+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Мне тоже, мне тоже клан с кх! У кого нет клана, шлите деньги на почту, суммами, которые меньше 10кк, не засоряйте почту!
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #12

    По умолчанию

    Я всяких мастеров повидала, и всякие кланы, но что бы вот такие просбы на форуме были вижу впервые.
    Уважаемая, в вашу светлую голову случайно не приходила мысль, что задача Мастера сводится не только к тому, что бы проапать 3 лвл клана и построить кх?
    Например, как вы думаете его дальше развивать, если Вы даже не в состоянии найти поддержку элементарно от группы людей на своем сервере, которые бы с Вами вместе озадачились бы планами постройки клана?
    Или Вы просто думаете взять кланчик 3 лвл, и бегать со значком Мастера и кланчика, в этом суть мечты? Тогда не понятно зачем Вам кх. Или Вы рассчитываете, что народ побежит к Вам, поведясь на кхшечку и будет там Вас боготворить? ))
    Нет, ну мне просто интересно.

  3. #13

    По умолчанию

    а сейчас вообще есть смысл держать клан? ну вплане конкретно так, а не прост кинул приглос ну и живи у нас -_-
    фарм? еще надо поискать твиноводов с окнами чтоб нос не воротили
    аптека? если человек пве - то дешевле взять вообще бесплатную с доски, а пвп- они и так по-умолчанию держат прокаченый кх
    камни? не уверен что нужны кому то 7ур , а на 12тела нереально дорого, да и собирают люди пз/па
    оружие или шлем? минута молчания
    скилы для друль? ну если начинающим
    стрелы лучникам? хоть на викторину будут отвечать))
    повозки? вот самая весомая причина сейчас, но надо еще народ собрать и подбить

  4. #14
    Развивающийся MiKki634 житель Идеального Мира Аватар для MiKki634
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ты для начала минимум человек набери , которых хватит для Гильды 1 лвл.
    Какой смысл брать 3 лвл ги ,если еще не факт,что она будет фулл и кому-то это вообще будет интересно.
    \Hermi\

  5. #15

    По умолчанию

    Приветствую, рада таким комментариям. Я прекрасно все это понимаю. Но на нашем сервере миллион кланов. Может у кого то и правда есть не нужный кто давно не играет. И что вы думаете я откажусь от всего увидев только гневные коментарии?
    У меня есть люди единомышленники. Но они тока начинают играть, и я просто не вижу смысла сними пока говорить о финансирование клана.

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо большое за совет )

  7. #17
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    А зачем тебе именно кх нужен? по сути в 2к16 для простого клана это почти бесполезная постройка. Его фармить возможно только в том случае, если быстро будете проходить, т.е. нужен народ мощный и даже в этом случае на одного перса будет мало выходить. Надо минимум 3-4 твина. Именно многоокнщики итак без проблем находят/создают клан с кх для фарма. Для бзр и просто пвп аптеки и мешочков нужен достаточно мощный пвп клан 1-3 эшелона, как я понимаю у тебя не такой. В остальных же случаях кх может быть наоборот обузой клану и отпугивать многих желающих вступить, т.к. часто мастер требует делать кх ежи непонятно зачем, т.е. обязаловка, которая многих только напрягает, т.к. им с этого ничего не идет.
    Так что лучше подумать лишний раз, действительно ли нужен клану твоему или это навеяно модой, что в норм клане должен быть просто так бесполезный кх. И учти, что название ты уже не сможешь выбрать если подарят, а придется принять какое есть. А смена названия дороже выйдет чем постройка кх.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения