Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 91 из 983 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 9822
  1. #901
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Это все конечно мило, если не одно НО...
    Оглянитесь на Кассиопею. Когда грянуло объединение, на БД от Кассиопеи вышло 1к+ человек. Что мы видим от Гидры? 600-700? А теперь вспомните что мы видим со стороны Касси. Думаете вас подобное не коснется?
    Новая ММО, Новый серв, мертвяк на рынке, политика "засосиков", дохлая форумная ветка с 5-ю калеками...
    К успеху придем. Аминь.

  2. #902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    Это все конечно мило, если не одно НО...
    Оглянитесь на Кассиопею. Когда грянуло объединение, на БД от Кассиопеи вышло 1к+ человек. Что мы видим от Гидры? 600-700? А теперь вспомните что мы видим со стороны Касси. Думаете вас подобное не коснется?
    Новая ММО, Новый серв, мертвяк на рынке, политика "засосиков", дохлая форумная ветка с 5-ю калеками...
    К успеху придем. Аминь.
    Так можно сказать про любой объединённый серв.Люди привыкли играть на серверах с одним/двумя кланами . Даже имея огромный онлайн ,с первого дня Гидра стала двухполярной =\

  3. #903
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Спешу тебя расстроить - она не двуполярна.

  4. #904
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Странно Ветер хочет гвг, а сами в угол ушли терры по фармить((
    Терра рядом с ГД ГМ и гаванью это такой угол(

  5. #905
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Так то и Хурики где то не там )) Одни Эт рыцари света, сели где то в центре, респект

    А так, У Хуриков была фул карта пол года или сколько? я не следил. Если рыжий не проел все в макдаке (так вы шутите про него), то у Хуриков то поболее бабла на будущие твинковки,
    по этому думаю нам надо брать марафон, что бы прировнять финансы, а так то они на мемборов поделятся, наш план не сработал (( Имы просто заберут ГИ а мы ГД, трусы мы короче, Этам только уважуха

    ахаххаахаххахахахаахаха

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  6. #906

    По умолчанию

    Вы такие странные Мы типо с Имами убиваем пвп на сервере ) Вы нам предлогаете разогнать всех ? А насчет карты пацаны я отвечю - ГВГ Неделей раньше мы встретимся или нет не имеет значения . А вот Выход на МБГ имеет и тут матиматика простая Большой город +3 в Карму клана средний +2 - это во первых , а во вторых насчет забитого угла - я лично думал что вас тоже превлекут большие города )

    П.С. ГОП Мои язык Иврит а не Русский го попиши на Иврите без ошибок ) Я не живу в России я Живу в Израиле .

  7. #907
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Насколько я помню, всегда все распихивались по углам...а то мало ли что

    Наверное этам просто угла не хватило

  8. #908
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Тем временем кос лист и отношение нейтралитет между нашими врагами не понятен ( тянут с решением? ) пролейте кто-то свет на эту тему
    Последний раз редактировалось futureahead; 11.10.2016 в 15:10.

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  9. #909
    У наставника denant355 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    Спешу тебя расстроить - она не двуполярна.
    ну как же,Ветер-Иммы vs Хурики-Эт

  10. #910
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Тем временем кос лист и отношение нейтралитет между нашими врагами не понятен ( тянут с решением? ) пролейте кто-то свет на эту тему
    Мы, бла бла бла, на форуме бла бла бла, вещи такие не обсуждаем бла бла бла.
    А вот вы, расскажите нам почему *аналогичная ситуация*, у вас так, а не вот так?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 91 из 983 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 591 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения