Страница 18 из 96 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 957
  1. #171
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Так по-тихому, пока она не заметила ) Еще можно заслать к ней внуков, пусть отвлекут
    Я их лучше в инии запру. Пусть марафонят. Это ж интереснее таблицы умножения!

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Тоже вариант. Особенно, если весь лут за монеты привязать)
    Будет новый мировой потоп!

  2. #172
    На перепутье reportshaco смотритель древней обсерватории reportshaco смотритель древней обсерватории Аватар для reportshaco
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rakaleshka Посмотреть сообщение
    Прям аж видно, как у тебя горит.
    Что ты морозишь про злых ****отов? Какие 8+ часов? Иней 40-60 минут, вторую ежу вообще за актив закрыть можно
    Не, не горит, хоть и весь марафон пропускаю. Успел бы сходить только 3 раза в иней, но в этом нет смысла) Просто ржу с тех кто возмущается что 1-2 свободного дня нет, всё в сроки надо хД

  3. #173
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reportshaco Посмотреть сообщение
    Не, не горит, хоть и весь марафон пропускаю. Успел бы сходить только 3 раза в иней, но в этом нет смысла) Просто ржу с тех кто возмущается что 1-2 свободного дня нет, всё в сроки надо хД
    А я ржу с тех, кто горит с марафонов в связи с нехваткой времени, но не горит с пропущенных БД, МТВ и ТВ. Если у вас нет времени играть, то какая разница, что вы пропускаете?

  4.   #174

    По умолчанию

    Календарь марафона починили, теперь вся информация должна отображаться корректно.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    А я ржу с тех, кто горит с марафонов в связи с нехваткой времени, но не горит с пропущенных БД, МТВ и ТВ. Если у вас нет времени играть, то какая разница, что вы пропускаете?
    Прям с языка сорвали. Почему часть работающих нормально реагирует на марафон, но есть некоторые " работники" которым все не так? Вы работаете, получаете деньги, тут то же самое, делаешь-получаешь. Уж очень хочу посмотреть на лица тех кто к начальству прийдет и скажет:
    - ей идиоты я хочу сегодня свободный день потому что я хочу=)

  6. #176
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    На орионе в иней шифт требуют

  7. #177
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    На орионе в иней шифт требуют
    Ну мож чел собрал 5 своих голо>i<опых твинов, а провожатого нет. А шестого такого же ему не надо

  8. #178
    Любопытный MephilesX на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Кек, на луне тела с +10 на пухе хил хотят)

  9. #179
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Если честно я не совсем понял мотивацию устроителей сделать привязку по дням? От чего это страстное желание сделать жизнь игроков посложнее?

    Для себя решил не участвовать в инее. Вдруг осознал что такого рода привязки по дням лишь только сильнее делают меня рабом ПВ. И так всего в ПВ хватает что вынуждает тут каждый день появляться... Надо что-то делать с этим..
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #180
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MephilesX Посмотреть сообщение
    Кек, на луне тела с +10 на пухе хил хотят)
    Тоже норм. Банки это ж писец как дорого! Пусть прист или мист морочится

Страница 18 из 96 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения