ну а ваша тРасса...ну пусть дальше фармит юаньки с терр. да не очуйте...через годик карта снова вашей станет, чу переживаешь?
    ой чет не вдупляете серьезно..на кой лес мне эта карта выдачи на 7ккк за лето - приятно, но подраться хотелось хотя бы еще месяцок
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  9. #39
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Террас за фан
    Террас твинкует ставки от шквал джастов или Damned(как твиновали дамнеды)?- нет.

    Террас выходят всем составом на Дамнед и сражаются с самыми сильным врагом место самых слабых(шквал)?- нет

    В Террас есть лук с ником Синаут и он прибегал в вт Блейм с просьбой не воевать а устроить нейтратитет что бы не получать от них по щам? - нет

    И не смотря на все это Террас не идеальный клан признаю, но Террас намного лучше Дамнед по части фана точно.

  10. #40
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Ну проблемы с головой у тебя очень могут быть. Сидеть на форуме игры в которую ты не играешь и рассуждать что да как это очень и очень....
    Я тут в секте адептов нового сервера ошивался, но как увидел твои сльозы на очах на стартовой странице, не смог проигнорить сей топик))
    ________________________________________
    unlimited blade works

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения