+ Ответить в теме
Страница 140 из 155 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1541
  1. #1391
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Проголосовала за freeforadud , что бы она взяла зрительский . А близняшкам желаю победы основной.
    У парней всё проще . Мистер уже очевиден
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  2. #1392
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    Вот по фото Атум-ра. Вот вы видите по фото,что у него за лучшее качество? А не лучшее? ()
    Несмотря на то, что за этого участника я держал кулаки с отборочного тура, мне показалось, будто фото в финале было с той же фотосессии.



  3. #1393
    У наставника SoulSeparator житель Идеального Мира Аватар для SoulSeparator
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем доброго дня. В этом году как-то слабовато, но есть и работы, по-моему мнению, лучшие даже за несколько лет, но об этом позже.
    Хотелось бы отметить несколько участников, а именно(иду по порядку): nat_i_oks, freeforadud, Marti_01, Atum-RA. Господа, у вас хорошие фотографии, НО вы читать умеете?! Или больше 10 первых слов не осилили? Какой смысл тогда в этом этапе когда вы все равно делаете то, что сами захотели? Даю такой очень «тонкий» намек: с вами в этом этапе хотели познакомиться поближе, хотели узнать ваших внутренних демонов и ангелов. Если вы сделали по-своему проигнорировав правила этого этапа я могу предположить что может вам нечего и рассказать о себе, либо все так плохо что и говорить об этом не хочется. В этом году именно такой третий этап первый в своем роде, еще никогда в третьем этапе не предлагали фотографией описать себя, и это очень интересно, думаю это произошло по той причирне, что во втором этапе мы не узнали многих поближе, кто-то просто крутил попой в видео(freeforadud), кто-то сидел перед костром под красивую музыку(хотя, второй этап был этапом самопрезентации, это когда вы хоть как-то рассказываете о себе, самопрезентуетесь одним словом) , но, скажите мне пожалуйста, гдееее мы узнали что-то о вас?!Неужели все так ужасно что ни показать нечего ни рассказать о себе хорошего? Честно, если кто-то из эти людей займет хоть какое призовое место, не считая Atum-ra(позже объясню в чем его привилегия), то я не понимаю смысл тогда этих этапов и правил в них, ибо давайте тогда все три этапа сделаем «что хочу, то и творю» и тогда действительно никакого смысла в правилах не будет. Итог: поблажки для атум ра лишь по той причине потому что у парней все работы кроме саши ива и атума ра очень и очень слабые, будто делали в последний день лепя на коленке, остальным должно быть стыдно что девушки так стараются, а некоторые даже не соизволили из дома выйти, а атум ра и красив, и описание глубокое, НО не по правилам, было бы как в правилах то и цены бы тебе не было, но увы. Что же о девушках, повторюсь что кроме смазливого личика я ничего не узнал, а игнорируя правила они еще показывают свое неуважение не только к участникам но и к администрации проекта.
    Что же о тех кто понравился:
    Отдал голос за winard, вот у нее действительно самая сильная работа за эти годы, и сильная не только по внешним данным, описание, соответствующее с правилами, с ней мы(зрители) познакомились и во втором этапе очень близко, и еще намного ближе и сейчас, и какое это описание, вы только вдумайтесь! То что вы придираетесь к фотошопу, по мне так тут все идеально, и я не профан по этой программе, нет с ним ни перебора и все в меру, а это такой этап, тут без фотошопа никуда,за что его многие и любят, но порой переусердствуют. ИМХО winard должна занять два места, по голосованию видно что она так и так идет вперед, если конечно зеркальную девушку не спасет накрутка, но если зрители ей отдают голоса, то все же я считаю что титула мисс пв достойна именно она по многим причинам и как минимум по той что все по правилам и красиво. Так же отметил работу Бонси, с юмором и поправилам, молодец, и Саша ив, опять же все по правилам и со вкусом.

    Из девушек так же считаю достойными на мисс очарование Villylool(между прочим недооцененная работа, стиль очень интересный),Cocomary, Teonora, у остальных слабо. Теонора который год не перестает радовать, и никак не думал что у такой сильной девушки внешне, может такое произойти, всё обязательно будет хорошо.
    Последний раз редактировалось SoulSeparator; 12.10.2016 в 10:29.

  4. #1394
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulSeparator Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. В этом году как-то слабовато, но есть и работы, по-моему мнению, лучшие даже за несколько лет, но об этом позже.
    Хотелось бы отметить несколько участников, а именно(иду по порядку): nat_i_oks, freeforadud, Marti_01, Atum-RA. Господа, у вас хорошие фотографии, НО вы читать умеете?! Или больше 10 первых слов не осилили? Какой смысл тогда в этом этапе когда вы все равно делаете то, что сами захотели? Даю такой очень «тонкий» намек: с вами в этом этапе хотели познакомиться поближе, хотели узнать ваших внутренних демонов и ангелов. Если вы сделали по-своему проигнорировав правила этого этапа я могу предположить что может вам нечего и рассказать о себе, либо все так плохо что и говорить об этом не хочется. В этом году именно такой третий этап первый в своем роде, еще никогда в третьем этапе не предлагали фотографией описать себя, и это очень интересно, думаю это произошло по той причирне, что во втором этапе мы не узнали многих поближе, кто-то просто крутил попой в видео(freeforadud), кто-то сидел перед костром под красивую музыку(хотя, второй этап был этапом самопрезентации, это когда вы хоть как-то рассказываете о себе, самопрезентуетесь одним словом) , но, скажите мне пожалуйста, гдееее мы узнали что-то о вас?!Неужели все так ужасно что ни показать нечего ни рассказать о себе хорошего? Честно, если кто-то из эти людей займет хоть какое призовое место, не считая Atum-ra(позже объясню в чем его привилегия), то я не понимаю смысл тогда этих этапов и правил в них, ибо давайте тогда все три этапа сделаем «что хочу, то и творю» и тогда действительно никакого смысла в правилах не будет. Итог: поблажки для атум ра лишь по той причине потому что у парней все работы кроме саши ива и атума ра очень и очень слабые, будто делали в последний день лепя на коленке, остальным должно быть стыдно что девушки так стараются, а некоторые даже не соизволили из дома выйти, а атум ра и красив, и описание глубокое, НО не по правилам, было бы как в правилах то и цены бы тебе не было, но увы. Что же о девушках, повторюсь что кроме смазливого личика я ничего не узнал, а игнорируя правила они еще показывают свое неуважение не только к участникам но и к администрации проекта.
    Что же о тех кто понравился:
    Отдал голос за winard, вот у нее действительно самая сильная работа за эти годы, и сильная не только по внешним данным, описание, соответствующее с правилами, с ней мы(зрители) познакомились и во втором этапе очень близко, и еще намного ближе и сейчас, и какое это описание, вы только вдумайтесь! То что вы придираетесь к фотошопу, по мне так тут все идеально, и я не профан по этой программе, нет с ним ни перебора и все в меру, а это такой этап, тут без фотошопа никуда,за что его многие и любят, но порой переусердствуют. ИМХО winard должна занять два места, по голосованию видно что она так и так идет вперед, если конечно зеркальную девушку не спасет накрутка, но если зрители ей отдают голоса, то все же я считаю что титула мисс пв достойна именно она по многим причинам и как минимум по той что все по правилам и красиво. Так же отметил работу Бонси, с юмором и поправилам, молодец, и Саша ив, опять же все по правилам и со вкусом.

    Из девушек так же считаю достойными на мисс очарование Villylool(между прочим недооцененная работа, стиль очень интересный),Cocomary, Teonora, у остальных слабо. Теонора который год не перестает радовать, и никак не думал что у такой сильной девушки внешне, может такое произойти, всё обязательно будет хорошо.
    Длиннопост аля winard1. Почему бы не похвалить себя с только созданного акка. Какие там ей 2 места? Неумелый фотошоп вот и вся работа. Какой там самая сильная работа за всю историю? Этот финал вообще один из слабейших, смотреть не на что, есть даже участники забившие на него.

    Интересно с чего такие выводы что freeforadud голоса крутит, а winard1 нет? У обеих они рывками идут, если на то пошло. Лично я за freeforadud по голосам, nat_i_oks жюри, в мужском Atum-RA и sashaiw в любом порядке.

  5. #1395
    Опытный Valkyrius житель Идеального Мира Аватар для Valkyrius
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaharchez Посмотреть сообщение
    Длиннопост аля winard1. Почему бы не похвалить себя с только созданного акка. Какие там ей 2 места? Неумелый фотошоп вот и вся работа. Какой там самая сильная работа за всю историю? Этот финал вообще один из слабейших, смотреть не на что, есть даже участники забившие на него.

    Интересно с чего такие выводы что freeforadud голоса крутит, а winard1 нет? У обеих они рывками идут, если на то пошло. Лично я за freeforadud по голосам, nat_i_oks жюри, в мужском Atum-RA и sashaiw в любом порядке.
    Не в ее духе использовать твинк аккаунты. Ей вполне хватает смелости и самой честно отвечать. Скорее уж это неумелая подстава. Кстати. не так уж там и много про winard1, про других тоже написано)
    Насчет накрутки все равно не понять, это уже админы в конце сбросят.Там и увидим что да как. а по работе, не так уж там и много фотошопа. Хотя по этому поводу и так было выше все сказано. А уж если про обработку говорить, то вот как раз у freeforadud с нею и перебор.Тут уже картинка получилась, а не фото
    А SoulSeparator если есть что сказать пишите пожалуйста с основы,а то больно уж подозрительно все выглядит со стороны
    Последний раз редактировалось Valkyrius; 12.10.2016 в 11:12.
    У каждого своя причина для борьбы, наши цели одинаковы – победа.

  6. #1396
    У наставника SoulSeparator житель Идеального Мира Аватар для SoulSeparator
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaharchez Посмотреть сообщение
    Длиннопост аля winard1. Почему бы не похвалить себя с только созданного акка. Какие там ей 2 места? Неумелый фотошоп вот и вся работа. Какой там самая сильная работа за всю историю? Этот финал вообще один из слабейших, смотреть не на что, есть даже участники забившие на него.

    Интересно с чего такие выводы что freeforadud голоса крутит, а winard1 нет? У обеих они рывками идут, если на то пошло. Лично я за freeforadud по голосам, nat_i_oks жюри, в мужском Atum-RA и sashaiw в любом порядке.
    Вы думаете что винард некому поддерживать как ей самой?) Не писал это все с основного аккаунта по той причине, что не хочу чтобы спалили мой ник ни с моего сервера,ни с форума, так как будет много бугуртящих со всех сторон. Короче я высказался, и это мое мнение, остальное меня не колышет, кричите и орите как хотите, все равно решают голоса и админы. И еще скажите что по поводу правил я был не прав , тогда я вообще со стула упаду=D
    Я ** крутит ли винард голоса или зеркальная, да и мне все равно в целом на накрутку, я лишь высказался на счет моих предпочтений о титулах

  7. #1397

    По умолчанию

    охххх прикольно тут у вас)
    на самом деле нужно на 3 тур пилить задание аля " сфоткай фейс, без фильтров обработки,по бюст", а там уже реально выбирать мисс пв и мисс очарование, вроде как конкурс красоты)))
    А то сейчас выполняя задания идет бой кто масшатбнее нафотошопил. Если уж на то пошло, то Сковорода затащит!

  8. #1398
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Мисс Perfect World 2016 (3 тур) (12.10 16:01:43)
    1. winard1 372
    2. freeforadud 362
    3. nat_i_oks 179
    4. crazylek 179
    5. Teonora 105
    6. CocoMary1 78
    7. nyamichu 76
    8. villyloool 41
    9. AriannaFray911 39

    Мистер Perfect World 2016 (3 тур) (12.10 16:02:32)
    1. Atum-RA 295
    2. sashaiw 110
    3. Boncy 92
    4. Marti_01 53
    5. kq19jyg6 43
    6. shtorm000008 42
    7. Lakhaan 38
    8. barsukov85 23
    9. buzolichd 22
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  9. #1399
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    охххх прикольно тут у вас)
    на самом деле нужно на 3 тур пилить задание аля " сфоткай фейс, без фильтров обработки,по бюст", а там уже реально выбирать мисс пв и мисс очарование, вроде как конкурс красоты)))
    А то сейчас выполняя задания идет бой кто масшатбнее нафотошопил. Если уж на то пошло, то Сковорода затащит!
    тогда уж "без фильтров, фотошопа и макияжа"

  10. #1400
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    охххх прикольно тут у вас)
    на самом деле нужно на 3 тур пилить задание аля " сфоткай фейс, без фильтров обработки,по бюст", а там уже реально выбирать мисс пв и мисс очарование, вроде как конкурс красоты)))
    А то сейчас выполняя задания идет бой кто масшатбнее нафотошопил. Если уж на то пошло, то Сковорода затащит!
    У меня к Вам простой вопрос. На первый взгляд, он вообще не имеет отношения к теме. Но это только кажется. Имеет, и самое прямое. Какое, разъясню, если ответите.
    Так вот, сам вопрос. Если отбросить в сторону все нелегальное ПО, а так же то ПО, которое идет в комплекте с игровыми мышками/клавиатурами, как Вы предпочтете действовать в пвп? Только игровыми макросами, предусмотренными клиентом игры, или полностью ручками, по ситуации?
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

+ Ответить в теме
Страница 140 из 155 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения