Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103
  1. #31

    По умолчанию

    вотъ без берса, с такой планкой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 672
Размер:	47.1 Кб
ID:	205452

  2. #32
    Первые шаги bolomut1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Надо призвать в темку истинных знатоков по расчетам дамага)))
    После можно перекинутся снова в ДД и записать видео для точной проверки)

  3. #33
    На перепутье Necromantcer житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Печальное состояние твоего вара, скорее тебя должно наводить на такие действия)
    ахаха) я твоим варом бы выбил 7кк на том мобе легко в фулл дд, просто у тебя руки не от туда растут, я своим с планкой 31к выбиваю спокойно 4кк+.

  4. #34
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necromantcer Посмотреть сообщение
    ахаха) я твоим варом бы выбил 7кк на том мобе легко в фулл дд, просто у тебя руки не от туда растут, я своим с планкой 31к выбиваю спокойно 4кк+.
    Ну так покажи, то что может твой говновар. Я только бездоказательный треп твой видел.
    Например одно из последних, как ты магов с БВ+12 передамаживаешь
    А как попросили лог урона показать, то ты типа сразу - мне на 2 месяца уезжать, пинг 5к....
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  5. #35
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    я щас закапитаню
    разница между коном и силовым сильнее заметна без чи, так как из модификаторов ток сила, а под чи добавляется одинаковых 500% от снаряги в любом случае
    так что под вспышкой статы таки не очень важны
    грубо говоря, имеешь 50000 статового урона в фулсиле, и 80000 под чи
    потом 30000 урона в коне, и 60000 под чи
    без чи силовой на 65-70% дамажнее, это если не учитывать допы со скиллов
    под чи силовой дамажнее всего на 30-35%, такие дела
    очень примерно, просто мои мысли
    взял куклу Султана, посчитал, средняя разница в статовом уроне под 3чи между конем и силовым 30%, с учетом допов от лавины_летящего она еще меньше, мб 25%
    кроме того, разброс никто не отменял, так что в танкобилде спокойно можно передамажить силового вара, если бить скиллами и под вспышкой
    хотя то же касается остальных классов, но у них разница будет более ощутима
    хочется дамажить с плюшки - нужен маг с берсопухой) равных не будет
    Последний раз редактировалось zoltanhivay; 11.10.2016 в 15:11.

  6. #36
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    я щас закапитаню
    разница между коном и силовым сильнее заметна без чи, так как из модификаторов ток сила, а под чи добавляется одинаковых 500% от снаряги в любом случае
    так что под вспышкой статы таки не очень важны
    грубо говоря, имеешь 50000 статового урона в фулсиле, и 80000 под чи
    потом 30000 урона в коне, и 60000 под чи
    без чи силовой на 65-70% дамажнее, это если не учитывать допы со скиллов
    под чи силовой дамажнее всего на 30-35%, такие дела
    очень примерно, просто мои мысли
    взял куклу Султана, посчитал, средняя разница в статовом уроне под 3чи между конем и силовым 30%, с учетом допов от лавины_летящего она еще меньше, мб 25%
    кроме того, разброс никто не отменял, так что в танкобилде спокойно можно передамажить силового вара, если бить скиллами и под вспышкой
    хотя то же касается остальных классов, но у них разница будет более ощутима
    хочется дамажить с плюшки - нужен маг с берсопухой) равных не будет
    Вот за это спасибо, нормально и доходчиво.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  7. #37
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Вот за это спасибо, нормально и доходчиво.
    но это совсем не объясняет, почему в силовом билде ты бил 2кк с хвостиком, а в коне 3кк+
    максимум можно ударить чуть сильнее силовика, и то 1 удар из 10
    так что тут либо я дурак, либо там был не критоберс
    если критоберс фул-стр вара 2кк против конового 3кк, то я просто сливаюсь с темы

  8. #38
    Опытный varlib кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Дамаг 1кк без берса и криты в силовом. В коне с критой и берсом. Просто мастер сравнений.

  9. #39
    На перепутье Necromantcer житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Ну так покажи, то что может твой говновар. Я только бездоказательный треп твой видел.
    Например одно из последних, как ты магов с БВ+12 передамаживаешь
    А как попросили лог урона показать, то ты типа сразу - мне на 2 месяца уезжать, пинг 5к....
    Через 2 дня приеду покажу, 3кк+ урона кастетами с +5 без берса, +11 сбил так как ухожу в реву) а так бил 90гг берсокастами 3.5кк при планке 20к и па 55 критоберсом, ну в общем жди скрины мб даже зафрапсю

  10. #40
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    но это совсем не объясняет, почему в силовом билде ты бил 2кк с хвостиком, а в коне 3кк+
    максимум можно ударить чуть сильнее силовика, и то 1 удар из 10
    так что тут либо я дурак, либо там был не критоберс
    если критоберс фул-стр вара 2кк против конового 3кк, то я просто сливаюсь с темы
    Позже перекину статы обратно в силу и запишу результаты, пока побегаю коновым, на замесике тут мне даже хирку не катнули))))

    Цитата Сообщение от u_d65a4efd6c Посмотреть сообщение
    Дамаг 1кк без берса и криты в силовом. В коне с критой и берсом. Просто мастер сравнений.
    В начале видео показано что в рейтинге было выбито 2кк и это была куча попыток с понедельника по пятницу, которые смысла небыло записывать.
    Если бы ты удосужился прочитать в начале видео титры)
    Ну ладно, раз с мышлением туговато, распишу поподробней, для таких кто видит только то, что хочет видеть.
    Видео я решил записать из личных наблюдений, когда еженедельно перекидывался из ДД в кон и обратно.
    PS: Тебе и не снилось сколько раз я перекидывал статы.
    Ну так вот, на видео показано, что не более чем за 10 попыток я 2 раза в коне выбил 2,6кк
    Почему коновый билд чаще бьет критоберсом, я хрен его знаю. Почему коновому вару проще выбить сейчас дамаг за 3кк, я тоже х.е.з.
    Так же в конце видео написано, что раньше до пары обнов я выбивал 3кк, при чем легко.
    Теперь, имея не хилый сет карт и планку атаки в 50+к(против 30к год назад)
    и того же самого моба без дефа, и без изменений, дамаг особо то не вырос.
    Логически все это не вяжется. Хотя в нынешних реалиях я должен был легко выбивать на нем 5кк.
    Вопрос, а где дамаг то? Нахрена все эти улучшения? Карты... Диски...
    И это в ПВЕ режиме, про ПВП лучше вообще не заикаться, если сравнивать маг классы и физ классы
    Можно такой срачь развести про разовый дамаг)))

    Цитата Сообщение от Necromantcer Посмотреть сообщение
    Через 2 дня приеду покажу, 3кк+ урона кастетами с +5 без берса, +11 сбил так как ухожу в реву) а так бил 90гг берсокастами 3.5кк при планке 20к и па 55 критоберсом, ну в общем жди скрины мб даже зафрапсю
    Юаней то хватит? А то квест стоит 20к за попытку
    Последний раз редактировалось freedemon; 12.10.2016 в 08:15.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения