Страница 15 из 96 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 957
  1. #141
    Развивающийся virusx89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Сегодня ближе к 2м часам ночи сделал Иней. на сайте на календаре до сих пор НЕ ЗАЧЕТ, на серве крикнул в мир, много кто ответил что у них та же ситуация. И те люди кто делал утром, зачета не получили! я ходил четырьмя персами, ни одному не зачли, мне всеми писать в саппорт???, а те у кого твинов +100500 - повесьтесь чтоли? Я надеюсь админка уже в курсе дел и реагирует на сие событие!

  2. #142
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Дайте возможность тем, кто работает сутками, тоже участвовать в марафоне! Введите дополнительные дни или отмените ограничение по 1 заданию в день!
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  3. #143
    Развивающийся virusx89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Солидарен с greeza, Отмените ограничения!!!! Из-за этого не каждый сможет пройти марафон, кто-то сутками на работе и тока в выходные дома или наоборот. Админы, сжальтесь!!

  4. #144

    По умолчанию

    Пока друзяшкам админов этот график марафонов не будет неудобен, не изменят ничего. Форум тут только для выпускания пара, писать что воду ситом черпать.

    Отдохнул в НГ на 95 монет.

  5. #145
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virusx89 Посмотреть сообщение
    Солидарен с greeza, Отмените ограничения!!!! Из-за этого не каждый сможет пройти марафон, кто-то сутками на работе и тока в выходные дома или наоборот. Админы, сжальтесь!!
    Да! У меня 15 твинов 20+! Пролонгируйте марафон до 31 декабря. Я как раз всех докачаю, реборну и сделаю марафон. Долой ограничения!

  6. #146
    Развивающийся nirvana68 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Админы, хватит чудить с привязкой! Сделайте свободный марафон.

  7. #147
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    в зачет 7 дней, для зачета - сделать квест инея, при сдаче квеста появляется сундук
    задача: сколько нужно сундуков? очень, пля сложная задача, без применения интегралов и матриц не обойтись
    тут на форуме сидят дети из детского сада?, все ж разжовано в теме марафона, как вы вообще смогли с такми способностями зарегится в игре и играть?

  8. #148
    Первые шаги Protos32 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    5

    Thumbs down Не зачет марафона.

    Прошел иней. а в календаре пусто. прошло уже 9 часов. Сказано от 10 мин. до часу.

  9.   #149

    По умолчанию


    Уважаемые игроки! О проблеме с зачетом марафона известно и ей уже занимаются.

  10. #150
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Марафоны стоит вводить только для того, чтобы почитать бомбежку на форуме.

Страница 15 из 96 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения